Перейти к контенту

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Dager, и что то сегодня она шифруется.. звоню звоню.. трубку не берет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, вово... трубку не берет... у норда шляется, дома отсутствует... криминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мойке Лахты запален Боря Крапива на Паджерике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям налетели....по магазам я там шлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот встретила соклубника под ником Красный)))))))) рада была отобедать! и еще одна фотка но попозже выложу комп тормозит

Маш, что-то до боли знакомое место, это не "Рыба" случаем ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, аха))) Рыбка она самая) наконец то получилось туда попасть))) а напротив моя видна моя бывшая работа)

был там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стоянка у ОК на Пулковском.DSC00086.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мойке Лахты запален Боря Крапива на Паджерике!

А я бы сказал, что на мойке Лахта был запален Гера, меняющий колеса на Вольво. (на что меняющий не знаю, может на водку?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня около 19-30 на витебском был замечен серый форик н144нс с клубной наклейкойпризнавайтесь кто?post-3733-1253559718_thumb.jpg

Только 146 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksenz, прикольно, не успела обогнать махнуть крылом :)

 

ну вы слишком быстры, по тому и с номером ошиблась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встретился с Maksimich, взял клубные визитки ;)

максимыч.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, блин! Знак-то можно было и не фоткать! Компромат! B)

Впрочем, надо было и тебя тоже сфотографировать. Парковка в том месте тоже запрещена. :D

Изменено пользователем Maksimich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimich, :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, аха))) Рыбка она самая) наконец то получилось туда попасть))) а напротив моя видна моя бывшая работа)

был там?

да, был, не однократно. В последний мой приезд, постоянно там обедал, уж очень порадовало меня данное заведение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, согласна очень очень)))

 

сегодня видела на бумажной ул. форестер черный с наклейкой спб субару клуба, номер вроде бы 813 или 815

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня около 16ти встретила форестер на комендантской площади с номером 207 и наклейкой клуба, успела сфоткать но шнура рядом нет чтобы перекинуть, позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал домой, а последнее свободное место во дворе занято соклубником!!! Пришлось парковаться в огороде.Приятно, жаль в два часа ночи аварийкой мигать не кому было! ;) Буквы на номере классные (проехал всю парковка в поисках места,а на выезде стоит FORь и на попе написано ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, Да уж, дурацкая ситуация: ни в бампер не пнуть, ни колёса не проколоть. Обидно, да? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, Да уж, дурацкая ситуация: ни в бампер не пнуть, ни колёса не проколоть. Обидно, да? :p

НЕ, не обидно. Отнесся как к гостю. Не каждый день клубные покатушки у дома проходят! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на московском проспекте около 19ти часов пролетел ээ.. форик старенький серебристый с наклейкой спб субару клуб слевой стороны на заднем стекле номеро вроде бы 639 но могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сегодня вечером встретила с соседнего клуба спб субару на малом проспекте ПСDSC00971.JPGи после встретила на... вообщем возле телебашни припаркованный форик с госномером 121 с наклейкой форестер клуба) приветы тебе, сфоткать не успела, спешила

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, Стоп, стоп! Не надо мне ничего прокалывать! :)

 

maxdunhill, Приятно познакомиться. Я теперь часто буду глаза вам мозолить! Переехал в ваш дом жить. :)

С парковкой в вас тут однако жесть!!! У меня в прошлом дворе через дорогу хоть куда нить влезть можно было. А тут сплошные деревья!

 

Про буквы на номере, сам офигел, когда мне его вынесли! :) Потом привык! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем на Ладожскойpost-3643-1258305751_thumb.jpgПривет! Не дождался пообщаться, времени мало было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на Ленинскомpost-3040-1258529060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Приморском проспекте в районе 20.00 помигала Форику бежевого или золотистого (темно и грязно на дорогах) цвета с клубной наклейкой (у меня пока нет) :-))) Привет, одноклубник :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...