Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Интересно, кого я оббибикал вчера в 16-00 у переезда у Черной речки? Черный Форь 08 с наклейкой клуба, а физиономия, вроде, незнакомая. Надо будет на Паджеро наклейку прилепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема подчищена... снесено сюды... http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=9585

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

"blackbird приветы)))) очень приятно познакомиться и оченннььь неожиданная встреча возле Южного Полюса!

самый прикол, мы заочно знакомы! ну теперь у тебя и наклейка и визитка клуба)))))) велкам на НГ встречу!"

это тоже во флудилку???? хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-то на 2-ом луче ;)

20091209_145117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем сегодня на Тучковом мосту в 11-20 перемигивались? Две наклейки сзади - Субару -клуб и наша. Турбо-форик типа красного цвета.S-Turbo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimich, привет! А я то думаю, кто это на ауте весь в наклейках и клубных рамках форик-клуба ? :)

 

DSC00016.JPG

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, так вот ты какой, S-Turbo !!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimich, ты бы появился на сборище каком, многих бы увидел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimich, тебе повезло! я редко такой, вчерась только намылся.. ;) обычно я очень грязного цвета :D

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Б.Сампсониевском в вяло текущем встречном потоке автомобилей был замечен ВоваН, жующий в задумчивости сигарету. А т.к. на взмахи наших с VladKu рук и дикие вопли: "Вован, мы здесь!" он не реагировал, пришлось звонить по телефону. :D

 

Maksimich, вэлкам 19-го на клубный НГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энто кто такой гордый ? Я блин уморгался :huh: . Угол Просвещения и Композиторовв 15.27 - белый типа STI в CF кузове( клубная наклейка,рамки нет.) Сфотать не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Б.Сампсониевском в вяло текущем встречном потоке автомобилей был замечен ВоваН, жующий в задумчивости сигарету. А т.к. на взмахи наших с VladKu рук и дикие вопли: "Вован, мы здесь!" он не реагировал, пришлось звонить по телефону. :D

TatKu, ну слава всевышнему, что не ошибся! А то еду, не кого не трогаю, в багажничке - коньячок с лимончиком, спешу так сказать на встречу... БАЦ, а на Б. Сампсониевском - пробочка, не припоминаю, что бы в это время она здесь была... Ну, как ранее говорилось, вяло протекаю...

Тут, оппа, моя мобила звонит. Смотрю, номер не знакомый - насторожился. Поднимаю трубочку - слышу звонкий женский смех. Я - напрягся (поверте - на то есть основание). Потом милый женский голосок ( при чем я понимаю, что он мне знаком) панибратски обращается ко мне (я мысленно в голове кручу все возможные варианты - ответа не нахожу). Пробирает холодный поток. После слов :"Своих не узнаешь?" или что то в этом роде, появляется желание достать из багажничка перевозимое содержимое... и принять на грудь. Ну а потом, произошла перезагрузка ПК... и все встало на места свои. :D

На счет взмахов рук спорить не буду не видел, а кричали вы плохо или через закрытые окна своего авто, т.к. если я был с сигаретой, то мое окно сто пудов было открыто до упора... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, неужели вас преследуют женские голоса? :huh:

 

вообще это бывает у некоторых мужчин у нас на форуме.... и что странно это происходит только с мужчинами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш новый форумчанин SF666

20091209_183618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, ну извини. Не знала, что в твоей жизни все так сложно. Я-то думала, что ты мой телефон еще на разведке записал.

Окно было закрыто, сигарета не прикурена. Но это детали. Главное, что женский смех был не мой, а девушки, с которой мы общались по конференц-связи. Кстати, эта девушка тебе знакома. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, ну извини. Не знала, что в твоей жизни все так сложно. Я-то думала, что ты мой телефон еще на разведке записал.

Окно было закрыто, сигарета не прикурена. Но это детали. Главное, что женский смех был не мой, а девушки, с которой мы общались по конференц-связи. Кстати, эта девушка тебе знакома. ;)

TatKu , все отлично... прошло. :super_smilies063: Твой моб. не успел записать на разведке за, что и поплатился. ;) Знакомой мне Девушке передавай привет! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таааак....быстро сознались....хто оббибикал старейшего форумчанина...на Литейном мосту...в 18-30...и умчался не дождавшись ответа? а??грязно-серый форик-07 ??все равно узнаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно узнаю....

догоню и .... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и он узнает!А вот меня ни разу никто не встречал, да и сам всего три раза, причем 2 - были не Субару.Может я не там езжу?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и он узнает!А вот меня ни разу никто не встречал, да и сам всего три раза, причем 2 - были не Субару.Может я не там езжу?

+1... было один раз.. встретила одноклубника на приморском проспекте... уморгалася... но ответу не последовало.. правда у меня наклейки есчо не было.. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таааак....быстро сознались....хто оббибикал старейшего форумчанина...на Литейном мосту...в 18-30...и умчался не дождавшись ответа? а??грязно-серый форик-07 ??все равно узнаю....

Приветствую! На грязно-сером (по паспорту чёрном) форике-06, достаточно громком, я был... :hi: Притормозил специально, поровнявшись посигналил, проехал чуть вперед, шоб лучшее видно было, во втором ряду, Вы были в первом, помигал аварийкой и не дождавшись никакой реакции поехал дальше..Удачи! И повнимательнее на дорогах... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, ну извини. Не знала, что в твоей жизни все так сложно. Я-то думала, что ты мой телефон еще на разведке записал.

Окно было закрыто, сигарета не прикурена. Но это детали. Главное, что женский смех был не мой, а девушки, с которой мы общались по конференц-связи. Кстати, эта девушка тебе знакома. ;)

TatKu , все отлично... прошло. :super_smilies063: Твой моб. не успел записать на разведке за, что и поплатился. ;) Знакомой мне Девушке передавай привет! :D

 

спасибо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таааак....быстро сознались....хто оббибикал старейшего форумчанина...на Литейном мосту...в 18-30...и умчался не дождавшись ответа? а??грязно-серый форик-07 ??все равно узнаю....

Приветствую! На грязно-сером (по паспорту чёрном) форике-06, достаточно громком, я был... :hi: Притормозил специально, поровнявшись посигналил, проехал чуть вперед, шоб лучшее видно было, во втором ряду, Вы были в первом, помигал аварийкой и не дождавшись никакой реакции поехал дальше..Удачи! И повнимательнее на дорогах... ;)
я был во втором..ты в третьем..(повнимательней...)..и медитировал. :) ..поэтому не сразу среагировал (а поправку на возраст?!?!)...спасибо, wrx999wagon, за оказанное внимание.... :D Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня около 17:30 на Пионерской в кармане рядом с "Аэродромом" припаркованный SG рестайлинг с наклейкой, по-моему черный, номер 207

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет VladKu в Окее :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...