Перейти к контенту

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

с наклейкой, но .вроде, не совсем "клубень" :)DSC00932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а что значит .вроде, не совсем "клубень"...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, насколько мне кажется, я точно не уверен, человек у нас не зареган, хотя про нас знает (но 100% уверенности в этом у меня нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ise, аналогично тому что Я видел, тот был с надписью STI ,бубнилкой 3 дюма и наклейка вроде на стекле ( сначала даже на принадлежность к клубу не высматривал 8),

только когда уже желтый загорелся глаза под слоем грязи зафиксировали красно-синию полоску :huh: )

так как ни разу на встречах его не видел - белый STI в CF 9 кузове не запомнить сложно.

Пы.Сы.Интересно почему при написании разбивка по строкам одна , а при сохранении другая?

Изменено пользователем Spyro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет с СПБ субару клуба!!! мы оказывается работаем рядом и в сторону дома ездим по одной дороге))) как то на МСК пр. пропустила, и после вы))) приятно приятно!

DSC01186.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в 8:15 белый турбо SF СТИ поворачивал с Королева на Серебристый... клубная наклейка имеется :) бибикать не стал, т.к. наблюдал все это немного в отдалении...

скорей всего это был я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во...! Еду, смотрю - машинка похожая! Дай думаю, рассмотрю поближе.Пристроился, а там наклейка! Ну, поздоровались с одноклубником, правда не знаю с кем...post-3290-1256566742_thumb.jpg

Енто был я! Давай познакомимся,нас и так мало. :super_smilies101: :super_smilies101:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с наклейкой, но .вроде, не совсем "клубень" :)post-104-1260640612_thumb.jpg

привет!это я ему наклейку подогнал,обещал зарегиться?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarkII, Оба на новогодие! И не обсуждается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично тому что Я видел, тот был с надписью STI ,бубнилкой 3 дюма и наклейка вроде на стекле ( сначала даже на принадлежность к клубу не высматривал

Это не я ли был? SG9 на бежевой коже? Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarkII, Оба на новогодие! И не обсуждается ;)

постараюсь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в ОКЕеpost-2345-1260901870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 18.30 видел Krasnui на Володарке, набибикался вдоволь,правда поначалу больше внимания проявил ребенок!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, Виноват, торможу, не успевал сегодня вот и пялился куда не надо. Хорошо хоть успел клубня заметить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя еле увидел,бил рекорд на скорость в пробке,затормозил целый ряд а с ДР поздравить не успел! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я ли был? SG9 на бежевой коже?

НЕ ,на стр. 9 описание - SF9. На MarkII похож один в один( даже номерная рамка

вроде такая же была) но он не признался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то в меня постоянно бибикает....вот и сегодня....в 8-10 на углу Тухача и Революции...и , главное, быстренько сваливает....боиться, что догоню?? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то в меня постоянно бибикает....вот и сегодня....в 8-10 на углу Тухача и Революции...и , главное, быстренько сваливает....боиться, что догоню?? :friends:

:D :D :D :D ПыСы. не я :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то в меня постоянно бибикает....вот и сегодня....в 8-10 на углу Тухача и Революции...и , главное, быстренько сваливает....боиться, что догоню?? :friends:

:D :D :D :D ПыСы. не я :D
верю....тебя бы я узнал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энто кто такой гордый ? Я блин уморгался :huh: . Угол Просвещения и Композиторовв 15.27 - белый типа STI в CF кузове( клубная наклейка,рамки нет.) Сфотать не успел.

возможно был и я,но не помню.в принципе живу в Приморском р-не и на Просвете часто бываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут парочку запалилIMG_9601.jpgDSC00995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то я этот 121 хун уже видел. Siba, не ты ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресеньъ на Ириновском здоровалсь с очень приветливыми одноклубниками в районе 14.00. Черный форестер 339. Почти вместе ехали до "Июня". Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресеньъ на Ириновском здоровалсь с очень приветливыми одноклубниками в районе 14.00. Черный форестер 339. Почти вместе ехали до "Июня". Очень приятно!

Привет! И мне приятно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресеньъ на Ириновском

часто бываешь на Ириновском???а там обитаю..рядом... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...