Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

это сэр Гацик... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров,

Привет тебе на Космонавтов в понедельник! Рад был клубня живого увидеть! :)

Привет привет!

Да я сам то "деревенский" да плюс я очень быстрый (с СитиГидом ;) ), и по этой причине редко попадаю в объективы...

 

...возможно буду работать на пр.Космонавтов...

 

В этот день, спустя пол часа после нашей встрече, на КАДе встретил клубня на синем SF, ехали вместе по Ропшенскому шоссе, где он свернул на Разбегаево...

 

Удачный был денёк!

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это из клубней сегодня вечером в Петергофе был, да еще и возле моего дома?)))

Ильюх, это, вроде, Петр из Созвездия. А вот кого я спалил в адской пробке на Большевиков поворот на Октябрьскую наб?

 

Возможно! Я лично не видел водителя, но жена сказала, что молодой парень, который подвозил совсем стареньких бабушек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на ваське увидела wowan-а ... Пешком.. Очень подняло настроение! Оказывается не все пешеходы плохие))))

Полина, не ожидала, что ты ТАК думала о пешеходах... :shok: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет тебе Яр Ярыч !!!

post-6437-1381300929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на ваське увидела wowan-а ... Пешком.. Очень подняло настроение! Оказывается не все пешеходы плохие))))

Полина, не ожидала, что ты ТАК думала о пешеходах... :shok: :D

 

Именно на ваське это ужасная правда жизни((( ходят на коасный по диагонали. При моей горячей нелюбви к этому месту, пешеходы все усугубляют((( еще 12 линию закрыли просто так и напрочь( теперь приходится сонной со всеми этими мешками и котомками самой брести долго по утрам((( наболело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, эх, тяжело нам пешеходам. Особенно в такую погоду как сегодня.

Вы-то все в теплых машинках с сухими ногами, а мы-то по лужам, по лужам.... :cry:

 

Да и не смотри на нас вовсе. :(

Вот и S-Turbo меня сегодня заметил только когда я в водительское окошко ему постучала. :D

Кстати, для этого перешла аж через 2 большие лужЫ. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу встретили на московском шоссе в сторону колпино серебристого клубня в 11 с копейками ! привет тебе! видимо нас не узнал по наклейке на непрофильном авто)

но все равно привет!

Привет, не видел! Каюсь, сплю еще в это время )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу встретили на московском шоссе в сторону колпино серебристого клубня в 11 с копейками ! привет тебе! видимо нас не узнал по наклейке на непрофильном авто)

но все равно привет!

Привет, не видел! Каюсь, сплю еще в это время )))

 

Причем минут за 15-ть до этого с клубнем из subaru.spb поприветствовались. А родных не узнал....Надо в наказание за измену марке размер клубной наклейки для непрофильных авто увеличить втрое ))) Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на ваське увидела wowan-а ... Пешком..

ахринеть у вас на ваське пробки... сдается мне, водилы едующие утром на работу как раз к концу рабдня подъезжают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на ваське увидела wowan-а ... Пешком..

ахринеть у вас на ваське пробки... сдается мне, водилы едующие утром на работу как раз к концу рабдня подъезжают)

 

нет там пробок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром еще не пробки, вечером я оттуда полночи выезжаю(( и к счастью, на Ваське я только раз в неделю. Мне вообще кажется, что на ваське пробки круглосуточные(( Pacifist, когда то сказочное время, когда их там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром еще не пробки, вечером я оттуда полночи выезжаю(( и к счастью, на Ваське я только раз в неделю. Мне вообще кажется, что на ваське пробки круглосуточные(( Pacifist, когда то сказочное время, когда их там нет?

я там в разъездах 3 дня через 3. Мотаюсь с ВО на ПС и обратно в течении 8-11 часов. Пробок не вижу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, глаза то открой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, а ты точно на машине передвигаешься?

Может по воде или по воздуху аки посуху? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, глаза то открой :D

да вроде и не закрываю :D

 

Pacifist, а ты точно на машине передвигаешься?

Может по воде или по воздуху аки посуху? ;) :)

Ну... вроде на вертолет не накопил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Константину на Громова. Тесен мир! Даже 2 раза тесен :D Приятно было пообщаться, тем более что столько общих тем и знакомых оказалось )))

IMG_2376.JPG

IMG_2377.JPG

IMG_2379.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет зеленому клубному SF сегодня в 18:12 в Петергофе на Разводной улице около "Пятерочки". Ехали навстречу друг другу, так что наклейку разглядел уже в зеркало заднего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Константину на Громова. Тесен мир! Даже 2 раза тесен :D Приятно было пообщаться, тем более что столько общих тем и знакомых оказалось )))

Привет, привет!!!

Действительно было очень приятно познакомиться и пообщаться.

Вот уж действительно "мир тесен"... и это здорово:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что на севере был замечен casey. Ббфф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Максиму на лодочной базе в Приозерске 13.10.2013.Познакомились, поделились впечатлениями о рыбалке.Удачи всем!!!

Изменено пользователем Artful
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форику в пятницу на сервисе субарико на митрофаньке! я тебе наклейкой махал, да ты не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую тебя Субаровод !!!Сегодня на Обводном канале в 13:30 ...Площадь Репина перекрыли, пробки вокруг жуткие, на ЗСД пробивались.Удачи на дороге!!!post-993-1381751105_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHOOTER, и тебе привет, суборовод.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artful, Денис и тебе еще раз.))) А по дороге домой, на заправке в Варшко я еще одного клубня видел (черный Форь на черном литье), хозяина не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...