Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

С кем мы сегодня побибикались на въезде в город около 18:30 с номером 164? Приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Антон.

Вчера стал папкой!!!! До сих пор как ужаленный, столько всего надо!!!

Доча-красавица!!!

Удачи!!!

Мои поздравления!!! Странно, но я так и подумал ))) В этом месте по другому поводу не паркуются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню на Новоизмайловском во вторник 12-го часа в три. Еще и парой слов перекинуться успели. :)post-9851-1384514854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому я сегодня в упор моргал-обморгался на повороте со свердловской на пискаря?!!?(потом метнулся на ш. Революции...догонять не стал)ноль эмоций....лучше сознайся...завтра фотку выложу, будет хуже... :super_smilies049:

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось клубни встречаются не только на дороге и за рулем, ну и в Ашане во время управления тележкой с продуктами. Не увидела, а сначала услышала ;)Еще раз огромный привет Сандре!!!Очень рада была видеть :friends: Форестер клубу УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось клубни встречаются не только на дороге и за рулем, ну и в Ашане во время управления тележкой с продуктами. Не увидела, а сначала услышала ;)

Еще раз огромный привет Сандре!!!

Очень рада была видеть :friends:

Форестер клубу УРА!!!

И тебе еще раз приветик!Рада была видеть и поболтать! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашние два вечерних привета:Первый - темный Форик с девушкой за рулем 088 наклейка ФОРЕСТЕР клаб и мини СПБ.На мое бибиканье реакция была однозначная - кто-ты и что мне сигналишь?Сигналил сбоку, когда поравнялся и проехал вперед чтобы показать свои соклубные наклейки =)))Вывод следующий: возможно супруга или подруга взяла машину мужа или друга и ехала по своим делам.Надеюсь муж или друг объяснит, что мы не хулиганим, а приветствуем др.друга столь веселым образом и не надо на нас смотреть как на каких-то нехороших водителей-хулиганов. Спасибо и удачи на дороге. Время встречи, примерно,20.30,ул. Орджоникидзе.Второй - темный ФОРИК на парковке на Бухарестской ул. ЛЕНТА. номер 444. Время примерно 20.50. Привет и удачи на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРЦ Лето:2013_11_16_205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого видела сегодня на серебристом форике с номером 047 в начале восьмого вечера на кантемировском мосту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашние два вечерних привета:

 

Первый - темный Форик с девушкой за рулем 088 наклейка ФОРЕСТЕР клаб и мини СПБ.

 

На мое бибиканье реакция была однозначная - кто-ты и что мне сигналишь?

Сигналил сбоку, когда поравнялся и проехал вперед чтобы показать свои соклубные наклейки =)))

 

Вывод следующий: возможно супруга или подруга взяла машину мужа или друга и ехала по своим делам.

Надеюсь муж или друг объяснит, что мы не хулиганим, а приветствуем др.друга столь веселым образом и не

надо на нас смотреть как на каких-то нехороших водителей-хулиганов. Спасибо и удачи на дороге. Время встречи, примерно,20.30,

ул. Орджоникидзе.

 

Второй - темный ФОРИК на парковке на Бухарестской ул. ЛЕНТА. номер 444. Время примерно 20.50. Привет и удачи на дороге.

444 это был я))) Привет, привет. Взаимно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРЦ Лето:

 

post-3108-1385239364_thumb.jpg

Привет-привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого видела сегодня на серебристом форике с номером 047 в начале

восьмого вечера на кантемировском мосту?

Полина! Я тебя видел. И улыбался тебе из соседнего ряда.

Толком было не поравняться, пробочность кривоватая была.

Хотел открыть окошко и голосом сказать... не получилось. (

Пассажиру своему сказал: " Наша девушка едет!" ;)

Может и словил бы после моста, но ехал волейболить ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела как ты потом в сторону мужества налево свернул на лесной..как приятно клубней на дороге встречать! Иначе так достает по городу кататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаба на перекрестке ленсовета и орджоникидзе около 7 часов вечера в среду, обозначаться не стала, дабы не смущать сопробочников :)WP_20131127_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет турбофорю серебристому сегодня в шестом часу вечера на ЗСД (участок рядом со съездом на Богатырский пр.в сторону Приморского пр.). Номер не разглядела - тямно....нет фонарей на этом участке ))) наклейку муж усмотрел, т.к.получил задание - смотри наш или дикий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHOOTER, И тебе привет.спалил меня на работе Тебя я не успел сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню в иматре у торг магазина) и на трассе, были на туареге, поэтому только записка от меня в двери и фото!!!

image.jpg

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на каде в районе 13-14 часов за рулем молодой парень с пальцем во рту :good: рядом девушка Был на гольфе когда обогнал аварийкой моргал , но видать меня не поняли и я ушёл в даль

20131203_140235.jpg

20131203_140235.jpg

Изменено пользователем vegner73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таксссссс привет 3го декабря шевроле тахо к555ут с наклейками субаруспбклаба и форестер клаба, встретил в Кировске, обгудел обморгал, но ответа так и не получил...и привет серебристому сф5 форю с-турбо в стишном обвесе вчера около 11 утра в Пушкине, второй раз встречаю на красносельском шоссе во дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таксссссс привет 3го декабря шевроле тахо к555ут с наклейками субаруспбклаба и форестер клаба, встретил в Кировске, обгудел обморгал, но ответа так и не получил...

Надо было громче руками махать ;) Серега бы и услышал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, а это не Рома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, а это не Рома?

А может...я номеров-то не помню... :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню на Новоизмайловском во вторник 12-го часа в три. Еще и парой слов перекинуться успели. :)

post-9851-1384514854_thumb.jpg

15.11.2013 владелец поменялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, а это не Рома?

А может...я номеров-то не помню... :) :) :)

 

У Сереги точно не три пятерки, так что, видимо, это Рома. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно Рома sawd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...