Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Вчерашний привет в районе 17.10 на площади Конституции. Не помню имени, но личность известная.Черный форик с аэрографией. Был на закрытии зимнего сезона в этом году. Шланг радиатора охлаждения меняли (кажись) дырочка образовалась от интенсивной езды по трассе!!!! Удачи на дорогах и не только!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний привет в районе 17.10 на площади Конституции. Не помню имени, но личность известная.

Черный форик с аэрографией. Был на закрытии зимнего сезона в этом году. Шланг радиатора охлаждения меняли (кажись)

дырочка образовалась от интенсивной езды по трассе!!!! Удачи на дорогах и не только!!!

 

Привет !!! Было приятно встретить нормального клубня , до этого 2 дня приветствовал фориков , а там непонятные водилы с наклейками субаруспб, с нулевой реакцией ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний привет в районе 17.10 на площади Конституции. Не помню имени, но личность известная.

Черный форик с аэрографией. Был на закрытии зимнего сезона в этом году. Шланг радиатора охлаждения меняли (кажись)

дырочка образовалась от интенсивной езды по трассе!!!! Удачи на дорогах и не только!!!

 

Привет !!! Было приятно встретить нормального клубня , до этого 2 дня приветствовал фориков , а там непонятные водилы с наклейками субаруспб, с нулевой реакцией ...

 

 

Во дела, Дэн!!! Как я мог забыть твоё имя =)))

Удачи - рад был увидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,где вы все видитесь??? Я ни кого не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером около 19.45 на непрофильном авто "пугала" серебристый Форестер 232 на Приморском, Ушаковской набережной и дальше в центр, с наклейкой пятилетия клуба в установленном месте)))) Я уж и так моргала, и сяк... и в глаза смотрела - а в ответ непонимание - дескать что вам дамочка надобно))))Матрос - Андрюша, без наклейки меня не знают((( наклейка оторвана с проданной машины, Новой наклейки нет(((( Кто-то ( не буду показывать пальцем) обещал...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером около 19.45 на непрофильном авто "пугала" серебристый Форестер 232 на Приморском, Ушаковской набережной и дальше в центр, с наклейкой пятилетия клуба в установленном месте))))

Это был я! -_-

Сначала обогнала. Потом как то все притормозили- наверно камера впереди была!

Короче- наклеек не обнаружил, в лицо не признал, ББФФ не слышал! Не считается! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, наклейка не поможет!!! Из непрофильных авто тока Пальму да Мишельку видят...))) остальных не признают... Я уже перестала мигать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эдя, а БИБИФАФА были шепотом))) Да, там на набережной камеры..., они их периодически перемещают. Езжу с детектором, который на набереженой еще ни разу не подвел)Это мой ежедневный путь домой) И не смотря на молчание было приятно увидеть)))

Marusja, Да я знаю..., даже наклейка на профильном авто не всегда помогала раньше( Кто хочет, тот здоровается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с утра вчера с 9-30 в тонус ввели когда с Большеохтинского моста на Шаумяна пробирался-Чу- ББФФ!? Уж не мне ли -_- (подумал я) :) - ответил с небольшой задержкой, помоему 181 номер был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет серебристому SG рестайл на парковке ленты московское шоссе. от желтой восьмерки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, Мариночка постом выше меня тоже не признали на трассе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.20ч. Привет еще раз клубню на зеленом форе, номер 098, Пересечение Обводного и Старо-Петергофского)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет КлубнюПРивет КлубнюДимитрова перекрёсток на малую балканскую

ф1.jpg

ф2.jpg

ф3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню на обух обороне в 17-50 сегодня серебримому с двумя наклейками) сигналить бесполезно тк далеко былА в 18 видела припаркованного Клубня на Ул ткачей черного цвета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, а почему улица Ткачей стала черного цвета? :)

Изменено пользователем konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню сегодня в 12.35 :)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, с телефона набирала текст)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВладКу сегодня вечером на каде!би-би,фа-фа еще раз тебе,была рада видеть и слышать!жаль не сразу меня на букашке заметил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,где вы все видитесь??? Я ни кого не вижу...

"-Доктор, меня все игнорируют!

-Следующий!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не расстроился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному SF (271 циферки вроде) сегодня у Лета. Бибикал - вроде был услышан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мне на пр.Просвещения побибикал? Черный форик (кузов кажись SG но не утверждаю, не помню) номер 400 :) это около 12 по полудню было сегодня, нет...уже вчера :)Очень неожиданно-приятно было!!!!! И эта мерзкая погода сразу перестала раздражать :DЖаль что вам нужно было налево...то ли на Д.Бедного то ли на Форш...свернули, я отвлеклась к сожалению, не обратила внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, очень по описанию похоже на flennor. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мне на пр.Просвещения побибикал? Черный форик (кузов кажись SG но не утверждаю, не помню) номер 400 :) это около 12 по полудню было сегодня, нет...уже вчера :)

Очень неожиданно-приятно было!!!!! И эта мерзкая погода сразу перестала раздражать :D

Жаль что вам нужно было налево...то ли на Д.Бедного то ли на Форш...свернули, я отвлеклась к сожалению, не обратила внимания.

Анна Викторовна,было приятно увидеть Вашу сияющую улыбку. Хмурый октябрьский понедельник действительно стал веселее :D

 

А кто мне на пр.Просвещения побибикал? Черный форик (кузов кажись SG но не утверждаю, не помню) номер 400 :) это около 12 по полудню было сегодня, нет...уже вчера :)

Очень неожиданно-приятно было!!!!! И эта мерзкая погода сразу перестала раздражать :D

Жаль что вам нужно было налево...то ли на Д.Бедного то ли на Форш...свернули, я отвлеклась к сожалению, не обратила внимания.

Я видел в руках телефон,фото не получилось ? :D :D :D Изменено пользователем flennor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел в руках телефон,фото не получилось ? :D :D :D

К сожалению не получилось, МНЕ ПОЗВОНИЛИ! :diablo: Поэтому все внимание переключилось на звонящего. :)

 

 

Анна Викторовна, очень по описанию похоже на flennor. :)

Таня, ты срашная женЧина, ты ВСЕХ знаешь..... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...