Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в начале 11 на Литейном мосту видел черный SG уходящий на Свердловскую набережную, не догнал, мой ряд медленнее был.

И вчера вечером на Обуховской заряженному SG - же с наклейками STi и прочими всякими хаба-хаба! Прошу прощения, не рассмотрел кто именно по темноте.

 

Ну хоть кто-то мне попадаться стал.

 

Отсыпался после Джагера в субботу или воскресенье?

И тебе привет!тоже хоть кто то попался!))))

езда по рельсам на лысой резине просто жесть!так и думал что куда нибудь выкинет))))держака ноль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст сказал(а) 20 Апр 2016 - 17:30:турЫст сказал(а) 20 Апр 2016 - 17:30:турЫст сказал(а) 20 Апр 2016 - 17:30:

В субботу мы были на жЫзнь удалась, а в воскресенье я на даче ковырялся, барахло отмывал и самовар чинил ...

Так, что ударно отоспаться удалось  ... только в понедельник на ШЕЛЛЕ :pardon:.

Это днем! А ноччччью? И почем тебя на площадь простиконституции понесло? (где смайл с хитро щурящейся рожей)

"Не отмазывайся, не военкомат" ©

Чо-то тут не та-а-ак..

 

tim-andrei сказал(а) 20 Апр 2016 - 23:16:tim-andrei сказал(а) 20 Апр 2016 - 23:16:tim-andrei сказал(а) 20 Апр 2016 - 23:16:

И тебе привет!тоже хоть кто то попался!))))

езда по рельсам на лысой резине просто жесть!так и думал что куда нибудь выкинет))))держака ноль)))

 

Привет, тезка, прости, не признал! Ага, а ближе к центру ямки прАтивные. На лете уже?

Я до этого еще с мотиком зарубился на Октябрьской. Или он лох, или асфальт влажный, но обиделсо он жутко, чуть Охтинский мост не протаранил потом - самоубица. Там  на Октябрьской, кстати, камер точно нет?

Хаба-хаба еще раз! У тебя, кстати, "постреливает" на сбросе, я еще перед поворотом на коНчалова услышал. Есть у меня та-же хрень, Женя Д. говорит, что BOW не справляется.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в начале 11 на Литейном мосту видел черный SG уходящий на Свердловскую набережную, не догнал, мой ряд медленнее был.

 

Ну хоть кто-то мне попадаться стал.

 

Привет,TabletGuru.

Похоже,это был я, домой на Кондратьевский возвращался.

И мне тоже давно никто с наклейками форума не попадался.

А это утром или вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром, Олег.

Так что, если только у тебя работа сменная.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, тезка, прости, не признал! Ага, а ближе к центру ямки прАтивные. На лете уже?

Я до этого еще с мотиком зарубился на Октябрьской. Или он лох, или асфальт влажный, но обиделсо он жутко, чуть Охтинский мост не протаранил потом - самоубица. Там  на Октябрьской, кстати, камер точно нет?

Хаба-хаба еще раз! У тебя, кстати, "постреливает" на сбросе, я еще перед поворотом на коНчалова услышал. Есть у меня та-же хрень, Женя Д. говорит, что BOW не справляется.

 

 

пока мои диски на покраске,взял у друга его лысое почти до корда лето)))))а стреляет да))))смесь богатая,в аварийном режиме пока катаю!надо фазовращатели менять!а по камерам пока ни чего не приходило.каждый день с рыбы на васку гоняю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с правого берега, с Октябрьской, с плаката пришел на 5000 :facepalm:  Забыл...

 

А мне клапана AVCS )))

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с правого берега, с Октябрьской, с плаката пришел на 5000 :facepalm:  Забыл...

 

А мне клапана AVCS )))

AVCS это и есть фазовращатели!

а я на днях на 10000 оплатил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tim-andrei сказал(а) 22 Апр 2016 - 02:08:

AVCS это и есть фазовращатели!

а я на днях на 10000 оплатил)))

Я подумал, что тебе саму эту хрень, круглую менять надо. Они по 4 т.р. примерно за каждый клапан, так? Работа сложная?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром, Олег.

Так что, если только у тебя работа сменная.

Значит это был кто-то другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумал, что тебе саму эту хрень, круглую менять надо. Они по 4 т.р. примерно за каждый клапан, так? Работа сложная?

менять не долго!времени всё нету!а так да,по 4 с чем то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаба на стоянке в парке Былово. С розовыми поросятами! post-20729-1461519816,3044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаба на стоянке в парке Былово. С розовыми поросятами! 20160424_161333.jpg

Да уж....добрый человек....на полтора места Авто поставил(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаба на стоянке в парке Былово. С розовыми поросятами! http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gif20160424_161333.jpg

Это же не Питер вроде. И номера московские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же не Питер вроде. И номера московские.

а сейчас номера вообще ни о чем не говорят)

Когда пользуешься кнопкой "Последние сообщения", не всегда смотришь на длинный хвост цепочки разделов ;) особенно, когда ты новичек. А название темы как у царя) - типа разве можно подумать про другие города, кроме Питера? :d

А на мобильной версии так вообще разделы не видны )

Слава Александера, что так тему назвал, а модеры поддержали!)

Screenshot_2016-04-24-23-57-06.png

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не въехал коллеги. Я что, не туда засветил свой пост? Направьте меня куда следует.

На моём фото Новая Москва и сам я оттуда. Вроде и кинул фото по теме в нужный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не въехал коллеги. Я что, не туда засветил свой пост? Направьте меня куда следует.

На моём фото Новая Москва и сам я оттуда. Вроде и кинул фото по теме в нужный раздел.

Видимо, не туда нажал и кинул в соседний регион. Ничего страшного. Продублируй в московской ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Субботу около 12 часов дня, спустившись с Володарского моста в сторону Када, был оббибикан синим фориком в последнем кузове, клубным, на заднем бампере внизу, видимо ник был наклеек, рельефными буковками, в два слова, ник еще какой - то мексикансий навроде "Дон-что то там", ехал ещё сонный, не запомнил - в общем ответный привет !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не въехал коллеги. Я что, не туда засветил свой пост? Направьте меня куда следует.

На моём фото Новая Москва и сам я оттуда. Вроде и кинул фото по теме в нужный раздел.

Так точно. Это Питерская ветка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне опять всё "дикие" попадаются и на би-би не эригируют :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ещё раз ребятам катающимся на велосипедах на каменке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе привет! Рада что ты опять на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет сегодня у Юлмарта на Кондратьевском бывшему форю Крапивы "с белкой" :)

Поулыбались с новым хозяином друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня у Юлмарта на Кондратьевском бывшему форю Крапивы "с белкой" :)

Поулыбались с новым хозяином друг другу

Максим зовут его, хороший добрый парень, мы с ним как то пытались завести внезапно заглохнувший "дикий" форестер на Парашютной, часа 2 ковырялись )) Ну, вернее он ковырялся, а я "ключи подавал да фонариком светил", мужик, хозяин форика - был в шоке, стоял себе, на аварийке и со знаком, тут бац, и толпа "помогателей" нарисовалась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим зовут его, хороший добрый парень, мы с ним как то пытались завести внезапно заглохнувший "дикий" форестер на Парашютной, часа 2 ковырялись )) Ну, вернее он ковырялся, а я "ключи подавал да фонариком светил", мужик, хозяин форика - был в шоке, стоял себе, на аварийке и со знаком, тут бац, и толпа "помогателей" нарисовалась )))

В конце мая в Ленэкспо выставка автотюнинга будет.

http://subaru.spb.ru/viewtopic.php?f=30&p=155188&sid=5029d0a7e9250b1a0599ac25073e5435#p155188

Субару клуб участвует. Пусть выставит машинку. Ее и сегодня не стыдно показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В конце мая в Ленэкспо выставка автотюнинга будет.

http://subaru.spb.ru/viewtopic.php?f=30&p=155188&sid=5029d0a7e9250b1a0599ac25073e5435#p155188

Субару клуб участвует. Пусть выставит машинку. Ее и сегодня не стыдно показать.

Я бы с радостью, но завтра в Москву сваливаю на несколько дней... А так да, совсем не стыдно показать!!!

Привет сегодня у Юлмарта на Кондратьевском бывшему форю Крапивы "с белкой" :)

Поулыбались с новым хозяином друг другу

Привет, привет!

Очень сильно опаздывал в тот момент, а так бы с радостью пообщался...

Изменено пользователем Piter_Zorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...