Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

а с кем мы вчера перебибикнулись на Ириновском около заправки в 8 вечера тёмный форь08 с наклейкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу 7-го на витебском пр. в районе 12-00 замечен низко летящий в сторону города NYPD

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
NYPD, говоришь по телефону во время лета? ;)
8-го в сторону Пикалево был оббибикан Алексеем ака Piligrim. Привет :)

Блин а куда это я лител то??? Нэпомню!!!

Да еще и по телефону болтал... Вот гад то! Зараза этот телефон.

Изменено пользователем blackbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалси :p 555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обибикал когото в Сестрике около 8-ми вечера, чёрный форь с клубным флажком, зафотать не успел. Похоже меня опять не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в 17:04 на перекрестке Энгельса и Луначарского был замечен Хулиган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу был одарен на Жукова таможенной декларацией от Jagr. и тебе биби-фафа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу был одарен на Жукова таможенной декларацией от Jagr. и тебе биби-фафа :D

ПРУВЕТ!!!!

post-3040-1274077839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с кем мы вчера перебибикнулись на Ириновском около заправки в 8 вечера тёмный форь08 с наклейкой?

Вот мы опять и повстречались.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, А-а--а-а!Спалил меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, привет!Извини, что оббибикала ;)sturbo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кого вчера видела у финляндского вокзала около 19-30...черного с наклейками со всех сторон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так а я кого видела вчера на пр. славы перед пражской ул. около 15-16 часов? для опознавания буквы Р О Р /98))ехали на Санта Фе, поэтому не стали бибикать))) фотка есть, попозже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем сегодня повстречался на Пулковском шоссе в районе RRT????Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, привет!Извини, что оббибикала ;)

Да не за что! На здоровье! :DСпасибо что пропустила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем сегодня повстречался на Пулковском шоссе в районе RRT????Приятно познакомиться!

Салют форумчанину на приметном форике!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кому я фа-фа сделал на Энергетиков в кармане вчера вечером????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8.05 на углу Суворовского и 9-й Советской видела "красивого черного Форика с приметной надписью на левом боку".... Даже догадалась, кто это)))Так редко встречаю кого-то на улицах, что удивительно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около двадцати минут носилась по Петроградке за Пальмой, оббибикивая и махая руками... :-))) пытались объехать пробки из-за закрытого Каменноостровского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, перекресток Лиговского и Кузнечного в районе 19.00Черный форь SG - 181 двигался по Лиговке в сторону ОбводногоВидел только с зади, по этому не рассмотрел кто за рулем... хотя номерок знакомый... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой НЕГАТИФФ клубню на новом черном (темном) форике с флагом синим на длинной антенне примерно в 21-30 на Свердловской набережной, что проехал мимо 2-х припаркованных клубных форика, один из которых менял колесо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, о как :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Прошу не кидать тухлыми помидорами, но что в этой ситуации нереспектного?клубный форь со снятыми колёсами не стоял же один одинёшенек, рядом стоял второй и думаю там могли посильно оказать помощь.А человек проехал, а: просто не увидел/не обратил внимания ( я, например, не имею привычки в городском траффике глазеть по сторонам, ибо идиотов хватает) в: элементарно мог торопиться.Я вот недавно тоже никак не отреагировал на моргания форика, видимо тоже клубного, ибо мне настолько хотелось, пардон, в туалет, что обмениваться любезностями не было ни времени ни желания, желание было только одно :D как бы довезти не расплескав )))Точно так же на КАДе обморгав аварийкой другого, не получил никакой ответной реакции...ну бывает, все мы люди, все мы человеки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Прошу не кидать тухлыми помидорами, но что в этой ситуации нереспектного?клубный форь со снятыми колёсами не стоял же один одинёшенек, рядом стоял второй и думаю там могли посильно оказать помощь.А человек проехал, а: просто не увидел/не обратил внимания ( я, например, не имею привычки в городском траффике глазеть по сторонам, ибо идиотов хватает) в: элементарно мог торопиться.Я вот недавно тоже никак не отреагировал на моргания форика, видимо тоже клубного, ибо мне настолько хотелось, пардон, в туалет, что обмениваться любезностями не было ни времени ни желания, желание было только одно :D как бы довезти не расплескав )))Точно так же на КАДе обморгав аварийкой другого, не получил никакой ответной реакции...ну бывает, все мы люди, все мы человеки ;)
в плане объективности ситуации и написал негатиф! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не кидать тухлыми помидорами, но что в этой ситуации нереспектного?

клубный форь со снятыми колёсами не стоял же один одинёшенек, рядом стоял второй и думаю там могли посильно оказать помощь...

Ged, а потому что в России испокон веков повелось соображать на троих. Третьего там не хватало. :rofl:

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Не принимай всё близко к сердцу!.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню на стоянке ОК на Большевиков.DSC00125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...