Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Так это ты у меня наклейку видел, я то у тебя нет :D

Предложение - наклейки клеить не только сзади, но и спереди, и ...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, а я не на своей был :)

 

Safro, да хрен его догонишь!

только сзади и подкрадывались, даже с боку не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь, кто сегодня, такой черный и быстрый, "низко летел" по Кантемировскому проспекту в сторону Петроградки около 12:40 и пока я, пытаясь удержаться на "хвосте", доставал свой телефон, чтобы сфотографировать, на мосту достаточно резко перестроился из третьего ряда в первый и ушёл на разворот под мост... Клубная наклейка в необычном месте - под номерным знаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за девушку (серьезную) на серебристом SH с наклеечкойи номером с тремя иксами я обмыргал непрофильным авто на пр. Славы минут 20 назад?Выросла передо мной, еле успел оттормозиться))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, меня)))

сорри, болтала по телефону, особо по сторонам не смотрела)))

не совсем правда серебристый он у меня, но с иксами вроде больше никого в новом ккузове нет)

 

кста, вчера около 7 вечера на пересечении Блюхера и Энергетиков был запален еще целый авто Пацифиста с девушкой за рулем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9-30 утра никого не было на пересечении дальневосточного и зольной? В зеркале видел сзади 5 форов и один аут. Была мысль-мож слет какой в четверг спозоранку :D :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, вчера около 7 вечера на пересечении Блюхера и Энергетиков был запален еще целый авто Пацифиста с девушкой за рулем)

мдя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ну не плакай ты))) соберись тряпка)) все решишь, будет лучше, чем был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 3 дня заметил знакомый Эльфийский орнамент на углу девушкиного и революционерского проспектов. ;)

 

Сердешный ПРИВЕТ тебе, Валя ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем на Заневском пр. встретил Safro. Антон, еще раз привет!!!

Изменено пользователем kolychka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого сегодня в районе 9-ти видел на кушелевке? Не успел сфотать - клубень по рельсам обошёл нас и ушел дальше.. :) я ехал пассажиром с коллегой ("диким") на чёрном SG9. ББФФ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolychka, ББФФ! :) Сфоткать неполучилось - телефон занят разговором был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori , не ты случайно по Фучика рассекала. Из-за автобуса толком не рассмотрел ( угол фучика и Бухарестской ... у шелловской заправки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в 9.00 на Коммуны. Привет тебе.

post-4382-1297358515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, не, вчера мну в том районе не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9 утра на Витебском видел 2 клубня.Фотика не было, был на не профильном авто1)Сергый SG c рамкой 557(9)2)Черный SG 173Хаба=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в 9.00 на Коммуны. Привет тебе.

Привет и тебе kolychka! Давненько никого в районе не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!Вчера вечером на Мурманской трассе в районе Синявино тащил на прицепе на своем леснике матиз рабочий. Нас красиво обошел форик новый и долго аварийкой мигал нам. Приятно было и гордость взяла!!! Кто это был - привет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Туутари парке были спалены Красные Би-би Фа-фа :D Покатались, поболтали... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на чёрном форике 121 у дома 23\2 по Будапештской паркуется? :girl_devil: Мы соседи что ли? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел на Ленинском СГ9 с номером 123 и надписью OLGA на крышке багажника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в 9.00 на Коммуны. Привет тебе.

офигеть.....почти я, только фаркопа нет и номер на 1 отличаеться..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубный белый белый новый форик на Марата в районе обеда....и я весь в чёрном....СФ.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто в 09:50 сегодня на черном SH с наклейкой клуба на правом заднем стекле сворачивал сегодня с Московского (к центру) на наб. Фонтанки?ББ-ФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню! Номер не запомнил, понадеялся на телефон, но темновато получилось! Вчера угол Обводного и Измайловского в 17.10...PIC110217001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...