Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

матрос, неее не я))) я только иностранному производителю выдаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, прикольно! На чём только ни ездят любители Subaru Forester... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, прикольно! На чём только ни ездят любители Subaru Forester... :rofl:

такими темпами на встречи клуба будут приезжать разные авто, но ни одного форика не будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные мотоплуги и бензокосилки иностранных производителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, прикольно! На чём только ни ездят любители Subaru Forester... :rofl:

такими темпами на встречи клуба будут приезжать разные авто, но ни одного форика не будет :D

 

Pacifis 4 июня на Бестужевской встретил твою половину на Камри-поздоровались!)))

Тогда еще на Джетте был я!)))

Изменено пользователем Jet D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, прикольно! На чём только ни ездят любители Subaru Forester... :rofl:

такими темпами на встречи клуба будут приезжать разные авто, но ни одного форика не будет :D

 

Pacifis 4 июня на Бестужевской встретил твою половину на Камри-поздоровались!)))

Тогда еще на Джетте был я!)))

 

фкурсе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только субарист садится в любое авто, оно сразу превращается в СУБАРИСТОВОЗ! А соответственно почти в субару... :) И смело может быть обклеено соответствующими наклейками :)Люди иногда искренне в ступор впадают когда я проезжая мимо на ауди с наклейкой форестерклуба, с высунутой из люка дочерью с форестер-флажком в руках сигналю субарам в знак приветствия :)Кстати: Хаба-хаба Shdm-у вчера утром :)

Изменено пользователем AndreyRosRAO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только субарист садится в любое авто, оно сразу превращается в СУБАРИСТОВОЗ! А соответственно почти в субару... :) И смело может быть обклеено соответствующими наклейками :)

И сразу добавляется 5 Л.С. к мощности двигателя ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только субарист садится в любое авто, оно сразу превращается в СУБАРИСТОВОЗ! А соответственно почти в субару... :) И смело может быть обклеено соответствующими наклейками :)

И сразу добавляется 5 Л.С. к мощности двигателя ;)

 

Чёт ты скромно :)

5 сил добавляют жёлтые брызговики посаженные на саморезы неважно на какой ТАЗ :)

А субарист в качестве прокладки я думаю все 15 :)

 

Кстати: кто это такой турбовый черный весь надписями МОНСТЕР разрисованный? Неужели не клубный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет серо-голубому неадеквату №042 сегодня у ЦНИИ СЭТ)))не смог сфотать, акб сел на мобилке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, прикольно! На чём только ни ездят любители Subaru Forester... :rofl:

VladKu, я конечно не силен в англиЦком, но...сдается мне, что сайт звучит как "клуб лесников"... о Subaru ни слова ;)

а может тот человек на шахе, самый что не на есть настоящий ЛЕСНИК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хва прикалываться, это моя мама на шахе))) Брат на петанке наклеечку отхватил, зарегистрировался и приклеил на свой тазик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу, езжу... езжу, езжу... и хоть-бы хоть кто-нибуть, хоть-бы хоть кусочек бампера моего хотя-бы выложили здесь(( у меня самые красивые в Питере деревянные кости висят на зеркале. неужели я такой незаметный? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поприветствовали друг друга сегодня на наб.Обводного канала у Витебского вокзала:230620111593.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поприветствовали друг друга сегодня на наб.Обводного канала у Витебского вокзала:

230620111593.jpg

Похоже на Гацика запалили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, У Гацика разве капот черный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, упс, да.. А так очень похоже - прулька серебристая с ноздрёй и линзовкой. А может покрасил.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, Машина леворукая и белая!

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, а вот тут не соглашусь - отражение то зеркальное, смотри - руки водителя у левого крыла машины снимавшего - значит руль справа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, Точно праворулька! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, S-Turbo, а Гацик помимо того, что капот покрасил, уже и номера поменял? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когой-то мы сегодня обморгали на Витебском (товарисч поворачивал на съезд на Славу :) около 23.30 зелёненький такой SF наклейка на жопке сверху слева? ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгэгэй! Кого это мы запалили около 20.00, приметный такой! :)

если судить по номеру учасника летнего кубка, то это Импреза Ильи Трафимова. Нестыковочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгэгэй! Кого это мы запалили около 20.00, приметный такой! :)

если судить по номеру учасника летнего кубка, то это Импреза Ильи Трафимова. Нестыковочка...

 

:unknw: может подросла.. импреза-то... :) но что-то никто пока не признается! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера перемигнулись на Гражданском пр.Приветствую!240611.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...