Перейти к контенту

"Уважение" и "Subaru" - это синонимы, заявляют DDB


Рекомендуемые сообщения

Компания Subaru давно завоевала себе прекрасную репутацию в мире автомобилестроения и уже больше 90 лет является общепризнанным корифеем этого бизнесса в мире. Но останавливаться на достигнутом ее владельцы не собираются. "Машины Subaru внушают настоящее уважение абсолютно всем", - заявляют принты их новой рекламной кампании, созданной канадским подразделением агентства DDB. И очень сложно не поверить в этот слоган, глядя на дерзкие плакаты запущеной кампании. Слоган: Купите себе седан, внушающий уважение. Advertising Agency: DDB Canada, Toronto Creative Director: Andrew Simon Art Director: Todd Mackie Copywriter: Denise Rossetto Account: Michael Davidson, Geoff Taylor, Jeff Huether, Brian Tod Media: OMD - Michelle Jairam, Meri Ward, Sonia Soares Photographer: Frank Hoedl Photography House: Westside Studio Production: Rose - Ella Morrison Studio: Ad Rules - Jane Davies отсюда: http://www.sostav.ru/news/2009/09/21/zar1/

post-1934-1253533049_thumb.jpg

post-1934-1253533070_thumb.jpg

post-1934-1253533107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как... суръёзно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха :)... хорошие плакаты, мне нравятся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ведь канадци правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяя у меня поливалка для газона как на фотке! Враки! Льет на моего форика тока в путь! Никакой уважухи! :D :D :D зы. Я понял, действует только на легася! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да прикольные плакатики, Кстати легась и раньше уважительным был. лично мне он всегда нравился. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший Легась, как тут не уважать: судя по фарам "Хочу быть LEXUSом"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший Легась, как тут не уважать: судя по фарам "Хочу быть LEXUSом"! :)

Нет, не так, а "Вот так мог-бы выглядеть и Лексус" :)А постеры прикольные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корму бы посмотреть: там на кого похож?А так, в целом, посолиднел, только каков будет ценник!?Зы: постеры хороши - и в воде не тонет, и в огне не горит! :)

Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...