Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

СОВМЕСТНЫЙ ПРОСМОТР ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ


ДЫМ

Рекомендуемые сообщения

Вообщем прошу прощения, за дезинформацию:19:50 Футбол. Отборочный матч чемпионата мира. Сборная России - сборная Азербайджана. Прямой эфир из Баку. Время московскоеПойдем?

Изменено пользователем Alex 63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 423
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вообщем прошу прощения, за дезинформацию:19:50 Футбол. Отборочный матч чемпионата мира. Сборная России - сборная Азербайджана. Прямой эфир из Баку. Время московскоеПойдем?

Я к сожалению не могу!!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем прошу прощения, за дезинформацию:19:50 Футбол. Отборочный матч чемпионата мира. Сборная России - сборная Азербайджана. Прямой эфир из Баку. Время московскоеПойдем?

Да вы батюшка вредитель.

Вообщем прошу прощения, за дезинформацию:19:50 Футбол. Отборочный матч чемпионата мира. Сборная России - сборная Азербайджана. Прямой эфир из Баку. Время московскоеПойдем?

Да вы батюшка вредитель.
Времени осталось слишком мало не упеем всё организовать, да и у людей другие планы наверное.Давайте лучше на стыковые матчи пойдём.P.S.Где и во сколько в четверг встречаемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени осталось слишком мало не упеем всё организовать, да и у людей другие планы наверное.Давайте лучше на стыковые матчи пойдём.P.S.Где и во сколько в четверг встречаемся?

Тут!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ребята! Товарищи! собираемся, отписываемся кто пойдет! Жду ответов! Пооживленней и точно отписываемся кто пойдет! ;) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу....очень хочу....но пока не знаю.....Жека тоже не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) и я и я и я хочу......тем более,что соскучилась уже...сама хотела предложить данную идейку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что футбол будет в 19.50))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Товарищи! собираемся, отписываемся кто пойдет! Жду ответов! Пооживленней и точно отписываемся кто пойдет! ;) :rolleyes:

Мы с Лёхой с удовольствием.Думаю можно опять в Шипке посидеть если места остались. Гоша вывешивай список тех кто идёт, времени практически не осталось желающие пусть дописывают себя в список.Народ просьба пооперативней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список желающих на просмотр матча:1.Гошан2.Vened3.Леша(друг Vened)4.Дерзкая (возможно)5.Evusik(возможно)Кто еще пойдет ОТПИСЫВАЕМСЯ! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ вроде тоже за,сегодня в аське с ним общалась.Мы с сестрой если что за Шипку))) Давай Гошан,звони и бронируй заранее,желательно туже зону что и в тот раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! на 14 все отменяеться потому что нужно было заранее шевелиться нам! поэтому ориентируемся на 18 число просмотра! :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это отменяется? везде все занято чтоли? Я на 18 точно нет(((и ваще Гошан,ты виноват в этом))) надо было сразу бронировать место,отказаться всегда можно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзкая!!! Я так ведь и подумал что я всегда виноват буду! судьба чтоль у меня такая?)))))))))))))))))) :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоШаН, даааа...это твой судьба)))) А от нее не убежишь)))) Значит мы идем к тебе))) Возьмем пиццу,пыва и кириешек,а ты потом будешь за нами убирать всё))))

 

Ищи место давай,еще время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно на крайняк и ко мне домой! Плазму я недавно приобрел 106 см! так что нормально! места для 5-7 человек найду! не вопрос! Да и место для парковки хватит под окнами! только на 9 этаже!))))))))) Только кто захочет ехать? вот вопрос!)))))) :D :rolleyes: ;)P.S. Рядом с Караваном!))) Центр города!))

Изменено пользователем ГоШаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоШаН, место для 5-7 человек? хм..нас как раз мало))) 9 этаж не проблема на лифте поднимемся))) и плазму заодно обмоем))))

 

 

ЗЫ рядом с Караваном живешь...а я как раз рядом работаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооооооооо...хочу пиццу...и хочу пыво....и хочу футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря вы дорогие девушки "за"? ;) :rolleyes: как делишки то у вас давно не видел и не слушал! может что новенькое появилось у вас??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evusik, огосе ты)))) Гошка картошка место не нашел нам,засранец!!!))) А я думала увидемся наконец то все)))

 

ГоШаН, дорогие девушки "за"))) Хм...что нового у нас появилось? У меня например лак для ногтей новый появился)))) Тебе надо?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evusik, огосе ты)))) Гошка картошка место не нашел нам,засранец!!!))) А я думала увидемся наконец то все)))

 

Я же говорил по поводу виноватости всегда!)))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил по поводу виноватости всегда!))))))))

ГоШаН, я уже говорила что это судьба у тебя такой?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря вы дорогие девушки "за"? ;) :rolleyes: как делишки то у вас давно не видел и не слушал! может что новенькое появилось у вас??? :D

ку ку Гош))))делишки нормальненько)))работаем живем)))хотим вот на футбол)))точнее уже соскучились по вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочется уже увидеть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сегодня точно решим встречаемся мы или нет. Если встречаемся то где и во сколько,мне нужно знать заранее чтоб не строить планы и еще я не уверена что завтра в инете буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно встречаемся у меня дома! ;) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...