Перейти к контенту

СОВМЕСТНЫЙ ПРОСМОТР ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ


ДЫМ

Рекомендуемые сообщения

ДЫМ, звони. Но хотелось бы и мнение других участников услышать.Если будет в Шипке свободно,то что выбрать? Забронированный Шар или Шипку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 423
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемые форумчани!!!!!! ЗВОНИЛ В ШИПКУ зарезервировал столик! все ок!!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, ну и супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь никто в обиде не остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это разворот событий!!!!!!!!!!!ни на одном форуме еще не определились до конца о месте просматривания футбола()))))))))))) ржу не могу)))))))

Изменено пользователем Evusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))) я обновляю список с вашего позволения))))))1. Alex632. Гошан3. ДЫМ4. Дерзкая5. Евусик6. Vened7. Алексей (друг Vened(а))8. Soloway9. Улыбка (я тоже буду!!!)

Изменено пользователем Ulibka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!!!нас стало больше!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))) я обновляю список с вашего позволения))))))1. Alex632. Гошан3. ДЫМ4. Дерзкая5. Евусик6. Vened7. Алексей (друг Vened(а))8. Soloway9. Улыбка (я тоже буду!!!)

ой....как здорово то ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulibka, о Татьяна)) Ты точно с нами? Или СТИ тебя переманит?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulibka, о Татьяна)) Ты точно с нами? Или СТИ тебя переманит?))))

зачем ты так???

я бы с удовольствием с двумя клубами-это же так классно,когда люди дружат.

ну не хотят люди в Шаре-здесь же нет ничего плохого.

 

они же предложили в Центе субару-там же места мало?????

Изменено пользователем Evusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evusik, Жень в сти клубе прозвучала фраза,что "место уже определнно И ОНО КЛУБНЕЙ УСТРАИВАЕТ" Нас субару центр с 2 диванами не устраивает,еще нас не устраивеат кофейный автомат и отсутстивеи кухни,проектора и прочее. Если не получилось совместный просмотр организовать,значит будет поотдельности. СТИ в Субару центра,а мы в Шипке. Просто поотдельности будем,а так мы одна команда)) Команда Субару))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, Вот это правильно!!!!!! Мы одна команда БУБАРУ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulibka, о Татьяна)) Ты точно с нами? Или СТИ тебя переманит?))))

:D не переманит...сдесь больше людей,с кем я общаюсь и главное с кем мне приятнее общаться :rolleyes:

так что идем в Шипку ;)

я конечно была бы за то,чтоб дружить и тусовать всем вместе без какого-либо разделения.... но раз люди столь "гостиприимны" и столь "дружелюбны" (к новеньким особенно), что ж с этим поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!! Хорошо я вчера нажрался, в СТИ такое понаписал, что даже не помню этого! Ужас!!!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!! Хорошо я вчера нажрался, в СТИ такое понаписал, что даже не помню этого! Ужас!!!!! :blush:

Даже квадрат успел получить!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж видел! Жесть! Ненадо было мешать кампот с немировкой с перцем! поэксперементировать решил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж видел! Жесть! Ненадо было мешать кампот с немировкой с перцем! поэксперементировать решил! :D

ну эт какая то адская смесь!!! А че за компот такой??? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!! Хорошо я вчера нажрался, в СТИ такое понаписал, что даже не помню этого! Ужас!!!!! :blush:

Привет!Нажраться нажрался, как написал не помнишь....Зато ошибок не наделал....значит кто-то помогал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кампот простой выдержанный два месяца в холодильнике, немировка обычная с перцем! насчет того кто помагал то это возможно! я с друганами был дома, помню только что рассказал про возмущение,а ребятки наверное постарались на славу! и ведь никто не признаеться! вот ведь как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоШаН, Самое главное чтоб ты все понял для себя!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты Гошан даешь :-)

да ладно ребята-как я поняла-ребята настроены на дружбу ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновляю список!!!!!!!!1. Alex632. Гошан3. ДЫМ4. Дерзкая5. Евусик6. Vened7. Алексей (друг Vened(а))8. Soloway9. Улыбка10. Артем (мой коллега по работе)11. Жена Артема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто завтра подъедет к 21.00 к Пейнтхаусу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vened, так это...завтра среда! а мы в четверг собираемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоШаН, Самое главное чтоб ты все понял для себя!!!!!

ну ты Гошан даешь :-)

да ладно ребята-как я поняла-ребята настроены на дружбу ;-)

Привет ребята! Для себя я все понял что выпивать нужно мало! Зла из СТИ клуба никому не желаю! просто по пьяной лавочке переклинило по поводу некоторых слов сказанные ими вот и высказал что подумал! если бы они расказали по поводу "быдла" что конкретно относиться не к нашему клубу то я бы даже неначинал эту демагогию. :blush: :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...