Перейти к контенту

СОВМЕСТНЫЙ ПРОСМОТР ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ


ДЫМ

Рекомендуемые сообщения

1. Alex632. Гошан3. ДЫМ4. Дерзкая5. Евусик6. Vened7. Алексей (друг Vened(а))8. Soloway9. Улыбка10. Артем (мой коллега по работе)11. Жена Артема12. Мой сотрудник 50/50Кстати, все знают, что начало будет в 18-45?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 423
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

достойная туса намечаеццо... :) дай-то бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Надеюсь, никого не огорчил своим появлением здесь!!!

 

Смотрю у вас тоже "через тернии к звездам" :) Ну как, определились? Где смотрите?

 

ГоШаН

Я так и понял, что ты по пьяни выдал свою тираду на сти-клабе ;) Я тебе в тот вечер все очень подробно по-пунктам ответил. В том числе и по поводу "быдла".

Вот цитата из моего поста:

"Наверное, ты прОсто никогда не выясняла отношения с бухими аборигенами с Безымянки. Я не боюсь пьяного быдла, просто не хочется портить праздник."

Нигде и ни про кого из форестер-клуба, равно как и из других клубов, я не говорил :-) Читай все "буквы" в сообщении;) не вырывай слова из контекста!

 

Не знаю, успел ли ты прочитать ответ. Утром Sphinx потер все сообщения и влепил тебе "горчишник".

Я на тебя зла не держу, хотя именно на мой пост ты так эмоционально отреагировал. А вот Pif на тебя имеет зуб. Некоторые клубни, кто прочитал твое "письмо счастья", - в общем-то тоже...

Честно говоря, зря ты так.

Мой тебе совет, ты бы извинился... Все ж и знакомые есть общие, да и город не такой большой ;)

 

Еще немного отвлеку вашего внимания...

 

Прочитал тут, что многие не совсем довольны гостеприимством sti-club. Ребят, мы всем рады и ни для кого не делаем особых статусов, и никто не пользуется особым уважением. Поймите простую вещь, за последнее время в сти-клабе появилось много новых клубней, которые всего пару раз приезжали к Руси, и требуют к себе какого-то особого отношения. Честно говоря, не всех сразу и запомнишь. Поймите, тусня у Руси сродни флуду, ничего серьезного. Вы приезжайте на мероприятия!!! Участвуйте в них!!! Проведите пару-тройку часов в живом общении. Ведь будет же клубный новый год, будут озера, будет зимний кубок. Давайте общаться, а не стоять в стороне и обижаться, что на вас никто не обращает внимания.

 

Кстати об "избранности", на которую жаловался ГоШаН в своем гневном послании сти-клубу ;) Я поясню, кто такие эти "избранные" и в чем их "избранность". Есть некоторые люди, которые дают клубу больше, чем от него получают. Самарский филиал возник не в одночасье. Его создание - долгая и нудная работа по организации совершенно разных людей, увлеченных одной темой. И я снимаю шляпу перед Пашкой WarLock'ом, Олегом Pif'ом, Денисом Sphinx'ом и другими парнями за их упорство и настойчивость в этом деле. Когда все приезжают на организованное мероприятие, мало кто задумывается, что кто-то тратил свои силы, время и деньги для того, чтобы нас собрать вместе и устроить нам маленький праздник. Избранность заключается в том, чтобы в свое свободное время вместо того, чтобы пойти пить пиво с друзьями, ты ездишь, договариваешься, закупаешь и т.д. и т.п.

 

У нас уважение зарабатывается не количеством постов на форуме, а реальными делами. Пашка с Настей, например. практически вдвоем организовывали встречу москвичей в мае. Димка ДаблВрыкс снабжает всех клубней мотюлем с очень хорошей скидкой. Вовка tt договаривается, чтобы мы могли за чисто символические деньги весь день гонять на КВЦ. Кто-то проводит гонки, кто-то стоит на хронометраже. Поверьте, это очень даже непросто даже чисто физически стоять несколько часов на морозе или под палящим солнцем и махать клетчатым флагом.

 

Так что, ГоШаН, если хочешь быть избранным - велкам! Организуй и проведи что-нибудь для клуба, и ты сразу станешь "избранным из избранных" ;)

 

P.S. Надеюсь в ближайшее время у меня будет повод для радости. Обязательно что-нибудь устрою. Всех желающих я лично приглашаю!

 

P.P.S. Сорри за офф-топ. Желаю всем удачного просмотра. Надеюсь, наши победят ;)

Изменено пользователем biaxident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex 63, начало в 18.45 по московскому времени????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ,

Привет!

по первому каналу говорили что в 17:45 по москве. :rolleyes:

Изменено пользователем ГоШаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я на парочку минут. Я смотрю народ прибавляется,но насколько мне известно у нас бронь на 10 человек,а нас уже 12(надо узнать что там с местами дополнительными,иначе можем попасть в неприятную ситуацию) И это,футбол то во сколько в итоге?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! по первому каналу говорили что в 17:45 по москве. :rolleyes:

верно говоришь товарищ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит собираться надо к 18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер) а мы будем смотреть и болеть за наших? Москвичи сказали что за 2 недели уже все бары зарезервированы....... а в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер) а мы будем смотреть и болеть за наших? Москвичи сказали что за 2 недели уже все бары зарезервированы....... а в Питере?

Привет! Всем нужно болеть за наших! И поддержать всей Россией! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоШаН, нее болеть то мы всегда за))) и тем более за наших) а вот........... чтобы собраться дружной компанией и покричать РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВПЕРЕД) а потом по городу с флагами)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоШаН, нее болеть то мы всегда за))) и тем более за наших) а вот........... чтобы собраться дружной компанией и покричать РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВПЕРЕД) а потом по городу с флагами)))))))))

Хорошая идея! Мне очень нравиться! можно и так сделать, но если наши выйграют то можно даже и голос сорвать ради наших!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! начало матча в 18.45 (Московское время) http://www.1tv.ru/shedweek/Собираться надо с 18.00 как раз к началу матча все подтянутся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:vava: :fool: :aggressive: Изменено пользователем Alex 63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D хы.... а слева это все таки кто в итоге будет из нас? :D :D :D

всем приветик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D хы.... а слева это все таки кто в итоге будет из нас? :D :D :D всем приветик ;)Привеееет, конечно же немцы будут биты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига не понимаю))) начало в 18.45 по москве,значит по самаре в 19.45? А че не судьба сразу самарское время написать? И зачем в 18.00 собираться? за 2 часа чтоли?)))ЗЫ а чо это по СПОРТУ(телеканал) в 18.55 трансляция будет? чо за фигня поясните плиз))) Я наверное что то не так поняла,да?)))

18.55 Футбол. Матч команд ветеранов России и Германии, посвященный 80-летию Льва Яшина. Трансляция из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17:45 Премьера. "Хиддинк. Гус Иванович" 18:45 Футбол. Отборочный матч чемпионата мира. Сборная России - Сборная Германии. Прямой эфирвремя московское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! к 18.00 будем собираться для того чтобы все собрались вовремя!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! к 18.00 будем собираться для того чтобы все собрались вовремя!!!!!

Здорово Димыч, помоему ты боршишь на счёт 18.00,думаю 19.15 в самый раз будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю к 19.00 сбор это нормально,а кто опаздает,это уже их личные проблемы)) Мы с сестрой к 7 приедем,может чуть раньше,нам еще надо будет в одно место заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно.Все матчи нашей сборной с командой Германии (ФРГ)01.07.1912. ОИ* - 0:16 (н) 21.08.1955. ТМ - 3:2 (д) 15.09.1956. ТМ - 2:1 (г) 25.07.1966. ЧМ - 1:2 (н) 26.05.1972. ТМ - 1:4 (г) 18.06.1972. ЧЕ - 0:3 (н) 05.09.1973. ТМ - 0:1 (д) 08.03.1978. ТМ - 0:1 (г) 21.11.1979. ТМ - 1:3 (д) 28.03.1984. ТМ - 1:2 (г) 28.08.1985. ТМ - 1:0 (д) 21.09.1988. ТМ - 0:1 (г) 27.03.1991. ТМ - 1:2 (г) 12.06.1992. ЧЕ - 1:1 (н) 07.09.1994. ТМ - 0:1 (д) 16.06.1996. ЧЕ - 0:3 (н) 08.06.2005. ТМ - 2:2 (г) 11.10.2008. ЧМ – 1:2 (г)* ОИ – Олимпийские игры, ЧМ – чемпионат мира, ЧЕ – чемпионат Европы, ТМ – товарищеский матч Итого: 18 матчей, 3 победы, 2 ничьи, 13 поражений, мячи 15:47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик всем :-)думаю собираться слишком рано тоже не стоиит,хотя кто хочет может и вообще из Щипки с утра не уходить ;-)мы с сетройднем по делам и я привезу нас где то у 19-нуль нуль

Если кому интересно.Все матчи нашей сборной с командой Германии (ФРГ)01.07.1912. ОИ* - 0:16 (н) 21.08.1955. ТМ - 3:2 (д) 15.09.1956. ТМ - 2:1 (г) 25.07.1966. ЧМ - 1:2 (н) 26.05.1972. ТМ - 1:4 (г) 18.06.1972. ЧЕ - 0:3 (н) 05.09.1973. ТМ - 0:1 (д) 08.03.1978. ТМ - 0:1 (г) 21.11.1979. ТМ - 1:3 (д) 28.03.1984. ТМ - 1:2 (г) 28.08.1985. ТМ - 1:0 (д) 21.09.1988. ТМ - 0:1 (г) 27.03.1991. ТМ - 1:2 (г) 12.06.1992. ЧЕ - 1:1 (н) 07.09.1994. ТМ - 0:1 (д) 16.06.1996. ЧЕ - 0:3 (н) 08.06.2005. ТМ - 2:2 (г) 11.10.2008. ЧМ – 1:2 (г)* ОИ – Олимпийские игры, ЧМ – чемпионат мира, ЧЕ – чемпионат Европы, ТМ – товарищеский матч Итого: 18 матчей, 3 победы, 2 ничьи, 13 поражений, мячи 15:47.

да наши выиграют-это уже проверено...когда я на футболе-то должно случится что то не реальное :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evusik, А ты за кого болеешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...