Перейти к контенту

СОВМЕСТНЫЙ ПРОСМОТР ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ


ДЫМ

Рекомендуемые сообщения

ДЫМ, я тоже так думаю))) Но бронировать в любом случае надо будет + человек 10,на всякий случай. Бронь всегда отменить можно( а можно и не отменять...хыхы)

 

а что там с парковкой возле Корриды? вроде была не очень большая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 423
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ДЕРЗКАЯ, парковка есть машин на 10..но учти там иногда проводят банкеты, а 10.10.09 это суббота возможно будет банкет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, парковка есть машин на 10..но учти там иногда проводят банкеты, а 10.10.09 это суббота возможно будет банкет.....

ДЫМ, в том то и дело.А не в курсе там есть еще где машину оставить? У них очень не удачная парковка,маленькая и узкая.

 

Алекс,ты шпиён? чего молчишь?))) так долго сидишь и молчииишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ,

Диан , ты мне ? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleksShelkovo, нет Лёх не тебе))) Есть Алекс 63)))он сидел тут долго и молчал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в Автокорриду на 10.10.09 у них свободно.... на первом этаже есть большая плазма и куча столиков...Пиво стоит от 80 рэ. и до 200 рэ.Бронирование столиков бесплатное. Если мы хотим чтобы к нашему приходу на столах была закуска можно составить меню и внести предоплату.Планирую завтра доехать более подробно обсудить с администратором.....Вариант приличный, места на всех хватит зал большой, кто за????

Я и за Автокориду "за"! не вопрос! Лишь было бы хорошо и весело!! :D Народ! я без Субару "брони" возможно буду! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак вот список собранный с соседнего форума1. ДЫМ + 4 (Клуб любителей SUBARU FORESTER) 2. biaxident 3. Дерзкая 4. Евусик 5. Гошан 6. WarLocK (предварительно) 7. Ark (предварительно) 8. Veronika 9. ДаблВрыкс 10. Stig063 11. NPS 12. sc0073r 13. Катрин Нас уже 17!!! Йехуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоШаН, да что тут обсуждать? Место назаначено,самое главное свое тело довезти до него))) Тем более нам УЖЕ пора места бронировать,потому что нас будет много и в других местах может не хватить места.

Я с тобой согласен! Но нужно посмотреть! Я сегодня ездил туда и смотрел помещение мне понравилось ну так средненько! ;) Просто интересно услышать "за" и "против"! Я же не настаиваю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоШаН, я тоже там была)) Место не гламурное)) Среднячковое,как раз для футбола и для тех кому надо халявное пифко)) Единственное что меня огарчает,там вроде нет японской кухни((

А так главное компания,а там и позитив попрет ;-)

 

ГоШаН, это ты со сти клуба свое сообщение удалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! :D Я понял смысла нет дергать из-за этого остальных! раз все решено! :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоШаН, ну ты же не против Корриды? Думаю остальные тоже,пока это оптимальное место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоШаН, ну ты же не против Корриды? Думаю остальные тоже,пока это оптимальное место))

Я не против! ;) Самое главное участие, веселье, и поддержать наших в игре! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоШаН, вот я и так думаю ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра заеду в автокорриду и все узнаю точно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, узнавай))) Убью если ничего не получится с этим местом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ

 

Сейчас с Таней общаюсь! возможно она тоже подтянеться к нам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят объясните мне в двух словах где у нас Автокорида находиться? :blush: память в последнее время отшибать начинает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ,

Вариант приличный, места на всех хватит зал большой, кто за????

Ок...если других предложений до завтра не поступит, буду бронировать Автокорриду!

 

Мы подумали и я решил © :D :D :D Это про Димана ))

 

AleksShelkovo, нет Лёх не тебе))) Есть Алекс 63)))он сидел тут долго и молчал))

Комп включен , а я уехал B) Таким образом принимаю активное участие в выборе места просмотра матча )))

 

Ребят объясните мне в двух словах где у нас Автокорида находиться? :blush: память в последнее время отшибать начинает! :D

овраг подпольщиков

 

ГоШаН, ну ты же не против Корриды? Думаю остальные тоже,пока это оптимальное место))

Я не против! ;) Самое главное участие, веселье, и поддержать наших в игре! :rolleyes:

 

и ПИВО :drinks: Изменено пользователем Alex 63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies004: И ПИВАСИК конечно же в обязательном порядке! :super_smilies018:

Изменено пользователем ДЫМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автокоррида,если не ошибаюсь, находится по адресу Ново-Садовая, 142 . Как раз на повороте да? и где то рядом светофор)))

 

 

Значит так,еще раз копирую список со СТИ клуба там пополнение

 

1. ДЫМ + 4 (Клуб любителей SUBARU FORESTER)

2. biaxident

3. Дерзкая

4. Евусик

5. Гошан

6. WarLocK (предварительно)

7. Ark (предварительно)

8. Veronika

9. ДаблВрыкс

10. Stig063

11. NPS

12. sc0073r

13. Катрин

14. ЛехаЩелково,фром Москоу (предварительно)

15. Sphinx (предварительно)

16. Бофтачка (предварительно)

 

 

 

Итак,уже 20))) ГОШАН,что там с Таней? Она идет?

 

СТИ клубу пофиг где собираться,они за любой кипишь)))

Изменено пользователем ДЕРЗКАЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кафешка над мойкой ничего так.....большой экран...не знаю как сейчас-но были и диваны и стульчики и столики...в общем удобная тема... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evusik, кыш в аську!

Изменено пользователем ДЕРЗКАЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...обламала нас Автокоррида,у них на этот день заказли банкет на 100 человек,поэтому нам они естсественно отказали....гады....будем искать дальше...

 

Кафе на 22/Москва,наверное не вариант. По момему он какой то левенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗКАЯ, Пока это единственный вариант!!!!!! Автокорида продинамила...у них сегодня заказ на банкет 100 чел, естественно им лучше их принять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, а есть у кого нить тел их? узнать что там и как. Но место реально фи....Тогда уж лучше в центральном Бирхаусе,если есть места. В Бутсе(на тухачевской) мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...