Перейти к контенту

СОВМЕСТНЫЙ ПРОСМОТР ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ


ДЫМ

Рекомендуемые сообщения

Привет. Давайте вернёмся к варианту с Шипкой.Можно кстати в Шар заглянуть там у них был большой зал, не знаю правда есть ли там экран.

Изменено пользователем ДЫМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 423
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ДЕРЗКАЯ, пока она мне ответ не написала! ожидаю! но скорее всего будет с нами! навсякий случай имейте в виду что может она поедит! ;)

 

 

 

 

Ребят! тогда можно вернуться и к Кафе Бару на пересечении 22 Партьезда и Московского шоссе! Раз Автокорида кинула нас! ;) :rolleyes:

 

ДЕРЗКАЯ! А может удачно будет с кафешкой! Может всем лучьше собраться и посмотреть? И потом выводы делать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vened, Шипка отпадает стопудов.Там 20 мест уже занято,у них максимум 35-40(это при условии что будет натыкано народа) у нас уже 20 набралось.

ГоШаН, сейчас с сетрой пообщалась,она говорит что вроде там прилично.Давайте звонить туда

 

Некогда собираться обсуждать,надо реще бронировать места,сегодня желательно,есичо потом тупо отменим и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vened, Шипка отпадает стопудов.Там 20 мест уже занято,у них максимум 35-40(это при условии что будет натыкано народа) у нас уже 20 набралось.

ГоШаН, сейчас с сетрой пообщалась,она говорит что вроде там прилично.Давайте звонить туда

 

Некогда собираться обсуждать,надо реще бронировать места,сегодня желательно,есичо потом тупо отменим и всё.

У меня визитка есть! Ларисы она директор там! она сказала если что сможет придержать до 3 октября! ;) Но первого необходимо точно тогда уже знать! если идем! и отзваниваться! ;) Я вчера заезжал и разговаривал на эту тему с Ларисой(директором кафе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоШаН, тогда звони и бронируй человек на 25,пока есть места.Если ничего не найдем лучше,то подтвердим свою бронь))

 

ЗЫ Скрытый понт: Гошан знает директора кафе))))

 

и еще,опиши подробнее внутренности кафе))) Какой экран? На чем там сидят(стоят,лежат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vened, Шипка отпадает стопудов.Там 20 мест уже занято,у них максимум 35-40(это при условии что будет натыкано народа) у нас уже 20 набралось.

Как там может быть 20 мест занято, если запись только с 5-6 числа Изменено пользователем ДЫМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vened, вот так. Вчера звонила им,говорят у нас Кола уже забронировала 20 мест.Я говорю вы же сказали бронь с 6 числа,а она мне ну вот так получилось...кароче уроды тоже как и в корриде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они заранее)))) надо уметь))))может на 22?? над мойкой?? там цивильно...

Изменено пользователем Evusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evusik, да че там уметь? я вот тоже звонила,а они вату катали© Дым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок! созванюсь! и отпишусь! ;) Описание Кафе-Бара: " 3 дивана угловых, два или 3 столика! большой экран! Разливного пива нет, но есть бутылочное разных видов! Сказала Лариса что еще должны будут подвести пивка! Закуска к пиву есть разная, остального по кухне по чуть чуть! Со своим спертным можно! С ЛЮБЫМ! Только нужно будет покушать на 200 руб. и сидеть и пить до посинения! Диваны можно сдвинуть! Раставить столики! Бронирование бесплатно!, За диванчики придеться заплатить 200руб. (стоимость за один диван), Если захотим чтобы были накрыты столики к нашему приходу то нужно будет обсудить меню и заплатить 50% предоплаты!" Вот как то так! Что скажете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько человек на диванчик поместится? Думаю это не дорого 200 р.за диван,сбросились и всего делов))И плюс что можно питье свое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vened, вот так. Вчера звонила им,говорят у нас Кола уже забронировала 20 мест.Я говорю вы же сказали бронь с 6 числа,а она мне ну вот так получилось...кароче уроды тоже как и в корриде

Народ, мне кажется я нашёл спасительный, практически идеальный вариант.Бильярдный клуб Шар(пересечение пр.Кирова и Заводского шоссе).Я раньше там всё время зависал, а тут решил позвонить уточнить, короче у них есть отдельный банкетный зал с проектором, трансляцию будут проводить и готовы составить для нас длинный стол.Место прикольное,кстати недавно они поваров сменили, так что там и кухня должна быть хорошая.Сегодня заеду узнаю все подробности.В принципе в четверг можно будет съездить туда вечерком.Жду ваших мнений.

P.s.Вариант просто суперский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок! созванюсь! и отпишусь! ;) Описание Кафе-Бара: " 3 дивана угловых, два или 3 столика! большой экран! Разливного пива нет, но есть бутылочное разных видов! Сказала Лариса что еще должны будут подвести пивка! Закуска к пиву есть разная, остального по кухне по чуть чуть! Со своим спертным можно! С ЛЮБЫМ! Только нужно будет покушать на 200 руб. и сидеть и пить до посинения! Диваны можно сдвинуть! Раставить столики! Бронирование бесплатно!, За диванчики придеться заплатить 200руб. (стоимость за один диван), Если захотим чтобы были накрыты столики к нашему приходу то нужно будет обсудить меню и заплатить 50% предоплаты!" Вот как то так! Что скажете? :rolleyes:

:rofl: уже хочу посмотреть это заведение. Давно такого не видел что-бы свое спиртное можно было принести. Не я конечно не против и даже за, но где-то должен быть подвох :D

З.Ы. давайте распределим кто какой салат будет делать :rofl: :rofl: :rofl:

 

Vened, вот так. Вчера звонила им,говорят у нас Кола уже забронировала 20 мест.Я говорю вы же сказали бронь с 6 числа,а она мне ну вот так получилось...кароче уроды тоже как и в корриде

Народ, мне кажется я нашёл спасительный, практически идеальный вариант.Бильярдный клуб Шар(пересечение пр.Кирова и Заводского шоссе).Я раньше там всё время зависал, а тут решил позвонить уточнить, короче у них есть отдельный банкетный зал с проектором, трансляцию будут проводить и готовы составить для нас длинный стол.Место прикольное,кстати недавно они поваров сменили, так что там и кухня должна быть хорошая.Сегодня заеду узнаю все подробности.В принципе в четверг можно будет съездить туда вечерком.Жду ваших мнений.

P.s.Вариант просто суперский

 

про баню то, что умолчал? ааа это чтобы девченки не пугались :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опаньки)))уже два варианта)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят!!!!!! я думаю можно будет в Шаре зависнуть! Условия суперские! да еще для нас специально подготовят!!!! ;) Я думаю сначала в Баньку попариться перед матчем, а потом и поболеть за наших в Шаре! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят!!!!!! я думаю можно будет в Шаре зависнуть! Условия суперские! да еще для нас специально подготовят!!!! ;) Я думаю сначала в Баньку попариться перед матчем, а потом и поболеть за наших в Шаре! :good:

post-4262-1254306751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно...я в принципе за 22 мойку и за Шар)))))не знаю как в шаре-но на мойке мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хватит Дискуссии, завтра бронируем ШАР....там места всем хватит)))) тем более будем сидеть в банкетном зале с проектором)))Макс сегодня туда ездил, сказал что там все ок!!!!!Времени нет думать и рассматривать варианты ))))!!!!!!!!!! А ТО ПОЛУЧИТСЯ КАК С АВТОКОРРИДОЙ

Изменено пользователем ДЫМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте завтра соберемся около ПЕЙНТХАУСА (вроде правильно написал) и там уже решим, поедим смотреть ШАР или доверимся вкусу Макса.

Изменено пользователем ДЫМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаемся На ФРЕГАТЕ...я подъеду в 20.00

Изменено пользователем ДЫМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал на 22й, относительно не плохо, тока телека я там не видел и больше 30ти человет будет тесновато, так, что давайте в ШАР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex 63, Видел тебя в 21.25 НовоСадовая/ Шмидта как раз выезжал с работы.....это ты с 22-го ехал???

Я Тоже все больше склоняюсь к Шару)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex 63, Видел тебя в 21.25 НовоСадовая/ Шмидта как раз выезжал с работы.....это ты с 22-го ехал???

Я Тоже все больше склоняюсь к Шару)))

Ага почти, посмотри какую смс ты мне прислал )) я даже не сразу понял, что за наезд ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот так мы болели за нашу сборную во время ЧЕ 2008

post-4262-1254333330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex 63, с флагами тема!!!!!!!!! где вот их взять))))у тебя есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...