Перейти к контенту
  • 0

Кто ставил на форь 2009, 18 катки?


james bond

Вопрос

Всем доброго времени суток,

ребят, кто ставил на форь 2009, 18 катки?

Я вот присмотрел, хочу вот эти прикупить:

http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/alster/Elz

PCD 5x100 ET 48 ЦО 56.1, 18 / 7.5J - это ж наш размер?))))

в связи с этим вопрос:

у меня форик 2,0 АТ 2009, скажите, ничё я не наврежу подвеске там или ещё чему нить?)))

у кого стоят 18 катки, как себя чувствуете?

 

заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
мой 18х8,5 вылет 44, резина 225х40после установки стало реально жестче, но управляемости изменилась в разы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мой 18х8,5 вылет 44, резина 225х40после установки стало реально жестче, но управляемости изменилась в разы

Максимыч, ну у тя я смотрю турбо форь и не 2009)))а я именно волнуюсь за свой он же и слабее в разы чем у тебя)))то что жосче - мне реально пох, подвеска, ступицы - вот эти ребята как себя поведут?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня вообще 19е :) и не жужу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подвеска, ступицы - вот эти ребята как себя поведут?)))

да нормально поведут, ты же с вылетом не играешь, только вот не те ты диски смотришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подвеска, ступицы - вот эти ребята как себя поведут?)))

да нормально поведут, ты же с вылетом не играешь, только вот не те ты диски смотришь

 

мне дизайн дисков понравился просто....а фирма и бренд - я на него не ведусь..для своего же глаза, а не для других))))

Шалимыч

а у тя 2009 форь?

ну те диски я так понял на мой овощ встанут, с параметрами: PCD 5x100 ET 48 ЦО 56.1, 18 / 7.5J ?

а резинку хочу:

http://www.s-shina.ru/tyre/yokohama/v802/

235/50 R18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сейчас позвонил в субару, мастер сказал что можно, но ставить лучше диски 7,5*18, а резину 235/50 R18, думаю так и поступить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://www.club-forester.ru/index.php?act=...st&id=24555

я не знаю, как по-новой уже залитый рисунок вставить.

Это 19" и 245/45 - великовато чуть. Самым краешком цепляется при повороте за локер. Спереди, естественно.

Вылет +5 к штатному Забыл уже :): Диски OZ Racing Superturismo R19 х 8J ET35 (то есть вся разница в ширине диска ушла наружу). Резина Yokohama ADVAN V103 245/45-19 В радиусе (и клиренсе) против родной 225/55-17 плюс один сантиметр

 

james bond, не ленись, поищи: где-то была ссылка на визуальный шинный калькулятор.

 

.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

james bond

Макс, диски что ты смотришь обычные по весу, а за счет большего размера - тяжелее стока, и в сумме с резиной прибавка пару кг на колесо выйдет. Форька перестанет ехать) максималка упадет. Один товарищ на евротурбо форь 177л.с. поставил примерно то же что ты сейчас хочешь, так вот до 180 он теперь не разгоняется по его словам, или совсем в натяг. Может у него конешно не из-за этого упала мощность, потому что у меня проблем с R18 235 50 нету.

 

Резину лучше не там брать:) http://magazin.unipol.ru/1_1_view_1855_11662.html тут за 6200р балон

http://market.yandex.ru/offers.xml?&mo...aprice&np=1 а вот еще варианты.

 

А если бы у тебя турбофорик был, то идеал это Бридж Адреналин

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

james bond

Макс, диски что ты смотришь обычные по весу, а за счет большего размера - тяжелее стока, и в сумме с резиной прибавка пару кг на колесо выйдет. Форька перестанет ехать) максималка упадет. Один товарищ на евротурбо форь 177л.с. поставил примерно то же что ты сейчас хочешь, так вот до 180 он теперь не разгоняется по его словам, или совсем в натяг. Может у него конешно не из-за этого упала мощность, потому что у меня проблем с R18 235 50 нету.

 

Резину лучше не там брать:) http://magazin.unipol.ru/1_1_view_1855_11662.html тут за 6200р балон

http://market.yandex.ru/offers.xml?&mo...aprice&np=1 а вот еще варианты.

Стас, я особо и не стремлюсь гонять...у меня ребёнок, я спецом и взял АТ, не для гонок, а для жоповозки + большой обём багажника)))) Поэтому для меня внешний вид важен, а дизайн тех ну оч нравится, сегодня типа таких почти один в один видел на Эскалейде - смотрятся супер)))

Огромное тебе спасибо за ссылки резины, я пока видел тока дороже))) Очень выручил)))

 

TabletGuru

спасибо большое за советы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну тогда "верной дорогой идете товарищи"© :) Управляемость улучшится, для семейной поповозки это важно)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну тогда "верной дорогой идете товарищи"© :) Управляемость улучшится, для семейной поповозки это важно)

спасибо сударь)))для меня важно чтоб рулилось хорошо и чтоб надёжно ехала на дороге))))по бездорожью я не езжу, так что мне это будет самый лучший вариант)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

james bond, http://sti-club.com/forum/ads_item.php?id=24511 человека знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

james bond, http://sti-club.com/forum/ads_item.php?id=24511 человека знаю

Макс, мне те понравились, да и 30 косых у меня нет на диски - лимит 25!

А так спасибо за инфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подвеска, ступицы - вот эти ребята как себя поведут?)))

да нормально поведут, ты же с вылетом не играешь, только вот не те ты диски смотришь

 

мне дизайн дисков понравился просто....а фирма и бренд - я на него не ведусь..для своего же глаза, а не для других))))

Шалимыч

а у тя 2009 форь?

 

 

Нет епть .... у меня Логан :)) я просто так на форуме фориков :) :)

 

конечно форик SG 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, Логан-форик SG 9 :shok: это что за зверь такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подвеска, ступицы - вот эти ребята как себя поведут?)))

да нормально поведут, ты же с вылетом не играешь, только вот не те ты диски смотришь

 

мне дизайн дисков понравился просто....а фирма и бренд - я на него не ведусь..для своего же глаза, а не для других))))

Шалимыч

а у тя 2009 форь?

 

 

Нет епть .... у меня Логан :)) я просто так на форуме фориков :) :)

 

конечно форик SG 9

 

а чё у тя логан весь в наклейках - сколы так замаскировываешь?))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну пипец Вы странные людишки ..... когда начинаешь скрещивать Логана с Фориком ... получается много сварочных швов ... а как всем уже давно извесно ... весь тюнинг держиться на двухстороннем скоче и пленке ... вот я и решил обклеять его винилом в тех местах где надо было ..... что бы не заморачиваться и не обрабатывать как положено все стыки и швы ...... ну в целях экономии :) :)теперь то понятно ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну пипец Вы странные людишки ..... когда начинаешь скрещивать Логана с Фориком ... получается много сварочных швов ... а как всем уже давно извесно ... весь тюнинг держиться на двухстороннем скоче и пленке ... вот я и решил обклеять его винилом в тех местах где надо было ..... что бы не заморачиваться и не обрабатывать как положено все стыки и швы ...... ну в целях экономии :) :)теперь то понятно ? :)

от логана поди ставил супер мега движок?)))1.4 же рулит))))ну вот тока твои золотые брембы весь колхоз-тюнинх портят :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...вот у австралийцев подглядел ... пишут ,что 18" LENSO Speed Six999999999999999999999999999999999999.jpg

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну пипец Вы странные людишки ..... когда начинаешь скрещивать Логана с Фориком ... получается много сварочных швов ... а как всем уже давно извесно ... весь тюнинг держиться на двухстороннем скоче и пленке ... вот я и решил обклеять его винилом в тех местах где надо было ..... что бы не заморачиваться и не обрабатывать как положено все стыки и швы ...... ну в целях экономии :) :)теперь то понятно ? :)

от логана поди ставил супер мега движок?)))1.4 же рулит))))ну вот тока твои золотые брембы весь колхоз-тюнинх портят :rofl:
Ну нахрена на весь форум орать и тайны выдовать !!!про движку :)))ты не представляешь какой он компактный ..... я даже умудрился по отдной логановской движке на каждое колесо поставить .... :))а вот про брэмбо .... как бы мне не было обидно ..... но ты прав !!! пытался найти тормоза ЛОГАН RS sport STI :))) но они такой дифицит .... что даже за безумные деньги не достать :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну пипец Вы странные людишки ..... когда начинаешь скрещивать Логана с Фориком ... получается много сварочных швов ... а как всем уже давно извесно ... весь тюнинг держиться на двухстороннем скоче и пленке ... вот я и решил обклеять его винилом в тех местах где надо было ..... что бы не заморачиваться и не обрабатывать как положено все стыки и швы ...... ну в целях экономии :) :)

теперь то понятно ? :)

от логана поди ставил супер мега движок?)))

1.4 же рулит))))

ну вот тока твои золотые брембы весь колхоз-тюнинх портят :rofl:

 

Ну нахрена на весь форум орать и тайны выдовать !!!про движку :)))

ты не представляешь какой он компактный ..... я даже умудрился по отдной логановской движке на каждое колесо поставить .... :))

 

а вот про брэмбо .... как бы мне не было обидно ..... но ты прав !!! пытался найти тормоза ЛОГАН RS sport STI :))) но они такой дифицит .... что даже за безумные деньги не достать :))))

 

ну прости что слил тебя))))

 

просто мегаЛогонТюнинг процветает в России и я не смог удержаться не поставить респект твоему ФороЛогу))))

 

Баламут

как то простовато смотрятся диски, даже не сказал бы что это 18-шки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Баламуткак то простовато смотрятся диски, даже не сказал бы что это 18-шки)))

А мне нравиться: строгие, аккуратные и моются на Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

короче взял я себе вот там, такие катки:http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/alster/Elz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...