Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

и снова про привод субару


Швым

Рекомендуемые сообщения

у нас на работе три разных форя:1. 2 литра атмо механика (мой)2. 2 литра атмо автомат3. 2.5 турба автоматиак вот, про типы привода.есть ли у первого форика на механике межосевая блокировка или нет и там постоянно 50-50 в жесткой привязкеи что у остальных двух форей за приводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было уже не раз)))

у нас на работе три разных форя:1. 2 литра атмо механика (мой)2. 2 литра атмо автомат3. 2.5 турба автоматиак вот, про типы привода.есть ли у первого форика на механике межосевая блокировка или нет и там постоянно 50-50 в жесткой привязкеи что у остальных двух форей за приводы

1 . 50/50 с понижайкой и блокировкой2. постоянный но с перераспределением в зависимости от дорожных условий от 90/10 до 50/503. постоянный полный с блокировкой 35/65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было уже не раз)))

у нас на работе три разных форя:1. 2 литра атмо механика (мой)2. 2 литра атмо автомат3. 2.5 турба автоматиак вот, про типы привода.есть ли у первого форика на механике межосевая блокировка или нет и там постоянно 50-50 в жесткой привязкеи что у остальных двух форей за приводы

1 . 50/50 с понижайкой и блокировкой2. постоянный но с перераспределением в зависимости от дорожных условий от 90/10 до 50/503. постоянный полный с блокировкой 35/65
да я знаю, что было, мы простовкурить никак не можем, что где и прикаих условиях блокируется-переспределяются и меняется :super_smilies037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнение маленькое:2. Зависит от года, на 06 и далее, вроде, есть межколесная блокировка. На более ранних - нет. 3. от 35/65 до 50/50, вроде. Хотя, может, и до 65/35 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, все машины 06-07 годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, говорили же, что 65 зад, 35 перед постоянно и 50/50 в 1 на автомате с блокировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорили же, что 65 зад, 35 перед постоянно

Где говорили? Я что-то пропустил?Я тоже помню обсуждение еще на форуме Усера - там сошлись, вроде на от 35/65 до 50/50. А в 1 просто фиксация в 50/50Чисто с практической точки зрения у меня ощущение, что уж никак не _только_ 35/65. На льду, если резко открыть газ, то да, на задницу идет однозначно больше, можно так "доворачивать" машинку. А вот если плавно тянуть, то никак не 35/65, т.к. тянущий газ "вытягивает" из заноса, чего при бОльшем моменте на зад быть не может в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...