Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Приглашение на Хелуин


Alexander

Рекомендуемые сообщения

вы меня пугаете, что там ещё было?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ISe, Сереж,там был бодиарт :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, ну начало то мы видели... было продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,было, жаль вы вторую часть не посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот кратенький, так сказать, отзыв ;):)"Калигула" глазами "Форестер-клуба"(до 0-00 часов)IMG_8016.jpgIMG_8024.jpgIMG_8025.jpgIMG_8027.jpgIMG_8030.jpgIMG_8038.jpgIMG_8039.jpgIMG_8043.jpgНу , естественно, мы отметились ;)IMG_8042.jpgИ, беспокоясь о психологическом здоровье ребёнка, мы свалили ;)IMG_8049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Сереж, дальше судя по рассказам, один неадекват раздел Пальму и устроил бодиарт на ней. жаль никто не выкладывает фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ничего себе?!?!?!!?

 

Фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин, перестаньте травить душу.... у нас и фотик хороший с собой был.. так обидно, что я не заподозрила заранее подвоха и посмотрела только обычную карту, а там никакого корпуса 5 отдельно не нарисовано.... жалко, что телефон никто не оставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр! ФОТКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы,что выбрались!А у меня Яр только к ночи с Украины подтянулся. :huh: И все мы в делах,в заботах.... :rolleyes: Совсем мы от коллектива отбились. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы)))))))))) ВАЛЯ СРОЧНО ФОТОГРАФИИ))) а то понарассказала аж дух захватывает скорей бы посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОТКИ!!!

какой-то нездоровый интерес..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы что собрались. Оч желею что не было возможности похэлоуинить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки на самом деле ужасного качества - не передают всю силу искусства, так что верьте наслово ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бугога.... всё обломилисъ без порнушки... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывай не жмись Гоша .а мы проехали Псков. Навигатор психованый пытается везти нас в Белоруссию через Ригу и Вильнюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигатор психованый пытается везти нас в Белоруссию через Ригу и Вильнюс

И это правильно - он же хорошую дорогу выбирает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне-то не жалко, но пусть художники и модели сами выбирают. Я Пальме отправил фотки!ниченезнаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать хорошо посидели - раз фоты выкладывать боитесь :D .А Я слил :pardon: , друзья на дачу нагрянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось побывать на данном мероприятии. К сожалению припозднился, но к главному действию успел. Что могу сказать - художник был на высоте. Натура тоже. Фотки есть, но наслаждаться исскуством буду сам, ну и Вале скину. Отдельно отмечу великолепную игру оттенков и чёткость линий при прохождении изгибов на теле. Если внимательно и достаточно пристально вглядываться в рисунок можно увидеть там практически неразгаданную вселенную. При этом если лицевую сторону этого произведения можно сравнить со сказкой, где верхняя часть рисунка по цветовой гамме могла символизировать эльфийские леса, а нижняя намекала на загадки подземелий, битву добра и зла и показывала женскую натуру этого мира. То обратная сторона своими звёздами прямо указывала на фантастическую основу. В кратце вот так, чтоб у тех кто не был, сложилось правильное впечатление и высокая художественная оценка этого мероприятия.Попутно отмечу, что так же удалось в Молли застать В.И. Ленина с пионеркой. Там как и положено, вся нечисть с трепетом и благоговеним уступила ему место. А узнав что мы с Лениным, всякие черти наперебой предлагали закурить и укоризненно интересовались - "ну что ж вы одну сигарету берёте? Возьмите две!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленин -МУМИЯ.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, понятно не живой! Хелуин как никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, кратко и локанично) где остальные фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...