Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

как всегда нужен help


vinegarilla

Вопрос

вообщем сразу к делу. вчера кончился бенз на дороги, хотя лампочка так и не загорелась. что может быть какие предположения и что с этим делать?У меня только две мысли. Или это лампочка или предохранитель.Кто чем поможет?Как всегда заранее БЛАГОДАРЕН!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Или это лампочка или предохранитель....

... или проводка, или датчик, или мятый бак, или......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну я думаю датчик, как минимум, не причем, так как показатели верны, а вот лампочка не загараетсяеще вопрос! у ВАС при повороте ключа, когда загараются все лампочки, лампа низкого уровня топлива тоже загарается или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет, при тестировании она незагорается, персонального предохранителя у нее то-же нет. Самое первое и легко устранимое: тестировать спираль накаливания лампочки путем демонтожа и визуального осмотра :D А вообще, ездить на почти пустом баке - очень вредно для здоровья автомобиля.У себя видел работу лампочки всего один раз в жизни, и то специально провоцировал этот момент(для калибровки показаний остатка в баке на маршрутном-бортовом компютере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да, я понимаю, самому перед фориком неудобно, просто целый день ездил и не доехал до заправки 100-120 метров)а тяжело до лампы добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пол машины разобрать,начинать лучше с багажника так быстрее. :D :D не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vinegarilla, два шурупа сверху, снимаешь облицовку козырька, ещё два шурупа и вытаскиваешь приборку. А там смотри где лампочка.. может там и диод ваще..

А лучше - покури мануал, там всё написано, в том числе, должно быть и как эту лампочку и как датчик прозвонить без глобальных разборок ;)

мне, честно говоря, лень за тебя курить :)

Но уж если не получится - пиши - найду страницу.

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

То что лень - понимаю, а вот в случае неудачи за помощь спасибо большое, не ожидал, но надеюсь получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На днях выяснил (не специально), что после загорания лампочки можно проехать 120 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну там должно оставаться 9,7литра. Но плохо это, как минимум, для mtypjyfcjcf? так как он должен охлаждаться бензой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что такое "mtypjyfcjcf?" незнаю, но догадываюсь. Скорее всего так обзывают обычный бензонасос. Да, и для него вредно, и чем больше бензина, тем меньше места для конденсата(воды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"mtypjyfcjcf" - это именно бензонасос и есть, извиняюсь)в итоге сказали, что это не предохранитель, а лампочка, осталось заехать и поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...