Перейти к контенту
  • 0

Проблема


Vano_Ch

Вопрос

Всем привет....Сразу к делу....у меня небольшая проблема....привод трапеции дворников в дороге слетел (фиксатор износился - мать его!!! так...) один кулибин мне чего-то там сделал...вроде работает....но мне всё же как-то не по себе... дворники работают по идиотски.... нуно че то делать....узнавал про фиксатор...... нигде нет....только полностью трапеция - ЭТО ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ!!!!! Help me!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

К сожалению не знаю чем и помочь. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет....Сразу к делу....у меня небольшая проблема....привод трапеции дворников в дороге слетел (фиксатор износился - мать его!!! так...) один кулибин мне чего-то там сделал...вроде работает....но мне всё же как-то не по себе... дворники работают по идиотски.... нуно че то делать....узнавал про фиксатор...... нигде нет....только полностью трапеция - ЭТО ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ!!!!! Help me!!!!

Во первых, что значит "по-идиотски"? В чем проблема-то?Если ни у кого нет в наличии фиксатора, то такое не редкость на других машинах (только трапеция в сборе). Тогда варианта как минимум 3:- перебороть жабу и купить трапецию- поискать по разборкам либо фиксатор, либо опять же трапецию целиком- фото трудов кулибина в студию, будем привлекать коллективный разум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ааа! Не у одного меня значить такая фигня случилась... А фиксатора, он же пластиковая ответная часть шарового шарнира ("мама"), действительно одельно не бывает, продаются тоько половинки трапеции, т.е. одна ось поводка+тяга. У самого такая беда случилась на трассе, хорошо недалеко уехал от города - как назло была говнолинистая погода, без дворников никак, приходилось периодически останавливаться и вставлять тягу на место - короче заипалси..Эта половинка в сборе, оригинал есессно, стоит чуть больше тысячи рэ (на SF5), поэтому изображать кулибина не вижу смысла. Хотя конечно обидно, ведь стоимость самой пластиковой фиговинки на порядок меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё верно....опять эта хреновина отвалилась....заказал...ждал чепыре дни....привезли за чуть больше отттной ...ысячи ..ублей........поставил....и не парюсь.....и ещё одна плястмаска осталась прозапас.....хоть какой-то пилюс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...