Перейти к контенту

А не закатнуться ли нам по первому снежку?


WowaN

Рекомендуемые сообщения

 

Моё дело - предупредить :D ;)

Alexander Значит, на тебя можно рассчитывать, только как на тренера - консультанта? 8) Да я конечно не против, осталось только команду набрать...а вот с этим, похоже БОЛЬШАаааааааааааааааааааааааЯ проблема.

 

ВоваН, если перенести разведку на следующие выходные, то сто пудово появятся желающие на нее съездить..... просто неудачная дата и вправду......

может есть таки смысл подождать?

И то верно... Через выходные можно будет что-нибудь замутить... Тем более, что нужно будет определяться с местами для проведения Клубного Нового года, может и их придётся разведывать... Славные могут получиться покатушки... ;)

А 21-го - точно никак и, видимо, никто...

22-го - смогут только самые отъявленные негодяи ;), но это тоже очень даже маловероятно...

ВоваН, не бухти ;) Накатаемся ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вован, ты это... того... не гони. Впереди зима, и практически каждые выхи клубни будут тусить с покатушками в Разливе и не только.

Кстати, Pacifist уже в разведку ездил на Разлив, говорит у берега уже лед, правда, 1 см. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, вот навалились! :D Просто нет мочи моей сидеть дома в выходные, душа природы просит. Все мое семейство дома сидит, по типу - гриппует, на аптеку работает. Думал сгоношить кого нибудь из вновь "испеченных", да только полазив по сайту, понял, что инициативный костяк не такой уж большой.А сколько всего "питерских" зарегистрировано? Где то на сайте видел информацию, но сейчас чего то найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, вот навалились! :D Просто нет мочи моей сидеть дома в выходные, душа природы просит. Все мое семейство дома сидит, по типу - гриппует, на аптеку работает. Думал сгоношить кого нибудь из вновь "испеченных", да только полазив по сайту, понял, что инициативный костяк не такой уж большой.А сколько всего "питерских" зарегистрировано? Где то на сайте видел информацию, но сейчас чего то найти не могу.

Пишет, что чисто за Питер зарегистрировано 575 человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, вот навалились! :D Просто нет мочи моей сидеть дома в выходные, душа природы просит.

Гуано вопрос... под Лугой дача строиццо - помощь всегда нужна :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, вроде в эти выходные свободна) так какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да-да....21 никак.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да-да....21 никак.... :D

+1 тоже занят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, а они тут ещё и про 12 дек. говорили :super_smilies036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, Pacifist, )))) да уже все вкурсе кто занят 21ого)))) так что не мешайте тем кто свободен органзовать свой досуг))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(ВоваН @ 17.11.2009, 19:09)

Да ладно вам, вот навалились! Просто нет мочи моей сидеть дома в выходные, душа природы просит.

Гуано вопрос... под Лугой дача строиццо - помощь всегда нужна
Pacifict :super_smilies007: :good:

 

ВоваН, вроде в эти выходные свободна) так какие предложения?

An-Mishel Маш, да я уже озвучил свое предложение, но не судьба... Наверное, соберусь один, проветриться. Имеешь желание присоединиться?

 

Пишет, что чисто за Питер зарегистрировано 575 человек...

575 - и не одного подписавшегося... :sorry: Наверно в их числе много пенсионеров и дачников... ?:D :D :D Только без обид...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, давай созвонимся в пятницу

желание есть всегда тем более на свежий воздух!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё дело - предупредить :D ;)

Alexander Значит, на тебя можно рассчитывать, только как на тренера - консультанта? 8)

 

Да не кипешись ты! ;) То, что я тебя предупреждаю, не значит, что сам отказываюсь. Зависит от моего состояния в воскресенье ;) Если глаза продеру, то с удовольствием съезжу проветриться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, давай созвонимся в пятницу

желание есть всегда тем более на свежий воздух!!!!!!

An-Mishel ОК. ;)Созвонимся. Главное, что бы погода не подвела.

 

 

 

Если глаза продеру, то с удовольствием съезжу проветриться wink.gif

Alexander Буду безумно счастлив... :D Но сильно не напрягайся, а то с хмурыми лицами - удачи не будет. Так что, если что - спи спокойно дорогой, товарищ :super_smilies069:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете, я заткнулся? Не дождетесь. Погода дрянь, но все равно поеду. Проблема только в том, что фотика нет. Ремонт по гарантии в России - как всегда на высоте. На мобиле - камера отстой. Так что фоток может и не быть.Для неадЭкватов всех мастей - последнее китайское предложение. На том, временно затыкаюсь. :super_smilies031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, в воскресенье свободна,могу компанию составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в воскресенье свободна,могу компанию составить.

+ Alexander матросов на боевом супперр тррупперре... :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, в воскресенье свободна,могу компанию составить.

Пальма, ОГО, вот это Заявка на победу! :bravo: :super_smilies059: Главное, что бы без ущерба для здоровья. Буду рад такой компании. Но что бы мне попробывать поменять планы(с сб. на вс.), нужно время, до вечера завтрашнего дня. И еще, если запланруем выезд - то он состоиться в любую погоду или посмотрим по ситуации? :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- то он состоиться в любую погоду ...

я думаю, что да... дождъ не может идти вечно, а снег в лесу это красиво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определяйтесь уж... 8) , я подстроюсь :rolleyes: , было бы здорово не поздно в субботу (21-ого) но и в вск. (22-го) тоже можно, т.к. световой день короткий лучше встать пораньше и рвануть. Снег весь превратился в гОвно даже в лесу, но я не боюсь и Ломоносовский р-н мне знаком и удобен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определяйтесь уж...

дык походу определилисъ... :D воскресеннъе..Ломоносовский р-н... токма по времени конкретнее надотъ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определяйтесь уж...

дык походу определилисъ... :D воскресеннъе..Ломоносовский р-н... токма по времени конкретнее надотъ...
Часов в 12 предлагаю там. Надо шмурдяк из гаража еще закинуть в багажник, и тебя... туда же ;) Ну и на дорогу оставить время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, в 12 на точке...??? хде точка...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято в 12-ть в воскресенье, я буду!Теперь вопрос, в 12-ть там это где :unsure: , в Гостилицах у бензоколонки (у кольца 639-го маршрута) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...