Перейти к контенту

А не закатнуться ли нам по первому снежку?


WowaN

Рекомендуемые сообщения

Хорошо съездили. Спасибо за отличную компанию ;) Для особо безбашенных, там есть ооотличная дорожка, интересная, не очень длинная, но покопать и походить придется ;)

а что будет если на эту дорожку поехать на пятнашке? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

nea, до дорожки той не доедет пятнашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, до дорожки той не доедет пятнашка.

жаль :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо съездили. Спасибо за отличную компанию ;) Для особо безбашенных, там есть ооотличная дорожка, интересная, не очень длинная, но покопать и походить придется ;)

а что будет если на эту дорожку поехать на пятнашке? B)

 

Есть вероятность, что по ней сможет проехать Форестер. Итого, минус одна засада :D

 

Александр Прохоров, ух, хитрец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Зачотно прокатились! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Зачотно прокатились! ;)

Просто маньяки!.. :D Молодцы однозначно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел ролики, жаль маловатои со звуком у меня что-то (потрескивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!Круто испачкались!Александер как же ты поднялся с утра?Как-то страшновато туда ехати,грязно,глубоко и все позастрявали.Александр Прохоров даже Мы знали(люди которые не ехали на разведку),что Александер будет на такои гОвнолазе... :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александер как же ты поднялся с утра?

Годы тренеровок :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, силен-силен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Зачотно прокатились! ;)

Просто маньяки!.. :D Молодцы однозначно! :)

 

Кому будет интересно, я в том районе еще пару дорожек :good: про запас оставил... но это будет СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ,

как думаешь, Alexander;) ?

Еще раз, ВСЕМ огромное человеческое СПАСИБО!!! :super_smilies059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, а зачем стаб снимать - для увеличения относительных ходов подвески или чтоб не оторвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому будет интересно, я в том районе еще пару дорожек :good: про запас оставил... но это будет СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ,

как думаешь, Alexander;) ?

А почему бы и "да"? ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ...еще рано любоваться красотами наших болот - орхидеи ещё не зацвели... © Может куда-нибудь на север, на скалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

Надеюсь, ВоваН немного подуспокоится после этой поездки, хотя бы на недельку. :D

Александр Прохоров, An-michel, фотки классные. :good:

И все-таки хорошо, что мы не поехали, наш Форик итак грязный, несмотря на помывку субботним утром. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, вот такое у нас хреновое лето! :D

Зато как в начале дня все было красиво и чисто!

Кольцевая сделала свое дело!

Вован мы все хотели с тобой поехать ,но не смогли! ;)

Молодцы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

Надеюсь, ВоваН немного подуспокоится после этой поездки, хотя бы на недельку. :D

Я пока под впечатлениями, так что пару недель можете спать спокойно... :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, а зачем стаб снимать - для увеличения относительных ходов подвески...?

...да, ходы побольше, так сказать, снижение рисков поймать "диагоналку" и ощутить преимущества работы нашей независимой подвески., брызговики желательно тоже снять, брызговики уже для сохранения их как детали кузова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, а зачем стаб снимать - для увеличения относительных ходов подвески...?

...да, ходы побольше, так сказать, снижение рисков поймать "диагоналку" и ощутить преимущества работы нашей независимой подвески., брызговики желательно тоже снять, брызговики уже для сохранения их как детали кузова.

 

Алексанр Прохоров, а ты, как я посмотрю, к поездочке то основательно подготовился :super_smilies088:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, а зачем стаб снимать - для увеличения относительных ходов подвески...?

...да, ходы побольше, так сказать, снижение рисков поймать "диагоналку" и ощутить преимущества работы нашей независимой подвески., брызговики желательно тоже снять, брызговики уже для сохранения их как детали кузова.

 

Алексанр Прохоров, а ты, как я посмотрю, к поездочке то основательно подготовился :super_smilies088:

 

Да нееее....., ружо с патронами не брал, спальник, палатку и еду не брал, навигатор не брал..., вообще ни чего не брал, только успел стабы откинуть, так сказать хоть немного компенсировать меньший клиренс на моём SF (по сравнению с вашими фориками) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по грязи я ток за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по грязи я ток за

не теряйся тады... у нас енто запросто, взяли побежали... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmitry_martyn, так где вы были раньше))

 

Молодцы!

Надеюсь, ВоваН немного подуспокоится после этой поездки, хотя бы на недельку. :D

Александр Прохоров, An-michel, фотки классные. :good:

И все-таки хорошо, что мы не поехали, наш Форик итак грязный, несмотря на помывку субботним утром. ;)

две ошибки в моем нике.. ай ай ай) ;)

 

не за что Татьяна! под чутким руководством Матроса я фоткала фоткала фоткала...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово покатались! Ну и грязюка там у вас... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...