Перейти к контенту

А не закатнуться ли нам по первому снежку?


WowaN

Рекомендуемые сообщения

К стати, An-Mishel, собиралась к нам присоединиться... Правда, как я понял, у нее мама заболела... Завтра с ней созвонюсь...

Принято в 12-ть в воскресенье, я буду!Теперь вопрос, в 12-ть там это где :unsure: , в Гостилицах у бензоколонки (у кольца 639-го маршрута) ?

Не плохое место для встречи, при условии если Alexander не накопает, через космос, предполагаемые трассы в районе Б.Ижоры. По отзывам, я понял, у него в том районе накоплен огромный опыт :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Alexander, в 12 на точке...??? хде точка...???

Гостилицкое X Бетонка. Можно и на кольце автобусном. Созвонимся. Там уж не принципиально. Покопаю завтра карты еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автобусами не езжу :D , знаю маршрут(ку) 639-го маршрута, кольцо прямо в Гостилицах, да и населённый пункт найти будет не сложно !? ...а сама бетонка и Гостилецкое ш. имеют значительную протяжённость и телефонов я ваших, форумчане, не знаю (Маша, твой телефон знают все :D ).Пошёл я спать, жду "точку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автобусами не езжу :D , знаю маршрут(ку) 639-го маршрута, кольцо прямо в Гостилицах, да и населённый пункт найти будет не сложно !? ...а сама бетонка и Гостилецкое ш. имеют значительную протяжённость и телефонов я ваших, форумчане, не знаю (Маша, твой телефон знают все :D ).Пошёл я спать, жду "точку".

Пересечение Гостилицкое с Бетонкой имеют одно. Только там уже не само Гостилицкое, а его продолжение, улица какая-то. Можно там. Треки отыскал. Основное, конечно, по другую сторону бетонки от Гостилиц. Бум искать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автобусами не езжу :D , знаю маршрут(ку) 639-го маршрута, кольцо прямо в Гостилицах, да и населённый пункт найти будет не сложно !? ...а сама бетонка и Гостилецкое ш. имеют значительную протяжённость и телефонов я ваших, форумчане, не знаю (Маша, твой телефон знают все :D ).

 

Пошёл я спать, жду "точку".

Пересечение Гостилицкое с Бетонкой имеют одно. Только там уже не само Гостилицкое, а его продолжение, улица какая-то. Можно там. ....

 

Alexander, вот бы координаты для навигатора :rolleyes: , ...я просто с Кипени (с Ропши) поеду, так может мне до Черемыкино и направо на бетонку?....а где там с бетонки поворот на Гостилицы я не помню :huh:

...или мне через Оржицы лучше до точки ?

 

Вот бы пусть думал "как лучше доехать" мой навигатор :)

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно здесь. http://maps.yandex.ru/?um=wz07TZgsupYEGpZU...3SZ1x&l=mapЕсли будут еще предложения - давайте.

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не одна карта не грузится... Наверно с руками у меня не все в порядке, а может с головой... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне - через Красное Село...

Можно в Горелово уйти направо и через Аннино объехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно здесь. http://maps.yandex.ru/?um=wz07TZgsupYEGpZU...3SZ1x&l=mapЕсли будут еще предложения - давайте.

Это как раз и есть пересечение Бетонки с Гостиличным, здоровый перекресток. Надо иметь ввиду, что данный перекресток находится за пределами Гостилиц. По месту встречи у меня возражений нет.Имейте ввиду, тот кто планирует ехать с направления Красного Села по маршруту Глядино-Дятлицы-Гостилицы - на покрайне мере год назад было очень убитое шоссе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья-неадекваты, видите на карте после Варвароси поворот на право на Зарекино, там еще дорога заканчивается. Не верти, есть там "дорога" вдоль речки до Заозерного, НАВЕРНОЕ... ХА-ХА-ХА... :D :D :D Это мое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья-неадекваты, видите на карте после Варвароси поворот на право на Зарекино, там еще дорога заканчивается. Не верти, есть там "дорога" вдоль речки до Заозерного, НАВЕРНОЕ... ХА-ХА-ХА... :D :D :D Это мое предложение.

В смысле до Озерного? А речку вброд переходить будем? Сегодня вечером покурю озик. Там в Зарекино, случайно, нет шлагбауга справа? Если есть, то подозреваю я, что там за дорожка может быть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мы будем с Машей, ага :)2. Кто-то берет детей, да?3. Что нужно брать с собой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мы будем с Машей, ага :)2. Кто-то берет детей, да?3. Что нужно брать с собой? :)

1. :bravo: 2. Я еду один, могу взять "штурманами" желающих.3. Топор, лопата, ножовка, лебедка :D :D :D Если решаемся на легкий перекус, можно обойтись бутерами и термосами (можно замангалить сосиськи).

В смысле до Озерного? А речку вброд переходить будем? Сегодня вечером покурю озик. Там в Зарекино, случайно, нет шлагбауга справа? Если есть, то подозреваю я, что там за дорожка может быть biggrin.gif

Шлагбаума не помню... Если не ошибаюсь - "дорога" проходит таким образом, что водоемы не пересекаем. А еще варианты трасс есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще варианты трасс есть?

Полно! Только с колеей от 35 колес :) Мы там лайт больше 2-х месяцев искали. Нашли его без меня :) Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Я еду один, могу взять "штурманами" желающих.3. Топор, лопата, ножовка, лебедка :D :D :D Если решаемся на легкий перекус, можно обойтись бутерами и термосами (можно замангалить сосиськи).

2. Тогда мы записываемся в штурманы :) Две девушки, один юнга семи лет3. Из списка есть только отвертка. Сосиськи куплю и замариную. Изменено пользователем Vatrushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора тему переименовать - от первого снежка и следа не осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора тему переименовать - от первого снежка и следа не осталась

Это точно. Завтра по прогнозу тепла обещают аж семь градусов по Цельсию... И дожди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Я еду один, могу взять "штурманами" желающих.

2. Тогда мы записываемся в штурманы :) Две девушки, один юнга семи лет

 

Vatrushka, договорились. Осталось определить место и время. Если, что у Маши есть мой моб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

В смысле до Озерного? А речку вброд переходить будем? Сегодня вечером покурю озик. Там в Зарекино, случайно, нет шлагбауга справа? Если есть, то подозреваю я, что там за дорожка может быть biggrin.gif

А еще варианты трасс есть?

Александр, есть идеи? А то в воскресение раздумывать будет поздно. У нас в запасе на все про все будет 4,5 световых часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....навигатор даёт следующие координаты:N 59*43.781`E029*36.573`Я правильно понял, встречаемся d 12-00 на пересечении двух дорог, а именно А120 и Р35 !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора тему переименовать - от первого снежка и следа не осталась

gosha, а ты уверен? Может вместе сгоняем, посмотрим.

 

.....навигатор даёт следующие координаты:

N 59*43.781`

E029*36.573`

 

Я правильно понял, встречаемся d 12-00 на пересечении двух дорог, а именно А120 и Р35 !?

Александр, к своему стыду (а может быть к счастью) я не пользуюсь GPS, но думаю что мы говорим об одном и том же. Там не реально разменуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, я утром завтра (в субботу) уеду и ПУ под рукой не будет, ....прошу СЕГОДНЯ подтвердить, я правильно всё прочитал, встреча в Вск. в 12 часов ???

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, я утром завтра (в субботу) уеду и ПУ под рукой не будет, ....прошу СЕГОДНЯ подтвердить, я правильно всё прочитал, встреча в Вск. в 12 часов ???

Александр, если матрос говорит "ДА", значит подтверждаю "ДА"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватрушка спасибо что записала в список, а то уж очень жестко у нас с интернетом на работе))ничего не поняла где встречаемся, позвоню завтра Пальме спрошу)))) она женщина женщине объяснит) возьму чай в термосе, шампура есть, бутеры возьму, и если успею куплю все для шашлыка Аля Мишель) если вы не против?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...