Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

требуется коллективный разум. свой отказал


suby

Рекомендуемые сообщения

Сломала голову, прочитала множество отзывов и обзоров.У супружника день рождения и хочу сделать подарок. Уже несколько лет пользуется Sony Ericsson K 800i. Телефон сдыхает на глазах (еще бы! столько раз падать и тонуть).Хочется телефон с клавиатурой и навигацией. Нокию на дух не выносит, поэтому не рассматривается.ЛЮДИ! Помогите с выбором. Нету больше никакой моей возможности ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ай фон однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, забыла упомянуть :) Айфон вместе с Нокией идут побоку. Да и клавиатуры (не дисплейной) у Ямобилко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, эх зря... я шой то на яблоко так запал, что уже о макбуке всерьез задумался...

а стоило то только случайно купить айфон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ну если с СониЭриком уже несколько лет вместе, то может и не мудрить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, если б себе или детке - не задумываясь взяла бы. Но тут предпочтения слегка другие.

ISe, вот мучаюсь. То ли оставить человеку хотя бы намек на прежний телефон в виде навигационной клавиши-джойстика, то ли предпочесть качество материалов, сборки и опыт HTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если себя ограничивать наличием полной клавиатуры (нужна ли она на самом деле?)то touch pro 2 лучше. аргументы:1) у сонерика экран утоплен, так давно не делают => пальцеориентированное использование будет крайне затруднено, а стилусом тыкать в наше время нонсенс.2) наличие TF3D у HTC. очень хорошо слепленная штука. есть попытки влепить его и на сонерик, но есть сомнение что оно нормально работать будет. нативный по-любому лучше.3) у htc больше экран (3.6 против 3.0) а тут размер решает всё.ну и вообще x1 xperia выглядит очень несовременно, хотя внутри начинка вполне нормальная.а вот xperia x2... тут есть над чем подумать :)да.отсутствие джойстика минус в сторону htc.это единственное, что останавливает меня от немедленного апгрейда первого даймонда на touch hd.

Изменено пользователем rvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rvp, большое спасибо за мнение. Просто у человека стойкое предубеждение против экранной клавиатуры. Мне не очень понятное. Я как раз предпочитаю экранную (сейчас пользуюсь HTC Cruise). Может и привыкнет со временем, но по первости ушат выльет сполна :)

 

Xperia 2 еще нет в продаже, а дедлайн - 48 часов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоревна, бери хтц!Если не дай бог что, сервис в Питере нормальный, а для сервисменов SE такой девайс внове.Прошиваются почти все хтц без танцев с бубнами (если не кастомизировать)И вообще WM для хтц своя платформа, а для SE - experia-мент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. 2:1 в пользу НТС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этта, а сам муж то что считает ? :)может лучше у него спросить, чтобы потом не мучался человек, а то мы щас по своим вкусам и пристрастиям насоветуем :D(я кстате до HTC тоже был благодарным пользователем k790i - тот же k800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. 2:1 в пользу НТС :)

Я тогда за второй, как там его, Xernia чтоль... Просто так, чтоб смуту внести ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rvp, видишь ли Пух © :)

Если спросить, то элемент неожиданности пропадет. Сюрпрайз хочется сделать.

 

Alexander, интриган. Хочешь, чтоб я окончательно крышей уехала?

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, интриган. Хочешь, чтоб я окончательно крышей уехала?

Да, это так :D Я вообще гаджеты на WM не очень жалую. Но это мое ИМХО.

Могу сказать, что знакомые с HTC'шками вроде как довольны девайсами. Так что считай 3:1 и дуй в магазин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, интриган. Хочешь, чтоб я окончательно крышей уехала?

не не не Светлана Игоревна не уезжайте!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, у меня HTC Touch Pro 2... О своём выборе ещё не пожалел ни разу. Косяки, конечно же, есть (а где их нет?) и о некоторых из них я тебе говорил, но почти всё поправимо. Если нужна будет консультация по данному устройству, то всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще гаджеты на WM не очень жалую. Но это мое ИМХО.

поддержу твоё ИМХО... :D :D :D

 

 

Игоревна, прикупи супружнику Xperia™ X10 http://www.sonyericsson.com/cws/products/m...lc=ru&cc=ru от сониэрикофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще гаджеты на WM не очень жалую. Но это мое ИМХО.

поддержу твоё ИМХО... :D :D :D

 

 

Игоревна, прикупи супружнику Xperia™ X10 http://www.sonyericsson.com/cws/products/m...lc=ru&cc=ru от сониэрикофф

 

прикольная балалайка. почти что touch HD2.

но терзают меня смутные сомнения, что на андроиде всё богатство навигаций будет исчерпываться googlemaps'ами, а для питера и москвы нужен автоспутник.

так что это скорее альтернатива яблофону, только, конечно, значительно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы! Готова быть подвергнутой остракизму, но кажется я нашла то, что надо Sony Ericsson U1И тебе Симба с возможной навигацией от СитиГид и Гармин, и тебе камера 12 Mpix...Завтра буду интуичить!!!! И нафиг выезжающую клаву. Экран потопчет, не маленький :) Привычки надо изредка менять.Если 19 ноября вечером на связь не выйду, значит меня прибили выбранным девайсом. Экстренно звоните и спасайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы! Готова быть подвергнутой остракизму, но кажется я нашла то, что надо Sony Ericsson U1И тебе Симба с возможной навигацией от СитиГид и Гармин, и тебе камера 12 Mpix...Завтра буду интуичить!!!! И нафиг выезжающую клаву. Экран потопчет, не маленький :) Привычки надо изредка менять.Если 19 ноября вечером на связь не выйду, значит меня прибили выбранным девайсом. Экстренно звоните и спасайте!

Куда звонить-то, ежели прибьют? В рельсу? :huh: ;) Синбиан - зер гут. Уже из-за этого он лучше обоих, предложенных изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу... ээээ... что на это сказать... :)вселяет нездоровое веселье, что некоторые производители перед лицом победившей WM6 и стремительно раскручивающегося андроида выпускают телефоны на никому не нужном симбиане.всё-таки, выходит, я не зря спросил, что муж по поводу телефонов думает. может он нокию то именно за симбиан не любит ? :)может не надо его вот прям так - симбианом то :) уж лучше тогда яблофон, право слово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы! Готова быть подвергнутой остракизму, но кажется я нашла то, что надо Sony Ericsson U1И тебе Симба с возможной навигацией от СитиГид и Гармин, и тебе камера 12 Mpix...Завтра буду интуичить!!!! И нафиг выезжающую клаву. Экран потопчет, не маленький :) Привычки надо изредка менять.Если 19 ноября вечером на связь не выйду, значит меня прибили выбранным девайсом. Экстренно звоните и спасайте!

Свет, а что это за девайс такой, на оф.сайне не нашел.У самого много лет была сонька, но ямобило лучше :)аааааааааааааа, нашел, это же Satio http://www.sonyericsson.com/cws/products/m...lc=ru&cc=ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы! Готова быть подвергнутой остракизму, но кажется я нашла то, что надо Sony Ericsson U1И тебе Симба с возможной навигацией от СитиГид и Гармин, и тебе камера 12 Mpix...Завтра буду интуичить!!!! И нафиг выезжающую клаву. Экран потопчет, не маленький :) Привычки надо изредка менять.Если 19 ноября вечером на связь не выйду, значит меня прибили выбранным девайсом. Экстренно звоните и спасайте!

Подержал эту игрушку какое то время назад в эльдорадо, когда выбирал сенсорник ... хм., мне показался заторможенным и за такую цену неадекватным. но это только мое мнение, возможно попался неудачный экземпляр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу... ээээ... что на это сказать... :)вселяет нездоровое веселье, что некоторые производители перед лицом победившей WM6 и стремительно раскручивающегося андроида выпускают телефоны на никому не нужном симбиане.всё-таки, выходит, я не зря спросил, что муж по поводу телефонов думает. может он нокию то именно за симбиан не любит ? :)может не надо его вот прям так - симбианом то :) уж лучше тогда яблофон, право слово :)

С удовольствием угостилась бы Андроидом! Но нет под него пока навигационных программ. Очень нравится HTC HERO...А Нокию не любит за так называемый "пафос" (и такая же нелюбовь к Фольксвагену, например)и неудобное меню. Симбиан ни при чем. У каждого свои чебурашки.ЯМобилко неоднократно подсовывали друзья. Не понравился.Будем заманивать в коммуникаторы маркой Сонерика :)

Куда звонить-то, ежели прибьют? В рельсу? :huh: ;)

Надеюсь, прибьют только слегка. Так, что звонить в телефон ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось мнение, что Симба рулит, когда пользоваться только тем софтом который уже есть, а WM - это если хочется чего-то дополнительно, и бесплатно ;)А я вобще без кнопок, обычных, цифровых, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...