Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

VANO с SpbSubaru


Dager

Рекомендуемые сообщения

к сожалению, мой аккаунт там то ли снесен, то ли еще что, так что зайти туда не могу. Имел "удовольствие" ехать сегодня рядом с импрезой с наклейкой спбсубару с ником Vano от Дворцового моста до Трефолева.Уважаемый - если вы это прочитаете -1. ежели вы подрезаете кого то не включая поворотника, то хотя бы скажите спасибо аварийкой, что вам бочину не снесли, а притормозили. 2. езда по городу без поворотников - мягко говоря - мове тон3. почините правый стоп сигнал4. с такой ездой быстрее до точки назначение вы не доедете - поверьте на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, спасибо Свет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, живааааяяяя!!! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати к теме о вежливости на дорогах.... ("начни с себя")наверное надо в ту тему запостить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...., а притормозили.

ну и зря... битъ надо под сисъку... :aggressive: :aggressive: :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписалась в той теме.Сейчас общаюсь с большим кол-ом народа , которые никак не относятся к Субару...Так вот, когда я говорю что я Субаруводитель-мне большинство народу говорит,что мы отмороженные на всю голову и что с нами надо аккуратней . :huh:Вот такое мнение бытует в народе.Пора задуматься..... Правда в основной своей массе говорят про STI и WRX.,но все же обидно...

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, а вот фиг знает.. может мне везло, но хорошие зарядженные стихи мне обычно попадались такие, которые по городу передвигаются абсолютно адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ну нормально когда я у людей заказываю букет,а ему говорят:когда будут забирать, аккуратно они отморозки ,,,,,, :) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, извини, а ты это к чему????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наболело....К тому ,что из-за тех водителей Субар ,которые носятся как угорелые,бездумно ,создавая аварийные ситуации ...У которых в мозгу мне туда надо и пох на всех (понятно, что за рулем и других марок машин мудаков хватает) создается у народа впечатление,что Субаристы отмороженные на голову.Ну,типа вот.Просто за последние дни я столько нового узнала о водителях Субар(по мнению других),что просто становиться обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ну нормально когда я у людей заказываю букет,а ему говорят...

Кому говорят? Букету? Нет, Саш, это ненормально, с цветами разговаривать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчине(Он создает креативные,необычные букеты и держит цветочные точки).Короче,Александер не нервируй меня и так нервная и че трубку не берешь?Вчера звонила,звонила.... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наболело....К тому ,что из-за тех водителей Субар ,которые носятся как угорелые,бездумно ,создавая аварийные ситуации ...У которых в мозгу мне туда надо и пох на всех (понятно, что за рулем и других марок машин мудаков хватает) создается у народа впечатление,что Субаристы отмороженные на голову.Ну,типа вот.Просто за последние дни я столько нового узнала о водителях Субар(по мнению других),что просто становиться обидно.

Ну да, у Субар такая репутация. И она, отчасти, обоснована. Пытаются гонять то многие. Вот по Приморке носится аж несколько в жопу ужаленных Мазда3 и один желтый москвич 412 с антикрылом размером со стол и глушаком диаметром с самоварную трубу.Вся беда в том, что если с головой плохо у водителя другого авто, он не выделяется из общего трафика, ну разве что хамством. А субару может все то же самое, но очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наболело....К тому ,что из-за тех водителей Субар ,которые носятся как угорелые,бездумно ,создавая аварийные ситуации ...У которых в мозгу мне туда надо и пох на всех (понятно, что за рулем и других марок машин мудаков хватает) создается у народа впечатление,что Субаристы отмороженные на голову.Ну,типа вот.Просто за последние дни я столько нового узнала о водителях Субар(по мнению других),что просто становиться обидно.

Да нет все субароводы ездят адекватно, за исключением тех, кто пересел с тонированных шестерок и москвичей с антикрылом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Питер не скажу, но по Москве все чаще встречаю STI-хи, неспеша едущие в правом ряду со скоростью потока (даже чуть ниже), т.е АБСОЛЮТНО спокойно. Даже немного завидую, т.к. рядом с ними все гонщеги, тыкающие носы во все дырки в потоке, смотрятся нелепо. Хочется сразу сбросить скорость до 50-ти, взять правее и неспеша тошнить, наслаждаясь жизнью. :)))Хотя безумные тоже иногда попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонщегов хватает и в других авто,включая грузовые :huh: .

Просто в отличие от большинства авто - Зубаре пофиг какая погода( каша,снег,лёд)

вот и мозолят глаза круглый год, а не только летом. А ещё на них лазят по гуану и

шлифуют лёд на озёрах. Так что Отморозки( то бишь мороза небояться :D )

А культура от марки авто не зависит. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, мне знакомый тоже самое про субаристов в Иркутске говорил. Понаехало и житья не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера чела на форике видел, которые едя по Гражданскому при перестроении из ряда в ряд не использовал сигналы поворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vkostic,

Это скорее исключение, а не правило!..

 

"В семье не без урода" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера чела на форике видел, которые едя по Гражданскому при перестроении из ряда в ряд не использовал сигналы поворота.

если чё, то я там вчера не ездил :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда тётенька в начале сентября в две левые двери приехала я тоже столько про субары выслушал! "Отморозки" было самое безобидное, ну и началось с "как вам права выдают!". А закончилось: А знаете Александр Сергеевич, у меня ведь первая машина R2 была, такая лапочка!" :p Что хотел сказать: Уродов везде хватает, среди всех групп социальных, общественных и т.п. Просто среди наших, они ещё и с возможностями.(машина же провоцирует!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, например, поворотники включаю только перед поворотом налево на перекрестке, ну или если парковаться собираюсь ,аварийку( если понимаю, что места мало и в один прием не получится). А все потому, что большинство все равно обмороки, и зачем мне лампочки портить :D - я ведь уже впереди и уезжаю. Если маневр с набором скорости , то поворотники не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если маневр с набором скорости , то поворотники не нужны.

:super_smilies032: :super_smilies028:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, +100. к доктору. или в автошколу заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...