Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

VANO с SpbSubaru


Dager

Рекомендуемые сообщения

А давайте вообще не будем пользоваться поворотниками, габаритами, стоп сигналами........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К доктору - это ко мне. Такие правильные все. :D Наверное еще и скоростной режим соблюдаем, и налево только из крайнего левого поворачиваем?Не надо лицемерить. Если я вижу, что мои действия могут кого-то ввести в заблуждение - тогда конечно и поворотники, и все что надо. А так ,в большинстве случаев, совершенно не обязательно - мне лениво это делать для тех , кто за своими руками , ногами , и поворотниками уследить не может, не то, что за моими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eddy, а туалетной бумагой не лень пользоваться?..... ведь все равно никто не оценит всю ту работу которую вы ей проделываете в соответствующем месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Острим? :D Или грубим :DИ не надо из контекста вырывать отдельные фразы. Потрудитесь прочитать и понять ,что я написал.

Изменено пользователем Eddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eddy, грубить не вижу смысла, ибо глупо...

 

а по поводу текста, я сама нарушаю скоростной режим и постоянно скачу из ряда в ряд, и прекрасно понимаю что УЖЕ ЭТО не есть гууд, а если при этом еще не пользоваться поворотниками, то изивините но это просто свинство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, ну люди элементарно не успевают за своим поведением на дороге следить- обмороки. Ну где им еще за мной успеть, включил я поворотник или не включил. Если уж , не дай бог, подрезал кого - а такое уже и не помню когда было - ну конечно надо аварийкой моргнуть, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eddy, ууух ты вот все прям такие тормоза вокруг и обмороки, зачем им понимать что вы делаете на дороге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, ну люди элементарно не успевают за своим поведением на дороге следить- обмороки. Ну где им еще за мной успеть, включил я поворотник или не включил. Если уж , не дай бог, подрезал кого - а такое уже и не помню когда было - ну конечно надо аварийкой моргнуть, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю зачем эта тема здесь.ИМХО, чтобы высказать свое фи Vано надо было зарегится по новой туда ,где он обитает, а не тащить это сюда.Свои ощущения можно описать например в негативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eddy, на дороге должно быть элементарное уважение к другим участникам движения.

И поворотники - один из элеиментов. НЕ пользоваться ими так как вокруг по вашему обмороки сплошные - свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, ну люди элементарно не успевают за своим поведением на дороге следить- обмороки. Ну где им еще за мной успеть, включил я поворотник или не включил. Если уж , не дай бог, подрезал кого - а такое уже и не помню когда было - ну конечно надо аварийкой моргнуть, это да.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
я конечно извиняюсь, и наверное не мне это спрашивать, НО сколько Вам лет? вправду 40? просто рассуждения ваши похожи на рассуждения 20-ти летнего мальчика дорвавшегося до руля папиной тачки, и считающего что он лучше всех ездит и вокруг одни тормоза....
и кроме того что люди вокруг вас обмороки больше никаких причин вашей лени привести не можете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходите пешком. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, ну люди элементарно не успевают за своим поведением на дороге следить- обмороки. Ну где им еще за мной успеть, включил я поворотник или не включил. Если уж , не дай бог, подрезал кого - а такое уже и не помню когда было - ну конечно надо аварийкой моргнуть, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eddy, М.б. стоит "выпускать пар" на автодроме..... А по городу все-же с учетом того, что вокруг то же люди, то же водители .... И поверьте, так не бывает : Я один правильно еду, я хороший , а вокруг тормоза и идиоты.... Первопричину нужно искать и в себе любимом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К доктору - это ко мне. Такие правильные все. :D Наверное еще и скоростной режим соблюдаем, и налево только из крайнего левого поворачиваем?Не надо лицемерить. Если я вижу, что мои действия могут кого-то ввести в заблуждение - тогда конечно и поворотники, и все что надо. А так ,в большинстве случаев, совершенно не обязательно - мне лениво это делать для тех , кто за своими руками , ногами , и поворотниками уследить не может, не то, что за моими...

Работали в 80ые в Забайкалье (геолог я). Перемещались на 66ых. Я как то спросил водителя, нахрена он включает поворотник на лесной грунтовке, при повороте к лагерю, если ближайшая машина фиг знает в скольки километрах, да и та наша?Ответ был: а нахрена я буду отучаться включать поворотники на сезон (лето) если зимой я езжу по городу и включать их надо всегда?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, :) замечаю за собой даже во дворе с поворотниками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушли от темы.Комментарий Дажорика с соседнего форума, который он поленился выложить здесь:

я к чему это написал то? гонсчеги мне пох, просто немного задело, что машина дружественного клуба не очень адекватно передвигалась. движение без поворотников просто счита хамством и неважно, спешишь ты или нет.так что будьте вежливее и аккуратнее на дороге, помните что вы там не одни.

Засим закрываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...