Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Какой телефон купить посоветуйте


aleks_mark

Рекомендуемые сообщения

Моя старенькая Nokia 6320 пережила полет в багажном отделении самолетаВстал выбор Что взамен??Хочется и с навигатором и надежное и удобноеКто, что юзает?Поможите, посоветуйте :huh: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможите, посоветуйте :huh: !!!

Легко!Скоро Новый Год. Попроси кого-нибудь подарить тебе девайс "с навигатором и надежное и удобное". И не ломай голову. Пущай другие ломают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не заморачиваться, телефон - телефоном, а навигатор как отдельный девайс, Гармин дороже , Навител дешевле, а телефон (если уже юзал) только Нокиа, что б не переучиваться, что-нибудь из новеньких (5530, 5230, Е71, Е66 и т.д.)... Бы ли б деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, +10000

навигатор купи за 4-5 тыщ и телефон вдогонку ( а лучше

Строгое предупреждение от модератора матрос
ты прав...
- меня скоро забанят за рекламу грызенного яблока чую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, Игоревна давече девайс в подарок прикупила, спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже думал, что Nokia и только Nokia... Но когда пришёл момент менять телефон, ничего из их модельного ряда в душу не запало... Купил HTC Touch Pro 2... Прикольный аппарат... И подешевел сейчас, вроде... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользую 5800 уже с полгода, пока всем устраивает - правда навигатор у меня гармин Ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя старенькая Nokia 6320 пережила полет в багажном отделении самолетаВстал выбор Что взамен??Хочется и с навигатором и надежное и удобноеКто, что юзает?Поможите, посоветуйте :huh: !!!

оглядываясь шепчет - гнусмас, гнусмас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможите, посоветуйте :huh: !!!

рекомендую... http://www.mobile-review.com/review/nokia-6210nav.shtmlсам юзал 6110, оченъ доволен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, если и надежный, и с навигацией - глядеть в сторону НТС. Причем на Windows Mobile. Тогда и выбор навигации ограничивается только собственными предпочтениями. Наверно, навигатор отдельно - хорошо, но я предпочитаю тоже иметь "все в одном флаконе" и выборочно для каждой страны. Выручает и в поездках за рубеж, и в России. Сейчас у меня стоят на коммуникаторе НТС одновременно CityGuide, IGo, Garmin и не ссорятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы тоже купила отдельно телефон и отдельно навигатор. Если немного есть время подождать, то скоро выйдут на рынок прикольные новинки и от нокиа и от сони эриксонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, не слушай ты их. Что тебе надо, то и ищи. Надо навигатор в телефоне - бери. Я с Гармином на моей Нокии даже за границей не обламываюсь. А дома мне от него только и надо - раз в месяц направление узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Конечно же ямобилко :) Но это дело вкуса.Понравились последние соньки, но Игоревна говорит что сырые прошивки, виснет, если не заботит живучесть батарейки, то я лично посмотрел бы что то из ХТЦ (но опять же дебильный ВИн Мобаил)Понравились телефончики с андроидом, но пока скудновато с софтом, хотя думаю это дело полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветовать в выборе телефона считаю нереально. каждый будет свое хвалить. просто конкретно для себя написать критерии которые нужны в аппарате и по ним подобрать. в тяпницу взял себе sony ericsson satio. ничо так, прикольная игрушка :) положил глаз на него еще по весне когда анонсировали. камера 12мп. по фоткам пока ничего особенного сказать не могу. как-то особого различия с к850i с 5ю мп не вижу, но вот видео лупит гораздо лучше. можно на компе даже в полный экран смотреть. ну и конечно напихано в него, мама не горюй....все выходные разбирался :D . один черт половины не понял... :D ЗЫ. почитав эту тему возник вопрос по навигатору. т.к. смартфон у меня первый, то может кто подскажет я могу в него навигатор поставить? GPS-приемник есть...и еще какой-то GPS-A есть....да и вай-фай есть(если вдруг тоже нужен...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, если всё есть, то надо только софт поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Сереж, а как его поставить? что за софт? если можно то как в "группе тех. поддержки" :D , а то я вообще не петрю в этих делах.... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, я обожаю сони-эриксоны! прикольный прикупили телефончик! надо посмотреть в живую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972,

Навигация Garmin Mobile XT для Sony Ericsson Satio это для затравки

 

а вот для изучения :)

Garmin Mobile XT [symbian]

City Guide [symbian]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня nokia 5800 ХМ. Меня устраевает.Как навигатор использую иногда ,стоитGarmin XT и mail для 5800.Мне кажется у 5800 слабый GPS приемник, иногдаразница с местоположением метров 5-8 бывает.По цене достойный телефон (около 13000 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, серег. спасибо большое. полазил, посмотрел, скачал. попробовал установить, не фига не получилось, плюнул и успокоился. компьютерный кретинизм во мне силен :D . завтра сгоняю к специально обученым людям ;) зальют все что надо.

Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, Дим, вот я про него и писал, телефон тоже понравился, но с прошивками бЯда, глючят, чуть ли их не отзывают обратно, думаю дело времени, поборят по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, Дим, вот я про него и писал, телефон тоже понравился, но с прошивками бЯда, глючят, чуть ли их не отзывают обратно, думаю дело времени, поборят по любому.

Влад, да фиг знает, у меня вроде пока ничего не глючит...но я правда в него еще ничего и не напихал...сгонял тут на Совок чтоб навигатор поставили, так они полтора косаря залупили...были посланы.. после Н.Г. сгоняю на митино, или к трем китам или еще куда, но дешевле все равно найду.

а по прошивке полазил по форумам уже есть новая прошивка от офицалов пишут, что аппарат начинает летать :D и батарея перестает так катастрофически садится.

ЗЫ ели кто не в теме - это про ТЕЛЕФОН!!! а то подумают, что про форик :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

навигатор + мобила мобилу выбрал Е52у самого вместо навигатора древний НТС РRO, всё удобно в нём и программы и телефон и ещё куча всякой всячины, но размер не по мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...