Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Какой телефон купить посоветуйте


aleks_mark

Рекомендуемые сообщения

а почему бы iPhone не купить?Мне кажется он все умеет,ну почти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы iPhone не купить?

Мне кажется он все умеет,ну почти:)

вот это-то и не нравится. надо чтоб как в субару. чтоб был задел для творчества. чтоб самому...своими руками...а то купил, а в нем все есть...так и со скуки помереть можно... :D :D :D :D :D :D (всерьез не воспринимать. шутю...я... :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaina, как-то стоит он до фига, а так да..все есть))

при этом у меня все то же самое есть в ХТЦ на андроиде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, так и ценник сопоставим ;)

 

вот если был телефон с офигенными функциями, да за разумные деньги ;)

я думаю, что РЕАЛЬНАЯ себестоимость всех этих "навёрнутых" телефонов, смартфонов и коммуникаторов копеечная

 

хотя, мне думается, что большинство народу и не пользуется ТАКИМ количеством наворотов, которые дают эти мобильники

Мне, кроме того, чтобы звонил, долго держал заряд, да более менее вменяемая камера с флешкой была встроена, ничего и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с утерей вчера любимого смарта Нокиа 6220 Клссик сутки взрывал мозг и неожиданно купил Нокиа С5.Жутко понравился!Несмотря на камеру 3,2 Мгп-снимает лучше,чем моя старая 5мгп!Првда-всё тот же Симбиан,мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JollyRoger, а подробности? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.digital.ru/digitaltv/show/nokia_c5.html

подробности чего?как потерял? :angry:

Классный телефончик,очень удобно лежит в руке,клавиши удобные-не надо сильно жать.Очень расстроило отсутствие Вай-Фай,но....компромиссов за эти деньги не было.Сенсорный экран-бесит,поэтому такие телефоны не рассматривал изначально.Чуть было не купил вот это:

http://www.digital.ru/goods/smart-comun/gigabyte/534402.htm

но отговорил продавец

На последок-об аккумуляторе.Купил телефон вчера в 10.00,насиловал его до 23.00 практически безостановочно,всю ночь был включён,а зарядка...до сих пор не сдвинулать ни на одну палочку.Вот это да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...