Перейти к контенту

Перебрался


ykudza

Рекомендуемые сообщения

ykudza, с какой скоростью ехал в момент удара? Не дай бог конечно, но лучше знать что ожидать от машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Жесть...Но фор отработал похоже нормально.тоталишь? Скорость какая была?

Скорость около 70км\ч , экспертиза насчитала 693000 р, это только видемые повреждения +ремонт! Навесное , мотор,подвеску даже не считали , того что видно достаточно для тотала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть...Но фор отработал похоже нормально.тоталишь? Скорость какая была?

Скорость около 70км\ч , экспертиза насчитала 693000 р, это только видемые повреждения +ремонт! Навесное , мотор,подвеску даже не считали , того что видно достаточно для тотала!
А какого года авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть...Но фор отработал похоже нормально.тоталишь? Скорость какая была?

Скорость около 70км\ч , экспертиза насчитала 693000 р, это только видемые повреждения +ремонт! Навесное , мотор,подвеску даже не считали , того что видно достаточно для тотала!
А какого года авто?
2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть...Но фор отработал похоже нормально.тоталишь? Скорость какая была?

Скорость около 70км\ч , экспертиза насчитала 693000 р, это только видемые повреждения +ремонт! Навесное , мотор,подвеску даже не считали , того что видно достаточно для тотала!
А какого года авто?
2006
Обидно... <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа! Круто! Хорошо, что все целы! Страховая себе запчастей зато прикупила чуток :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ykudza,

очень рад, что появился

про "коня" читал всё на другом форуме

 

что страховая то?

а то у тебя, помниться, некоторые сомнения были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ykudza,

очень рад, что появился

про "коня" читал всё на другом форуме

 

что страховая то?

а то у тебя, помниться, некоторые сомнения были...

Все документы в страховую предоставил, теперь жду решения в течение 15-ти рабочих дней! А на счёт сомнений , ведь любая страховая пытается "съзжать", я думаю моя не исключение ! Изменено пользователем ykudza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ykudza, понятно...

в общем то - да, как и любая...

благо, насколько я понял, не ты виновен, так что... есть повод качать права ;)

 

ps: я единственное не понимаю 9как впрочем и при своей аварии), как при цене 800-900 тыс за авто, можно попасть на ремонт на 650 тыс, только видимых повреждений...?

что-ж там за калькуляция такая? и сколько будет стоить весь автомобиль, при таких расчётах? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ykudza, привет! Мои соболезнования по поводу авто! Жуткая картинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ;) Главное все целы, поскорее тебе машинку получить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps: я единственное не понимаю 9как впрочем и при своей аварии), как при цене 800-900 тыс за авто, можно попасть на ремонт на 650 тыс, только видимых повреждений...?что-ж там за калькуляция такая? и сколько будет стоить весь автомобиль, при таких расчётах? ;) :)

Так и есть, собрать машину по запчастям будет стоить в 2 раза дороже, отсюда и цены на ремонт.Завод покупает запчасти по себестоимости, а на рынке они как минимум в 2 раза дороже.Так и получается, что при заводском ущербе в 300тыщь, на рынке эти детали стоят 600 + работа это равноценно новой машине. Поэтому машину после аварии дешевле продать и купить новую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, собрать машину по запчастям будет стоить в 2 раза дороже, отсюда и цены на ремонт

А может, и не в два. Как-то проводили эксперимент, сколько будет стоить мерс S-klasse, если его по запчастям собирать. Получилось, вроде, порядка 1.5млн евро, при стоимости машины около 150 тыс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Неплохой бизнес открыть магазин запчастей...Хотя проблема в том, что не все запчасти будут востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааа, это реально жесть!но хорошо, что все целы:) у мну после лося страховая насчитала и выдала на ремонт 21куе B) ждемс запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будешь брать ? Вопрос вот почему ! Я в Шоори всем уже мозг съел со своим заказом на 2.5 турбо мех , а они мне предложили тоже самое на автомате через пару недель , но как непорядочная " женщина " опять хочу только мех ! , быть может ты захочешь взять эту авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будешь брать ? Вопрос вот почему ! Я в Шоори всем уже мозг съел со своим заказом на 2.5 турбо мех , а они мне предложили тоже самое на автомате через пару недель , но как непорядочная " женщина " опять хочу только мех ! , быть может ты захочешь взять эту авто ?

Блин, Валер, да возьми автомат, сам же говорил что не спиди гонщеГ, нормальный там автомат, будешь комфортно ездить :)Это гораздо лучше Mazda CX7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад , родной ! Я прочел по неосторожности Гномовскую статью об АКПП , выложенную здесь , и очумел !!! Теперь женину Астру прогреваю 10 минут и еще 10 минут грею коробку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subarik, бензуса не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жалко ! Я вообще консерватор - аккуратист - маньяк , в смысле эксплуатации авто , даже , если это машина жены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форик грею пару тройку минут, потом на ходу не педалирую первые пару километров и все. астра была у меня 1,8А - ту вообще не грел никогда - завел поехал токо не быстро. моя астрочку у приятеля уже скоро сотню разменяет и проблем никаких от этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ко всем машинам отношусь трепетно ! Даже когда на Импрезе ездил ( 320 л.с. ) , берег ее ... и продал как новую ... но дешево - потерял тысяч 35 у.е. при продаже !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subarik, буру на заметку, что у тебя надо за б/у машинами в очередь вставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад , родной ! Я прочел по неосторожности Гномовскую статью об АКПП , выложенную здесь , и очумел !!! Теперь женину Астру прогреваю 10 минут и еще 10 минут грею коробку !!!

Меньше читай, больше слушай :D Ты же вроде уже на АКПП был готов, опять маньячишь ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Наконец то выплатели страховку!!! Больше трёх месяцев ждал. Если всё будет нормально то в марте я опять на турбо фор сяду, беру модель в SG9-ом кузове цвет тёмно серый 08MY !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...