Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

подготовка к Н.Г. 19.12.09....


матрос

Рекомендуемые сообщения

Чукча не читатель,чукча писатель.... Война и мир 2... :D "Сегодня" уже прошло :super_smilies069:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 564
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

дык сказано же... завтраками кормит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, как и обещал, сегодня выложил.Велком! http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=19011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, добавил в первое сообщение темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славо богу, что запаска полноразмерная, на крайняк погреться у резинового костра можно... :D Хвала Субару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пишу я. Думаете, легко? :D

Что то у меня мурашки от этих слов :shok: . Судя по затрачиваемому времени на каждый экипаж будет своя легенда , и никаких промежуточных точек :wacko: .Увидимся ли клубни :clapping:
со временем, с заросшими и исхудавшими, их льдину прибило к берегам Валаама :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто волнуется о бензине - его должно гарантированно хватить на 250 км. Для любителей экстрима - есть уже несколько вариантов сделать праздник незабыаемым.

Т.е мне от Горской до Мурманки (километров полста?) потом по Мурманке километров 70, потом вбок еще полста. Я правильно понял, что лично для меня до места встречи 170 км получается? Или где то ошибка в арифметике? И на месте встречи надо быть в 9-30 утра. Т.е. вся дорога пройдет в темноте. Остается понять, а будет место, где погреться. А то появляется мысль подкорректировать свои планы на выходные. <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, где бы мероприятие не устраивалось, хоть кому-то да придется ехать больше всех..... тут проблема того что Питер на такой уж и маленький..... и угодить всем не возможно

 

а на Любимовское мне на пример надо было до съезда с кольца на шоссе проехать 60 км, а кому-то и того больше..... а еще и там 130 км, ну ничего доехали и отлично отдохнули....

 

а организаторы туда между прочим уже дважды ездили и никто не жалуется.... чтож у Вас такой слабый командный дух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, где бы мероприятие не устраивалось, хоть кому-то да придется ехать больше всех..... тут проблема того что Питер на такой уж и маленький..... и угодить всем не возможно

А я никого и не агитирую ни за Советскую власть, ни против оной. Колхоз дело добровольное. Я просто прикидываю, что ЛИЧНО МНЕ надо выскакивать в 7 утра, в один из немногих выходных... И я откровенно не люблю Мурманку. По кольцу то пропилить, дурное дело нехитрое. А вот 70 верст по Мурманке, или по Скандинавии это, как говорят в Одессе: две большие разницы. А потом еще по проселку пилить. Светло станет как раз в 9-30. Вот я и чешу репу, надо ли МНЕ это. Окончательное решение приму, когда станет ясно, что там с местом для сугрева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Борис, в прошлый нг у максидома в 8-30 собирались. Так же около 7-00 выезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же сказал, никого за Советскую власть не агитирую. Каждый для себя решает. В прошлый НГ надо было проскочить по Скандинавии (что гораздо приятнее чем по Мурманке) и там рукой подать. И теплый эээ барак. И машина под боком.Орги приняли решение, которое посчитали правильным... Наверное какими то соображениями руководствовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, а чем Мурманка не нравиться???нормальная дорога....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, а чем Мурманка не нравиться???нормальная дорога....

а тем что не под боком и до нее по кольцу пилить надо.... Изменено пользователем nea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам - записалось 33 эипажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый НГ надо было проскочить по Скандинавии (что гораздо приятнее чем по Мурманке) и там рукой подать. И теплый эээ барак. И машина под боком.

Про мурманку и скандинавию - субъектив. Скандинавия может быть приятней только тем что ближе. А в плане движения никаких преимуществ перед мурманкой не имеет. Даже минусов больше. Лично мне прежде чем проскакивать по скандинавии пришлось ещё около 90км до неё ехать. Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что все-таки по теплому бараку7Отогрется будет где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, будет. Особо замёржих будем отогревать у печки или камина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Борис, может просто про себя подумать... и либо поехать, либо просто сказать, что не едешь, а не разводить черт-те что. Что-то мне этот твой разговор напоминает... Я не люблю Приозерку, например. И, думаю, большинство ее не любит. Что-то не припомню таких разговоров со стороны "южан". А их, заметь приезжало чуть ли не бОльшая часть. С твоей стороны, каждый раз, как мероприятие намечается дальше 5 км. от твоей дачи, слышно одно и то же. Колхоз - дело добровольное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, будет. Особо замёржих будем отогревать у печки или камина.

Ну тогда я спокоен, а то ж спутники/спутницы/дети замерзнут и все... прощай праздник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, а чем Мурманка не нравиться???нормальная дорога....

а тем что не под боком и до нее по кольцу пилить надо....
а мы за Снуппи ездили чёрти-куда...мне тогда Таллинка не нравиться.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Борис, может просто про себя подумать... и либо поехать, либо просто сказать, что не едешь,"

Был неправ, исправлюсь. Решение изложу.

"Я не люблю Приозерку, например. И, думаю, большинство ее не любит."

Я тоже.

"С твоей стороны, каждый раз, как мероприятие намечается дальше 5 км. от твоей дачи, слышно одно и то же."

НЕ НАДО У МОЕЙ ДАЧИ!!! Она у Светогорска. 170 км от Питрера.

Колхоз - дело добровольное ;)[\quote]

И я о том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, я может и не смогу опять - что-ж мне так не прет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, я может и не смогу опять - что-ж мне так не прет (((

Андрюх, чего случилось? Ты из-за тестя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, ... Я не люблю Приозерку, например. И, думаю, большинство ее не любит.

А я очень люблю Приозерку, там хоть не скучно... а то по Скандинавии пилишь и пилишь... заснуть можно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати, мой старший изучил внимательно сноску по Легенде, фото и карты, любезно предложенные Александром (хоть координаты дали и на том спасибо) и серьезно претендует на роль штурмана (без папиных подсказок). Основательно штудирует ссылку... Сыну я конечно доверяю, но и не исключаю наше появление в любой точки мира и хрен знает когда... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...