Перейти к контенту

СТО "SUBARU 555".


fisherman

Рекомендуемые сообщения

На новую тему нету правов.. Отпишусь здесь, дальше-как модер решит.СТО "SUBARU 555". ул. Заставская,4 т.324-0123.Рекомендовали эту станцию по качеству работ, обратился по поводу ТО-60 и с проблемой провалов и посторонних шумов при разгоне.(была у меня такая тема где-то в разделе "Чиним вместе".) Станция: Бокс с 2-мя подъёмниками, всё чисто и аккуратно (после каждой машины моют полы), есть вроде всё необходимое оборудование (для диагностики,замены жидкостей и т.д.). Ребята квалифицированные.Кроме всей расходки по ТО приговорили свечи, поставили какие-то с платиной,марку не запомнил. В дижок просил залить "Mobil", но они отговорили, сказали, что тот который есть не качественный, залили оригинальное субаровское. Ценник за ТО предварительно не оговаривал, оказался практически такой же, как у официалов. После проведённых работ исчез шум и пока нет провалов. post-4807-1259612136_thumb.jpg

post-4807-1259612271_thumb.jpg

Изменено пользователем fisherman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fisherman, ну могу сказть ТО 60 тык ты бы в 20-ку в РРТ точно не уложился... там ребята- "кручу, верчу запутать хочу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fisherman, ну могу сказть ТО 60 тык ты бы в 20-ку в РРТ точно не уложился... там ребята- "кручу, верчу запутать хочу".

мне ценник в РРТ объявили в 35800....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я забил... :D Все сделал сам... Ибо ничего сложного в сих вещах, для себя, не обнаружил, а вот денег сэкономил... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fisherman, ахиреть ценничег.. я в 12 уложился недавно на тот же объём работ, причём фильтра оригинал ставил и работа включена.. Хотя до официалов им далеко конечно.

Ну да ладно, а почему ATF 10л и что ето за "жидкость промывки АКПП" один штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo,

Там же делал? В чём разница?

Почему ATF 10л. не знаю. Масло в коробке менялось с помощью специального аппарата, туда и жидкость для промывки АКПП была залита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю! Мне кажется просто в РРТ надо со своими запчастями приезжать.Работа у них в принципе нормально стоит, бывает и в шаражках дороже.Просто они очень много накручивают на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в РРТ (пол года назад) со своими (конечно :D задними) стойками приехал, предварительно узнав стоимость их замены., цена в ррт меня приятно удивила, оказалось на 10% дешевле чем "во дворах" ("в гаражах").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в РРТ (пол года назад) со своими (конечно :D задними) стойками приехал, предварительно узнав стоимость их замены., цена в ррт меня приятно удивила, оказалось на 10% дешевле чем "во дворах" ("в гаражах").

Я тоже там стойки задние менял, ты прав - дешевле.Я ещё кстати торговался, и они отдали мне стойки дешевле чем я видел на рынке (видимо чтоб я за ними не уехал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший сервис с гуманными ценами, тут же и запчасти оригинальные, многоев наличии. Год назад у них менял ГРМ, а летом подвеску перебрали перед дальнейпоездкой на теплые моря. Косяков не обноруженно, попутно рассказывают обобщем состоянии, даже спрашивать не надо.Кстати хороший кузовщик.В общем мне у них нравится, да и от дома не далеко.А к оффициалам с моим 2000 годом не поеду, представляю чего наковыряют (лишнего).

Изменено пользователем maxdunhill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал про этот сервис только хорошее от нескольких людей.Сам не проверял, но собираюсь проходить у них ТО 105т. Насчитали 33-35т.р. за все.Сравню цены с другими, представленными на форуме сервисами и приму решение.Про кузовню подтверждаю.Видел результат работы - придраться было не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный ценник! Я на выходных машину с РРТБлюхера забрал (ТО60). Ценник на память помню 31190р. Позже сканер выложу. Выпимши с утра был, так как объявили стоиость ТО наполовину протрезвел, похлеще алкозельцера сработало. <_>

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался к ним масло в АКПП менять, посмотрим. Правда непонятно что за процедура промывки - ниразу не слышал о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак: вчера поменял масло в АКПП - все понравилось. В боксе чистота и порядок, работа сделана аккуратно, персонал дружелюбный. Меняли с промывкой и специальным аппаратом. Результат порадовал - переключения стали мягче. Цена вопроса - 2500р. работа + 450р. промывочная жидкость. Дальнейшее обслуживание авто думаю продолжить у этих ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonio,

А какое масло в коробку залили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonio,

А какое масло в коробку залили?

Subaru ATF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете сравнить с ценником от РРТБлюхера. Дыщ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете сравнить с ценником от РРТБлюхера. Дыщ!

Нефиг и сравнивать, Работ на РРТ произведено гораздо больше.И потом у них большая накрутка на запчасти, надо со своими.Так-что стоимость работ примерно одинаковая.Единственное на заставской будет конечно удобно тому, кто не парится с приобретением запчастей.Перед следующим Т.О. Позвоню туда и туда, проведу маркетинг, а затем и сам подумаю. :super_smilies059:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж. ценник космос...маслянный - 480 ???? (себе брал MANN Filter - 200 р)воздушный - 1050 ??? (в субару-питер - 700 р)фильтр салона - 2750 ???? (ну тут вообще... себе ставлю угольные от 2110 - 200 р., 14 штук можно попеременять)"а в чем разница, брат???" © :D а разница в надписи SUBARU на коробочках)))не, ну свечи я оригинал поставил, тут уж лучше не шутить.. но фильтры! тем более салона! за гранью понимания :o а масло в автомат??? Subaru ATF или ENEOS ??? разница в ценнике более чем в 2 раза...ТАК ВОТ, по ТЕМЕ:был вчера у нихжаль нет сканера, придется перечислитьзамена свечей - 1200антифриза - 1000масла ДВС - 400жидкости АКПП - 2500+ кольцо термостата и сливной пробки - 150 р.ИТОГО: 5250 р.все з\ч в субару-питер:масло АКПП ENEOS - 2800свечи ориг - 2400фильрт АКПП - 850 (ахренеть ценник, закупка небось по 100 р)вильтр воздуш ориг - 700 рИТОГО: 6750 рв сумме: 12 000 р.впечатления по работе (с придирками): 1. МИНУСЫ- обтирать машину своим комбинизоном, опираться на руки всем весом на крылья - не есть гуд;- разливать около 0.5 литров антифриза куда попало на ДВС, в т.ч на ремни - дважды не гуд;- довести температуру ДВС до 110 град (пока я сам не заглушил) - трижды не гуд;- жидкости промывки АКПП не оказалось в наличии.... 2. ПЛЮСЫ+ довольно быстро;+ бокс чистый, светлый;+ доброжелательно, ходишь смотришь, хоть из-за плеча, претензий нет, отвечают на любые вопросы;+ ценник удобоваримый;+ расходники которые могут понадобиться в процессе есть в наличии - кольца, прокладки и т.п.общее впечатление положительноеесли к тому что есть прибавить немного аккуратности - получится очень и очень хорошоможет даже отличноговорю это в сравнении с др. "сервисами"что касается официалов - туда я ни ногой, ценник не главноеглавное - это что там делают с твоим авто за такой ценник... короче цена\качество - ни в какие рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

НегативОбнаружил влагу под водительским ковриком, куда-то уходит антифриз - поехал к ним на диагностику. Предварительно записался.По приезде ждал полчаса.Диагностика(осмотр) выявила, что течет из под трубки кондиционера в районе стыка с теплообменником. Сами отремонтировать не могут, отправили к спецам по кондиционерам.Куда утекает антифриз так и не нашли.За это взяли 720 рублей. Чека не дали.Работают шаблонно, совершенно никакого энтузиазма при поиске проблемы не проявили. Не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вчерась был у них, менял сцепление. Поставили хорошо. Да, работали без эмоций, но, достаточно быстро и четко. Итог: 2,5 часа времени в праздник, 12,5 тыр. рублей и куча удовольствия от езды после!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

А я как то к ним приехал, чтоб посмотреть почему 205 двиг на JDM SF5 S\Tb на холостых дергается, почитстили все датчики поочереди и это помогло. Но вот насторожило то, что были такие вопросы: " А это что? А это зачем? А что турбо? ". По моему мнению специализированный сервис а еще с названием 555 должен иметь опытных специалистов. ( Все починили вопросов к ребятам никаких нет). Возможно я так попал, так сказать в смену молодых. :)

Изменено пользователем Gerich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Снова стал сюда ездить.

В Созвездии стало долго, недушевно, с попытками разводить на лишние работы.

 

А здесь всё по старому! Внимательные ребята, быстро и чётко. И пофиг, что рядом нет станции метро, доеду на такси, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Созвездии стало долго, недушевно, с попытками разводить на лишние работы.

 

А можно подробнее про попытки разводить на лишние работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может не в этой теме..?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...