Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Всем привет!


MikeS-34

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Взял Форика, американца, 1998г, СФ6, 2.5, АКПП!Чему я очень рад :) Хотя немного страшно... :D Буду признателен если кто поможет с "первыми" вопросами:1) Как узнать какой тип автомата и заднего диффа - только на подъемнике?2) Если нет электрорегулировок зеркал (что странно, т.к. все стеклоподъемники электро, а на зеркалах изнутри заглушки) и попогрея, реально сделать самому? Или учитывая возраст авто - нецелесообразно в плане бюджета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MikeS-34, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MikeS-34, Вэлком!

Думаю, освоишся на форуме и многие ответы довольно легко сам найдёшь, а с остальным поможем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MikeS-34, приветы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MikeS-34, привет!

ничего себе ты "аксакала" выискал... респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MikeS-34, привет!

ничего себе ты "аксакала" выискал... респект!

В каком смысле, "аксакала"? :)

А то на myforester, мне сказали, что у меня вообще конструктор, ибо таких странных комплектаций не бывает... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MikeS-34, приветствую! А в чем странность-то? Опиши поподробнее машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MikeS-34, приветствую! А в чем странность-то? Опиши поподробнее машину.

Из Америки, 2,5, АКПП. Электростеклоподъемники всех окон. АБС. Кондиционер. Подогрева сидений нет.

Странность: зеркала изнутри не имеют мехрегулировок - стоят заглушки, как-будто электроуправляемые. На месте блока управления зеркалами - заглушки, под заглушками пусто, проводов нету... На myforester предположили, что в лучшем случае, по какой-то причине, заменены передние двери, а в худшем, вообще "конструктор" :wacko:

 

Привет! :)

Изменено пользователем MikeS-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеркала изнутри не имеют мехрегулировок - стоят заглушки, как-будто электроуправляемые. На месте блока управления зеркалами - заглушки, под заглушками пусто, проводов нету... На myforester предположили, что в лучшем случае, по какой-то причине, заменены передние двери, а в худшем, вообще "конструктор" :wacko:

Каким образом вообще зеркала регулируются? Как на тазиках,снаружи вручную? Не очень поняла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом вообще зеркала регулируются? Как на тазиках,снаружи вручную? Не очень поняла

Именно... Тыкаем пальчиком на край элемента-получаем результат.Странно? Странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MikeS-34, Привет!

Странно не то слово,тыкать пальчиком в зеркала... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MikeS-34, привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая инфа: во-первых, оказывается у меня есть обогрев зоны дворников (причем работающий) - запитан параллельно обогреву заднего стекла, на той-же кнопке. Хотя на этом форуме мне попадалась инфа, что обычно они разнесены на разные кнопки. Во-вторых, у меня друг работает в магазине автозапчастей, он скачал программу по Субару... Прога, по ВИНу выдала дату производства 09.1997г. и в этом годе нет комплектаций с электроуправлением... Блок управления, по программе, можно заказать на авто с 1998г. Стоит 1200р...Осталось вскрыть зеркала с обшивкой и глянуть - что там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MikeS-34, выходит,все-таки двери меняли? Поставили от следующего года? Можно фото водительской двери изнутри? Страсть как любопытно посмотреть.

А кнопка подогрева зоны дворников у меня на прошлой машине тоже была единой с задним обогревом. На нынешней кнопка одна на подогрев зеркал и дворников. Шутники они там в Фуджи Хеви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MikeS-34, выходит,все-таки двери меняли? Поставили от следующего года? Можно фото водительской двери изнутри? Страсть как любопытно посмотреть.

Как знал :)

Пожалуйста:

post-5360-1260435543.jpgpost-5360-1260435643.jpgpost-5360-1260435650.jpg

Изменено пользователем MikeS-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MikeS-34, спасибо :)

 

Мдя. Загадочная зверушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MikeS-34, привет! Всё тайное, когда-нибудь станет явным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!!!

Ух-ты! Наши!! Привет! :D Где закупаешься/ремонтируешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, он у меня 06 года, в сентябре только гарантия закончилась. Так что необходимости в ремонтах пока не возникало.Помимо форика, у нас еще два японца, патрули супруга, на них если что надо покупаем в экзисте, Самурае или Азии. А ремонтом, а чего там в тех железяках ремонтировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, он у меня 06 года, в сентябре только гарантия закончилась. Так что необходимости в ремонтах пока не возникало.Помимо форика, у нас еще два японца, патрули супруга, на них если что надо покупаем в экзисте, Самурае или Азии. А ремонтом, а чего там в тех железяках ремонтировать :)

Гы, пардон :) 06го хорош конечно... Немало у нас фориков появилось - будет из чего выбрать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D на моего уже есть желающие, только я не желаю с ним расставаться. а фориков действительно много стало, только как то не соберемся вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MikeS-34, Elena, здрасти..... :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MikeS-34, Elena, здрасти..... :) ;)

И от меня тоже здрасти)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...