Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Мясорубки


echo-

Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос о приобретении электромясорубки. Пока никаких конкретных моделей не рассматривали. Никогда электромясорубками не пользовались, посему вопрос к тем, кто в теме: на что обращать особое внимание при выборе? Какая мощность желательна, что с надежностью и сроком службы, какие нюансы в смысле ножей, блокировок, функций очистки (если такие существуют), удобства мытья и тому подобное... Ну и сразу оговорюсь, что технике Бош, Браун, Сименс доверяю много больше, чем типа Витек-Бинатон-Поларис.... Любой совет приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, подарила маме такую и себе скоро приобрету http://www.bosch-shop.ru/small_domestic/me...bosch/mfw_1550/

Очень довольны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панасоник 1500 wtЛичный опыт,жена очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос о приобретении электромясорубки. Пока никаких конкретных моделей не рассматривали. Никогда электромясорубками не пользовались, посему вопрос к тем, кто в теме: на что обращать особое внимание при выборе? Какая мощность желательна, что с надежностью и сроком службы, какие нюансы в смысле ножей, блокировок, функций очистки (если такие существуют), удобства мытья и тому подобное... Ну и сразу оговорюсь, что технике Бош, Браун, Сименс доверяю много больше, чем типа Витек-Бинатон-Поларис.... Любой совет приветствуется.

Браун, кенвуд, мулинекс, бош!!! Кароче чё понравится, то и бери! Советов есть лишь 2. 1.Чем выше мощность тем лучше!2. Сразу позаботься о запасных ножах и "сетках". Тупятся. Со временем можешь хрен найти.У меня мулинекс. Один их первых маде ин френч! Ему уже больше 10 лет. Работает сцуко и не ломается ниразу! :) Ножи запасные покупал давно, а вот "сетку" в свое время не купил. Пришлось 2 раза отдавать фрезеровщику. Запасных найти не мог. Недавно случайно купил на "развале" в Митино. Так что советую об этом позаботиться сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил к Новому году семье подарок сделать, выбрал Мулинекс, честно говоря - Внешне очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панасоник 1500 wt Личный опыт,жена очень довольна.

+1. Мулинекс не стали брать т.к. нож по ощущениям сделан изфольги.И на Панасе защита от перегрузки нормальная, а не срывные муфты или тому подобные устройства как на некоторыхмясорубках.Вот такая: Panasonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панасоник 1500 wt Личный опыт,жена очень довольна.

на Панасе защита от перегрузки нормальная, а не срывные муфты или тому подобные устройства как на некоторыхмясорубках.Вот такая: Panasonic
нормальная защита - это какая, чтобы знать? И как узнать, какая защита стоит? Пытать продавца, просить инструкцию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери ручную. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю с супругой о комбайне к НГ, вроде определились http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...0&hid=90601, кто что скажет? вроде он с мясорубкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панасоник 1500 wt Личный опыт,жена очень довольна.

на Панасе защита от перегрузки нормальная, а не срывные муфты или тому подобные устройства как на некоторыхмясорубках.Вот такая: Panasonic
нормальная защита - это какая, чтобы знать? И как узнать, какая защита стоит? Пытать продавца, просить инструкцию?
Не ломай голову и не пытай продавца.Бери Панасоник и там уже НОРМАЛЬНАЯ защита , да и ваще класс !!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панасоник 1500 wt Личный опыт,жена очень довольна.

на Панасе защита от перегрузки нормальная, а не срывные муфты или тому подобные устройства как на некоторыхмясорубках.Вот такая: Panasonic
нормальная защита - это какая, чтобы знать? И как узнать, какая защита стоит? Пытать продавца, просить инструкцию?
Защита от перегрузки,заклинивания.1.При заклинивании шнека ломается (специально) какая-нибудь детальобычно муфта (например zelmer).Вещь одноразовая и только менять эту деталь. 2.Срабатывает либо реле, либо биметалл пластинка как в автоматах движокостанавливается и всё (многоразовая защита)Я пытал продавцов и просил инструкцию.

думаю с супругой о комбайне к НГ, вроде определились http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...0&hid=90601, кто что скажет? вроде он с мясорубкой.

Мощность для мясорубки слабая.Когда жилки намотаются на шнек остановиться.Устанешь собиратьразбирать.В остальном ничего сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговали, знаем!Только следующие (в разумных пределах): Бош, Сименс, Браун, Панасоник, Кенвуд, Мулинех.Не бери самые дешёвые модели, смотри чтоб все привода, ножи и прочее были металлические хотя бы наполовину.Я бы себе купил из первых двух, удачи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос о приобретении электромясорубки. Пока никаких конкретных моделей не рассматривали. Никогда электромясорубками не пользовались, посему вопрос к тем, кто в теме: на что обращать особое внимание при выборе? Какая мощность желательна, что с надежностью и сроком службы, какие нюансы в смысле ножей, блокировок, функций очистки (если такие существуют), удобства мытья и тому подобное... Ну и сразу оговорюсь, что технике Бош, Браун, Сименс доверяю много больше, чем типа Витек-Бинатон-Поларис.... Любой совет приветствуется.

Браун, кенвуд, мулинекс, бош!!! Кароче чё понравится, то и бери! Советов есть лишь 2.

1.Чем выше мощность тем лучше!

2. Сразу позаботься о запасных ножах и "сетках". Тупятся. Со временем можешь хрен найти.

 

У меня мулинекс. Один их первых маде ин френч! Ему уже больше 10 лет. Работает сцуко и не ломается ниразу! :) Ножи запасные покупал давно, а вот "сетку" в свое время не купил. Пришлось 2 раза отдавать фрезеровщику. Запасных найти не мог. Недавно случайно купил на "развале" в Митино. Так что советую об этом позаботиться сразу.

 

Ха ха, такая же ерунда, купил почти самую дорогую на тот момент, больше 10ти лет и пашет, ножи правда вот только стли тупиться.

Что выбрать сейчас, не знаю, если встанет вопрос о покупке, тоже буду выбирать.

Лучше купить по мощнее и уже в данный момент что то из концерна бош-сименс, все они одинаковые, но сервис бош самый большой и отличный, проверенно на себе.

 

echo-, подарила маме такую и себе скоро приобрету http://www.bosch-shop.ru/small_domestic/me...bosch/mfw_1550/

Очень довольны!!!!

Отлично, только не думай, займи но купи, отличная мясорубка :)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...24&clid=502 (отзывы) :)

 

Мда, посмотрел я на мясорубки бош, очень не впечатлило :( Панасоник действительно порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...