Перейти к контенту

повелся я на халяву


Dager

Рекомендуемые сообщения

была тут такая тема, созданная человеком под ником КРИМИНАЛИТЕТ про всякие вкусности с бытовой техникой по вкусным ценам. темку то снесли, да и орган с ней половой.... правильно снесли... но обещался я народу попробовать , что енто такое и отписать результат...

ежели кто темку помнит - там предлагалось кидать для серьезности заказа предоплату на телефон, но первым клубням типа без нее...

и как раз был мне нужен кухонный телевизор... и даже был заказан в интренет магазине аж за 8700 рублей.

сей товарищ обещал скидки 40-50 % от цен м-видео... ну и так как там этот ящик стоил 11500 получилось 7000 руб.... ну вроде как никакк экономия аж 1700 руб от инет магазина.... отказался я от заказа своего в магазине и попросил этого товарища....

нуууу.... через три дня якобы телек был уже у него... до конца той недели в течнение 5 дней мы с ним созваниивались и вот вот мне можно было приехать и забрать, ну а вчера и сегодня человек исчез , трубочку не снимает и на связь не выходит.... :D

 

я к чему? халява - она бывает только в сказках или в мышеловках...

 

пысы... пошел в интернет магазин заново ящик заказывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,что нам на это ответит Криминалитет? :super_smilies011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нифига не ответит...Про развод-было понятно сразу. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жорка--халявсчегг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПб - это не Москва... Как говорится, "мир тесен"!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПб - это не Москва...

всяко... верно подмечено... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, а денех-то с тебя взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(по секрету) вчера или сегодня он был на форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, неа...мы ж тест-пилоты...

ISe, Сереж, но трубку сымать отказывается....видимо сильно занят уж пару дней...

а телек обещанный я забираю если память не изменят с прошлого вторника или среды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ну и слава богу что так.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Летом один склад кофемашины распродавал за 40% от цены. Штук пять знаю точно кто прикупил. Сами взяли ещё дешевле. Т.е. иногда бывает и халява. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда и халявы бывает,особенно в кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ник никаких мыслей не навеивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с замиранием сердца ждем автора с объяснениями! B) (может у человека что случилось,телефон там сперли например или в командировку срочно уехал за границу) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(по секрету) вчера или сегодня он был на форуме ;)

днём точно был ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ник никаких мыслей не навеивал?

+1:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный сыр сами знаете где..! Хорошо что Dager на бабки не попал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тож на днях звонили предлагали машину мою угнанную вернуть за бабло.я главно ведь не против была, давайте, но по честному, по всем правилам забора машины.а они совсем как-то по лоховски разводили.... толком не понимают, про какую машину говорят...... доказательств не предоставили, машину не показали.... а говорят, типа деньги положите туда-то, и поедем машину смотреть...ну мы им положили (как тут выражаются) половой орган (еще раз извиняюсь) и уехали.так глупо разводят, просто смешно даже.П.С. Это я присоединилась на тему мошенничества в целом. не про телевизор, а в целом. )))

Изменено пользователем ARRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом на выборском и приозерском шоссе можно было выгодно купить бензопилу. Стояли "продавцы" и предлагали.Себе не взял по двум причинам:1. Кто-то явно украл партию. Способствовать воровству не хочу2. у меня уже есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом на выборском и приозерском шоссе можно было выгодно купить бензопилу. Стояли "продавцы" и предлагали.Себе не взял по двум причинам:1. Кто-то явно украл партию. Способствовать воровству не хочу2. у меня уже есть:)

Достали с этими пилами. У домодедово тоже предлагали очень навязчиво. Были посланы :D Зы. Пила мне и даром не нужна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти пилы дерьмо,да и на дороге инструмент покупать,по-моему глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятель купил партию новых нотбуков за полцены...пришли люди в одинаковых ботинках с контрольной закупкой....чуть не сел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: слишком низкие ("сладкие") цены всегда должны настораживать!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не берите инструмент на дороге и тот который носят по дачам!Это не инструмент! Это подделка, дешёвая китайщина.Я занимаюсь прокатом, обслуживанием и эксплуатацией различного электро и бензоинструмента в промышленных маштабах.Нужна консультация, пишите в личку! :super_smilies036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...