Перейти к контенту

повелся я на халяву


Dager

Рекомендуемые сообщения

Гера, может рано. Всяко бывает - отзвонится, да и денег не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом на выборском и приозерском шоссе можно было выгодно купить бензопилу. Стояли "продавцы" и предлагали.Себе не взял по двум причинам:1. Кто-то явно украл партию. Способствовать воровству не хочу2. у меня уже есть:)

Достали с этими пилами. У домодедово тоже предлагали очень навязчиво. Были посланы :D Зы. Пила мне и даром не нужна :)
На парковке грею машину подходит какой то ... гастарбайтер, сует мне в окошко бензопилу. Сую ему в ответ пистолет. Убежал.ЗЫ Пила не нужна. Пистолет продавать не собирался. Изменено пользователем KRAPIVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом на выборском и приозерском шоссе можно было выгодно купить бензопилу. Стояли "продавцы" и предлагали.Себе не взял по двум причинам:1. Кто-то явно украл партию. Способствовать воровству не хочу2. у меня уже есть:)

Достали с этими пилами. У домодедово тоже предлагали очень навязчиво. Были посланы :D Зы. Пила мне и даром не нужна :)
На парковке грею машину подходит какой то ... гастарбайтер, сует мне в окошко бензопилу. Сую ему в ответ пистолет. Убежал.ЗЫ Пила не нужна. Пистолет продавать не собирался.
:D Злой, ты. А ведь продавец наверняка описался - на улице мороз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...