Перейти к контенту
  • 0

неисправность


SUBARUвод

Вопрос

Всем здравствуйте, я новенький, очень давно хотел попасть в ваши дебаты, но не было возможности.У меня Форик 2000 г.в., 2,5 янки. Купил в прошлом году, буквально через пол года начались непрятности.На холодную скачут обороты, периодически простреливает, обращался в несколько "субаровских" сервисов эффекта никикого. Кто сталкивался помогите плиз????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

SUBARUвод, приветствую.... провода высоковольтные посмотри, бобиныкатушкизажЫгания...:) пробивает у тя на массу в сырую погоду... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SUBARUвод, приветствую.... провода высоковольтные посмотри, бобиныкатушкизажЫгания...:) пробивает у тя на массу в сырую погоду... ;)

Спасибо за ответ, Но так говорили в каждом сервисе" МЕНЯЕМ СВЕЧИ, ПРОВОДА, МОЕМ ИНЖЕКТОР". Катушку я менял сам, никаких изменений. ААААА я в отчаянии!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

. ААААА я в отчаянии!!!!!

да ну, бросъ... нашёл повод... B) давай по порядку... что менял..???1.свечи..2.провода..3.катушка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Свечи,провода, катушку, мыл инжектор. На одом из сервисов приговорили ошибочно переднюю лямбду. Горит "чек", диагностика конкретики не дала, или такие диагностики. Вот так, никто ничего не знает. Поэтому и отчаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

НЕ НАДО ПАНИКИ потвоему описанию можно предположить что угодно . что значит прострел ? пропуск в зажигании или что опиши подробнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На холодную, в основном в мокрую погоду скачут обороты от 10 тысяч до 30-40 тысяч оборотов причём произвольно , так же перебойная работа на холостом ходу.И переодически простреливает уже на тёплую при движении. В сервисах разводят руками, мол мы не знаем в чём дело.Прозьба кто сталкивался подскажите. У меня "Форик" не первый была "Легаси" и "Импреза", перебрал собственноручно не один раз, но с такой проблемой сталкнулся в первые. Пол года не могу понять в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На холодную, в основном в мокрую погоду скачут обороты от 10 тысяч до 30-40 тысяч оборотов причём произвольно , так же перебойная работа на холостом ходу.И переодически простреливает уже на тёплую при движении. В сервисах разводят руками, мол мы не знаем в чём дело.Прозьба кто сталкивался подскажите. У меня "Форик" не первый была "Легаси" и "Импреза", перебрал собственноручно не один раз, но с такой проблемой сталкнулся в первые. Пол года не могу понять в чём дело.

Для начала, попробуй отключить датчик расхода воздуха, если при этом плавание оборотов закончится (но жрать будет как танк) - значит маф на замену.и эта.. обороты у тебя высоковаты, у всех обычно раз в 10 меньше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...