Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Чтобы попасть к вам нужно записываться, или можно приехать без предварительной записи например в эти выходные??

лучше записаться!

 

 

Пилигримм! А в субботу на меня 2 авто в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте.

Чтобы попасть к вам нужно записываться, или можно приехать без предварительной записи например в эти выходные??

лучше записаться!

 

 

Пилигримм! А в субботу на меня 2 авто в силе?

 

- Да лучше позвонить отметиться

 

- вроде как страницы ещё не вырваны.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- вроде как страницы ещё не вырваны.... ;)

с утра буду тоды ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда - спасибо сервису ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во пятница выдалась....конь мой захромал....затрясся весь и выдал нехилую ошибку Р0341 - датчик положения распредвала.. :huh: воспользовавшись сначала помощью зала ( спасибо тебе, Володя Ку) и заполучив телефон созвездия, связался с Пилигримом получил ценную рекомендацию проверить датчик на предмет налипания на него всякой фигни, вечером в гараже провел обследование последнего...диагноз полностью подтвердился...после клиринга коник побежал , как молодой...респект Пилигриму, пожертвовавшему остывающей котлетой, ради клубня, попавшего в ситуёвину посреди города.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтрва еду на ремон загорелось куча лампочек посмотрим как помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтрва еду на ремон загорелось куча лампочек посмотрим как помогут.

я кучу лампочек отсекаю на ходу...сканером...очень помогает...

это как перед визитом в поликлиннику померить температуру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поздравления в тему

Субару Сервису "Созвездие" 1 годик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был первый раз, ремонтировал подогрев попы. Сделали, работает. Большое спасибо.Даже отпускать не хотели, заставили моего форя другими машинами. Спасибо Алексею за то что вытащил форика из недр рем-зоны=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был сённи на профилактике... маслица безпафосного в дифы плеснули... пасик генератора поменяли... закрутили гайку... долили на халяву стакан тосолу... :D дядЪке Пилигриму и его богатырям респект и уважуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В очередной раз хочется сказать огромное спасибо, всему коллективу СТО "Созвездие" за профессионализм, творчество и качественно выполненную работу там где официальные представители (Лаура на Софийской) разводят руками и предлагают простые и не самые дешёвые решения ( замена старой зап. части на новую) "Созвездие" устраняет неисправности и при этом за гуманные деньги.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ 2011 ГОДУ.ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Собираюсь менять тормозные накладки, все по кругу, запчасти ваши. подскажите в какую сумму это обойдется. возможно ли это сделать с 6 по 8января, за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжали сегодня не дозвонившись, стало понятно что вы на выходных до четвёртого числа :rolleyes: ...Форик 07г.в. раздражает своего владельца горящей лампой ЧеК совместно с контрольной лампой круиза, акб отсоединяли, предохранитель вынимали/вставляли - результата нет :mellow: всё так же на щитке приборов горят и нервируют своего владельца две гнусные лампочки. Хотели приехать к Вам завтра (во Вт.) для ликвидации раздражения :D Будем завтра Вам звонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать можно. Позвоните завтра, что бы уточнить время и стоимость.

Изменено пользователем s-awd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать можно. Позвоните завтра, что бы уточнить время и стоимость.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня работают, все кипит :D Масло махнул в очередной раз, очередной опыт с Ликви Молли, короче обратно махнул на Мотыля 10W40 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжали сегодня не дозвонившись, стало понятно что вы на выходных до четвёртого числа :rolleyes: ...

 

Форик 07г.в. раздражает своего владельца горящей лампой ЧеК совместно с контрольной лампой круиза, акб отсоединяли, предохранитель вынимали/вставляли - результата нет :mellow: всё так же на щитке приборов горят и нервируют своего владельца две гнусные лампочки. Хотели приехать к Вам завтра (во Вт.) для ликвидации раздражения :D Будем завтра Вам звонить!

 

Сделать можно. Позвоните.....

С нетерпением ждёмссс появления "обманки" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нетерпением ждёмссс появления "обманки" :rolleyes:

а токаря не пробовал найти...??? с чертежами проблем-то нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня работают, все кипит :D Масло махнул в очередной раз, очередной опыт с Ликви Молли, короче обратно махнул на Мотыля 10W40 ^_^

Не понравился?

 

 

С нетерпением ждёмссс появления "обманки" :rolleyes:

Ката? У Макса вроде была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru,масло хорошее, но датчик давления после 3т.км показывает,что давка масла падает на холостых до 1.5,хотя я знаю многих, кто в свои боевые авто заливают Ликви, так что все относительно... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хулиган сегодня был. Ругался на Мотыля, хвалил Тоталь. Бездоказательно, только.

Ну типа на Мотыле движек тарахтит, а на Тотале все в кайф, да и 4 цилиндр весь из себя радостный.

 

Твои баночки железные пустые видел :)

 

Сегодня в "Созвездии" вообще аншлаг - к 6 вечера было 8 (восемь!!!) машин (правда 2 в простое).

Кофемашина у кузовщиков осталась :(

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хулиган просто знает место, где дешево можно Тотал брать, а так Мотюль 10W40 тоже моему мотору не подходит, моторист говорит вязкость надо больше примерно 10W60 -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хулиган просто знает место, где дешево можно Тотал брать, а так Мотюль 10W40 тоже моему мотору не подходит, моторист говорит вязкость надо больше примерно 10W60 -_-

Ну так у тебя нагруженный мотор, а для стокового не надо верхнего предела такого.

А дороже-дешевле не в разы-же.

Если Тотал хорош, почему не испробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь менять тормозные накладки, все по кругу, запчасти ваши. подскажите в какую сумму это обойдется. возможно ли это сделать с 6 по 8января, за ранее спасибо!

Всем привет! Все удачно, поменяли все накладки, сделали полную ревизию передним супортам, поменяли задние пружины. Все удовольствие в 9400 с материалом(пружины мои), чего не хватило, поехали и сами докупили(это называется сервис, для меня как клиента это много значит(без заморочек)). Все хорошо, молодцы!" а что ручник забыли подтянуть, так оно и не страшно, в следующий раз! "А в остальном РЕСПЕКТ! Уже определили следующий ремонт-15000р планирую к весне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru

Стаю перед выбором, либо Шелл, Кастрол или Ликви, все 10в60 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...