Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Попробую здесь продублировать, может ответят. Под задним правым колесом обнаружил лужицу. Думал стойка потекла или тормозуха, на ощупь показалось жирным. А нет, подняли на подъёмник, труба топливной горловины сырая и коррозийная. Вчера заправился вечером до полного, утром лужица. До этого лужиц не было, хоть всегда подзавязку заправляюсь. По мере сгорания бензина, течь прекращается. Сам вопрос: Что делать, искать и менять трубу? (На разборке есть от S11, у меня, как я понимаю, S10, сказали, якобы, подойдёт. Точно подойдёт?!)Да и ещё, на сколько хлопотно она меняется, до фига разбирать придётся? Сколько это по деньгам стоить будет? Ответте плиз!!!

Изменено пользователем pa3ciy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pa3ciy, лучъше позвони на сервис.... телефоны на первой странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую здесь продублировать, может ответят.

Сам вопрос: Что делать?

Ответте плиз!!!

Позвонить, приехать на диагностику.

А ЕЩЕ, МОЖНО ПРОСТО ПРИЕХАТЬ И ОБСУДИТЬ ПРОБЛЕМУ, БЕСПЛАТНО!!!!

Изменено пользователем s-awd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитекто, извините ради Бога, но ДХО это колхоз-ксеноном попахивает ^_^ . А нет ли у Вас просто светодиодных ламп в габариты ? Вроде китаезы подсуетились уже.

Согласен!!!

Диодов немеренно, от Китая до Японии и Кореи. Заедь на любой Маршалл.

Чем ярче и лучше и белее - тем дороже. Вопрос цены от 50 до 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно купить светодиодов и спаять их в ленту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитекто, извините ради Бога, но ДХО это колхоз-ксеноном попахивает ^_^ . А нет ли у Вас просто светодиодных ламп в габариты ? Вроде китаезы подсуетились уже.

Причем тут ксенон? Он слепит, он запрещен... Светодиоды - красиво, а теперь еще и в ПДД требуется наличие ходовых огней, за которые светодиодные ленты вполне сойдут. Светодиодные лампы во-первых сгорают через 2 недели, во вторых не совсем так же выглядят в габаритах форика с ресницами.

У меня, например, нет светодиодных лент в фарах, и я по этому поводу не переживаю (всегда включаю фары, вот уже 10 лет, а если быстро еду то и колхоз-ксенон в ПТФ врубаю). Стайлинг на любителя. Ленты я подключаю через стабилизаторы, которые предотвращают скачки напряжения на светодиоды выше 12 вольт, что делает подсветку почти вечной.

 

Кстати на лето можно желающим сделать подсветку днища любым цветом, даже динамически меняющимся.

Синие писалки не ставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитектор, а вот у меня светодиодные лампы в подсветке уже почти 2 года - и работают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сильно ли отличаются цены на работы в данном сервисе по сравнению с дилером, при условии наличия скидки 20%. Понимаю что не в разы, но дайте хоть процентовку! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сильно ли отличаются цены на работы в данном сервисе по сравнению с дилером, при условии наличия скидки 20%. Понимаю что не в разы, но дайте хоть процентовку!

Спасибо

Есть телефон позвони дилеру спроси сколько будут стоить работы, например по замене сцепления и сразу все будет понятно, у меня с супер скидкой в РРТ-Лахта за замену сцепления на ГРБ -11500, а в Созвездии поменяли за 6000 руб., так считай % :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здаравствуйте,Хочу узнать сколько будет стоить посмотреть машину перед покупкой.Сейчас ищу форестера 5-7 лет. Хочется оценить внутреннее состояние и будущие инвестиции.Надо ли заранее звонить, записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаравствуйте,

Хочу узнать сколько будет стоить посмотреть машину перед покупкой.

Сейчас ищу форестера 5-7 лет. Хочется оценить внутреннее состояние и будущие инвестиции.

Надо ли заранее звонить, записываться?

Позвоните сразу, т.к. иногда ремзона забита машинками полностью... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был - Видел столик - стоит --- красавицСтало как то - уютнее в новом помещение. намного лучше чем прежнее Спасибо - что взяли красненького в Ремонт . все же приятно что есть " такая компания -которая всегда поможет . у пилигрима - очень уютно и по Домашнему --- В мотористы что ли податься . Я бы наверно не уходил бы с работы (шутка) еще раз С П А С И Б О " приеду с тортикам -------------- ______------______

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С величайшей радостью выражаю благодарность СТО "Созвездие", в особенности Алексею, за профессиональный подход к работе и дополнительно оказанную помощь. Если когда-либо мне или кому-то из моих близких и знакомых потребуется тех. помощь, то только к вам. Еще раз спасибо и удачи во всех начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

batmanoff, добрался? Без приключений? На набережной не заплутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, спасибо, добрался отлично, только задний транзитник остался где-то под Тихвином. Набережную прошел на 5+, немного потолкался на съезде и всё. Красивый все таки Питер, завидую вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, спасибо, добрался отлично, только задний транзитник остался где-то под Тихвином. Набережную прошел на 5+, немного потолкался на съезде и всё. Красивый все таки Питер, завидую вам.

О как!

 

Хвастайся теперь в отдельной теме. Тут не будем.

А чем грозит потеря транзитника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, спасибо, добрался отлично, только задний транзитник остался где-то под Тихвином. Набережную прошел на 5+, немного потолкался на съезде и всё. Красивый все таки Питер, завидую вам.

О как!

 

Хвастайся теперь в отдельной теме. Тут не будем.

А чем грозит потеря транзитника?

 

Пока не знаю, завтра на регистрацию сгоняю и отпишусь. Тока действительно не в этой теме бы надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая услуга в Созвездии:

+ ЗАПРАВКА/ДИАГНОСТИКА КОНДИЦИОНЕРОВ

Заправка 1500р.

Диагностика/поиск утечек 1300р.

 

Современное автоматическое оборудование

 

ОхлаждАЙС!

Изменено пользователем Гл.Архитектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дворник заднего стекла на SG 5, можете глянуть ? Вроде как моторчик издох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дворник заднего стекла на SG 5, можете глянуть ? Вроде как моторчик издох.

:D конечно, что на него глядеть. Варианты есть = Вал закис / зубья шестерни срубило / щетки отгорели...

 

Главное чтоб фигня как с радиатором не произошла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО-75, замена тормозных дисков и колодок!Все оперативно и почти без нареканий!Алексей спасибо!)))P.S. Дилеры отдыхают и нервно курят в сторонке, на Софийской! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая услуга в Созвездии:

+ ЗАПРАВКА/ДИАГНОСТИКА КОНДИЦИОНЕРОВ

Заправка 1500р.

Диагностика/поиск утечек 1300р.

 

Современное автоматическое оборудование

 

ОхлаждАЙС!

Наконец-то! А есть возможности устранения неполадок, утечек, например замена трубок, сварка(аргон)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб фигня как с радиатором не произошла ;)

Ты уж не подведи, надёжа-барин Алексей свет Пилигримыч ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! А есть возможности устранения неполадок, утечек, например замена трубок, сварка(аргон)?

Устраним, заменим,заварим. Полный компот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб фигня как с радиатором не произошла ;)

Ты уж не подведи, надёжа-барин Алексей свет Пилигримыч ;)

 

:blink: просто :excl: ахтунг какой то. Пришлось вычеркнуть.

Шутки шутить = шутите... но НЕ надо так. Граничить со стебом... :(

 

 

:)

Изменено пользователем Piligrim ака Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...