Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Piligrim ака Алексей а делал ли ваш специалист-электрик вход AUX к штатной магнитоле Кенвуд (используя выход на CD ченджер), хочу через 3,5мм (мини джек) звук подать в мафон свой штатный ?

Много разного и интересного нами уже сделано.

Думаю он прочтет запрос и ответит сам. Дайте время.

 

Только он не "электрик" это очень мелко. :) Он Электронщик.

Изменено пользователем Piligrim ака Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алексей спасибо за ответ, а ЭлектронщикА не хотел обидеть :) , с нетерпением жду его ответа. письма или звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в сервисе. Маслицо поменяли, да и подвесочку посмотрели. Очень понравилось. Спасибо Вам огромное!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про меня не забыли?Я приеду во вторник на замену колодок!Подтверждаюсь! :D Ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки! Доблестный коллектив Субару Сервиса "Созвездие" поздравляет вас с наступающим 8 марта! Желаем вам хорошего настроения, быть счастливыми и любимыми!В качестве подарка к 8 марта хотим предложить вам скидки на обслуживание в размере 8 процентов в период с 1 по 8 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня своего.

 

Огромное спасибо Piligrim, все сделано быстро и в лучшем виде - убран давний глюк сигналки, заменена треснутая железка в гидротрансформаторе и, главное, ликвидирован затуп с 2-х до 3-х тысяч.

 

Однозначно, лучший Субариный сервис в городе. Вернусь переделывать сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, откуда вернёшься? ;)

 

s-awd, а чего пацанам зажали 23%? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , подтормаживаем немного! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-awd, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправимся. Впереди 1 мая ! :D

Изменено пользователем s-awd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-awd, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-awd, приеду во вторник мне +к 8 еще 27% за Днюху и вообще ты мне обещал!По замене колодок!Гы!Готовься во вторник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда подкралась как всегда с неожиданной стороны... Мчишься себе по КАД, на стеклышки брыз-брыз... брыз... ГДЕ БРЫЗ?! Ок - на обочинку, аварийку... капот дерг... дерг, я сказал, капот!!! хрен тебе, а не дерг - отвечает капот... е-хе-хе...

Ребяты, большое вам человеческое СПАСИБО!!! - что вы работаете, что вы работаете в вскр, что вы СДЕЛАЛИ! - быстро и качественно. Снимаю бЭрЭтик!

PS: мультилок механический на капот - зло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще ты мне обещал!Гы!Готовься во вторник!

Мда ! И чего не скажешь по пьяной лавочке! Изменено пользователем s-awd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полечите пожалуйста по фотографии. Проблема не воспроизводится, но уже была 2 раза.Машина: форик 2006 МКП АтмосферникПроблема: глохнетПрихожу с утра к своей машине, завожусь - без проблем.Подождал пару минут для прогрева. Прогрелся. 1)Начинаю трогаться и сразу глохну.2)дал газу побольше, все равно глохну3)трогаюсь назад глохну.Все это на пониженной и на ровном месте (то есть нагрузки нету....)4)дал просто на нейтралке газу до 4000-5000 оборотов. Машина пошумела, бросаю педаль, она доходит до 500 оборотов и глохнет- похоже как будто холостой ход не выставляетсяПодумал что может быть колодки примерзли5)на нейтралке, сам качнул ее.. колеса катятся и она заглохла.В общем попрыгав. По матерившись (разбив бампер) через 30 минут машина поехала... и каких либо проблем не наблюдалось.Помогите... как быть, на следующий день или в тот же день работает все в штатном режиме. Проявлялось эти 2 случая через неделю и примерно в -10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: мультилок механический на капот - зло...

:D :D в прошлую зиму примерзал замок капота регулярно ,отмерзал только после получасовой работы двигателя ,а после того как сел аккумулятор -вот был концерт тоже ,открутила этот замок и выбросила :D Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полечите пожалуйста по фотографии. Проблема не воспроизводится, но уже была 2 раза.

 

 

Машина: форик 2006 МКП Атмосферник

Проблема: глохнет

 

Прихожу с утра к своей машине, завожусь - без проблем.

Подождал пару минут для прогрева. Прогрелся.

1)Начинаю трогаться и сразу глохну.

2)дал газу побольше, все равно глохну

3)трогаюсь назад глохну.

 

У меня именно так было когда я пытался поехать оставив одну из меток сигналки дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creus, скорее всего проблема в сигналке- иммобилайзере. По фотографии лечения не получится. На прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-awd

Просто у меня данная проблема не воспроизводится....

Найдете?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5)на нейтралке, сам качнул ее.. колеса катятся и она заглохла.

Именно так работает иммобилайзер с датчиком движения, например Pandect 470.

Если он у вас есть, проверяйте батарейки в метке.

 

Piligrim ака Алексей а делал ли ваш специалист-электрик вход AUX к штатной магнитоле Кенвуд (используя выход на CD ченджер), хочу через 3,5мм (мини джек) звук подать в мафон свой штатный ?

post-3108-1298677192_thumb.jpg

post-3108-1298677228.jpg

Делал, правда на форике в последнем кузове с правым рулем ;)

Но там именно AUX кнопка есть, в разъеме замыкаешь один контакт на массу и кнопка начинает работать.

На этих кенвудах еще не делал, изучу схемки отпишусь. А кто-нибудь уже делал такое?

 

Вернусь переделывать сигналку.

А что не так с сигналкой?

Турботаймер работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После планового ремонта, включающего в себя замену помпы и промывку радиатора, полез под капот (в кои-то веки засветло) проверить уровень масла. С маслом все хорошо; плохо с уровнем ОЖ: в пластиковом бачке пусто, в расширительном металлическом - ОЖ по горлышко и она марковного цвету... Гм? Хм?.."Что это, Бэрримоооор?.." ©

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель не перегревается, все нормально. Печка дует штатно.Делался в Созвездии - поэтому только сюда, в эту тему и пишу ;)

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель не перегревается, все нормально. Печка дует штатно.

Делался в Созвездии - поэтому только сюда, в эту тему и пишу ;)

Морковный цвет - это красный антифриз, у вас такой был залит изначально. В бачке пусто, потому что при замене ОЖ не всегда удается воздушную пробку выгнать до конца. Вот она вышла и из бачка все высосало в систему. Это нормально. Вам должны были дать доливку, но забыли предупредить, что такое бывает. Просто долейте в пластиковый бачок, или заедьте - мы дольем. Главное чтобы в железном было "под крыжку"

 

Инструкцию на вашу магнитолу нашел, правда на итальянском языке ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он уже вписан завтра с утра на осмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...