Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

iPhne 3GS


Dehanov

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность привезти в Мск немного Айфонов 3GS 32Gb - это самая свежая, топовая модель.

Аппараты из Европы.

Ценник 29000 руб. с разлочкой - будет работать с российскими сотовыми операторами.

Предоплаты не надо, привезу 28-29 декабря, если кому надо...

 

Строгое предупреждение от модератора Kowex
Опять нарушение правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность привезти в Мск немного Айфонов 3GS 32Gb - это самая свежая, топовая модель.

Аппараты из Европы.

Ценник 29000 руб. с разлочкой - будет работать с российскими сотовыми операторами.

Предоплаты не надо, привезу 28-29 декабря, если кому надо...

 

Алексей.

дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен, но тоже скажу что дорого, тем более с разлочкой, да и для не залоченого дорого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и за червонец не возьму!!! Кака, для тинейджеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, ну не скажи, такая аэродинамика замечательная! :)

Влад не даст соврать, прости, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe Я их чиню, матерюсь каждый раз....хамно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 тЫсячъ рублей...??? за что..??? за глючный кусок песка и пластмассЫ..??? точно в стране кризис....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 тЫсячъ рублей...??? за что..??? за глючный кусок песка и пластмассЫ..??? точно в стране кризис....

 

нормальный аппарат ... лучший на сегодняшний день... чтобы понять нужно попробывать...

по цене - как в европе, в италии например 619 евро не залоченный... но этот походу американский (199 бачей) и главный его минус - что "взломанный"...

теперь каждый раз чтобы поменять прошивку нужно "ломать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше девайса нет, глючности на моём не замечал, очень доволен и поменяю только на новый.

 

ISe, да ладно, надеюсь куплю новый. По идее должны продаваться скоро в россии, а там хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше девайса нет, глючности на моём не замечал, очень доволен и поменяю только на новый.

 

ISe, да ладно, надеюсь куплю новый. По идее должны продаваться скоро в россии, а там хз.

 

есть мнение, что 3GS в раше так и не появится официально... в калошу сели наши ресселлеры с предыдущим сильно. К тому же опять же есть слух, что летом будет 4G уже... если не врут, то есть смысл его дождаться ))

В остальном согласен - лучший! Сам уже второй пользую и ваще на яблоко пересел, комп тоже яблочный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, у меня есть такое подозрение, что не будут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свой 2G отдал сыну (пусть играется), а себе взял HTC HD2 , тоже всё летает,да и "под себя" настроек больше. Хотя iphone - симку вставил и пошёл, а с WM недельку поковыряться пришлось пока сделал то что я от него хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хороший аппарат))) у меня 2г, один из самых первых, приехавших сюда из америки))) весь уже в царапинах, полубомж такой, разлочек 20 пережил, а работает до сих пор))) Достался в подарок от друга))) Но 29к за телефон, ет всетаки выше моего понимания... Как гриться, мы же телефон приобретаем, а не спутник запускаем))) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 он везде лежит.... в чем смысл слова недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 он везде лежит.... в чем смысл слова недорого?

 

Ну для когот может и недорого))) а до нового года он тож 29 стоил? мне казалось дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, вы чё, а? какой айфон? какой 29к рубликов?? на дворе кризис, вон и греф орёт - сбер продавать нужно, сбер продавать нужно. и втб и все остальные тоже. а вы звонилку за 29к покупать собрались ? скромнее жить нужно

 

с поиском софта к яблоку проблем больше. юниксы\фриюниксы тож классная операционка, да только тоже софта пользовательского нету толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, вы чё, а? какой айфон? какой 29к рубликов?? на дворе кризис, вон и греф орёт - сбер продавать нужно, сбер продавать нужно. и втб и все остальные тоже. а вы звонилку за 29к покупать собрались ? скромнее жить нужно

 

с поиском софта к яблоку проблем больше. юниксы\фриюниксы тож классная операционка, да только тоже софта пользовательского нету толком

 

 

Кому как, кризис не всех покосил)))) вот я как зарабатывал, так и зарабатываю)))) херню...) для меня реал дорого, но айфон рулит... я вот думаю, когда мой всетаки коньки откинет, возьму се бу 3г... штук за 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хожу с 3G и понимаю, что если когда и поменяю, то только на более новый айфон...

менять на 3gs смысла не вижу... пущай дешевеют, через годик другой може и сменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...