Перейти к контенту

Volvo VS Jeep


Miklovan

что купитъ...???  

16 голосов

  1. 1. ЧТО КУПИТЪ...???

    • XC90...
      8
    • жЫп шЫрокий...
      8


Рекомендуемые сообщения

Miklovan, мне тоже показалось, что ты все решил еще на покатушках с вольво клубом)))))))

 

из двух вариантов мне внешне нравится больше вольво! правда ценник у нее какой то дорогой... м.б. еще поискать?

 

 

 

и м.б. еще другие варианты авто посмотреть?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

на Вольво ХС 70 недавно покатался в довольно жестких режимах по снежно-ледяной площадкеедет очень надежно, заставить сбиться с курса сложно очень, даже с частично выключенной стабилизацией (полностью не вырубается а жаль)внутри комплектация была топовая и надо ли говорить, сколько слез я вылил там, пересев из форика в это блаженство...бесили огромные задержки в реакции на газ, но как семейная тачка ХС, тем более 90й - ШИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но как семейная тачка ХС, тем более 90й - ШИК!

Чет мне больше 70-ка нравится. У ей кампутер по-русски пишет, а у 90-й не умеет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ведет на скорости себя жип, но на вольве по не очень хорошему асфальту жопа реально пытается обогнать морду(скорость от 130)+ руль на скорости островат. Езжу на 90 часто(машине 2 года, 2.5т, в компл есть все, кроме навигации) и после форестера порой становится страшновато на вольве ехать по трассе. К ровному асфальту это не отногсится))

Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, на самой короткой из вольв, за три года пользования, ниразу такого не очучал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что обслуга после Субару на Волво уж точно не дороже! Главное как раз комфорт и приспособленность для поездок всей семьей с маленькими детьми по 150 км в одну сторону на дачу например... Или еще куда дальше. Ну и по городу конечно ... А вообще я именно поэтому Форик и надумал менять - он стал мне мал (!) и комфорт, сука... нет его там... был бы там салон аутбековский хотя бы - цены бы не было... А так - японский уазик, очень крепкий, очень быстрый и очень утилитарный внутри!

а я те чё вначале плёл ? ;) :D бери Аут, пока ещё есть..... Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
аут - крАкАдил, а не машЫна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, за этим крАкАдилом сегодня тока Падж3 смог удержаться по снежной каше........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, остальные благоразумно двигались в соответствии с дорожными условиями :) Им спешить некуда было. А 3-й падж - легенда управляемости, эт всем известно ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, кажется,речь про хс 90 идет?При чём здесь хс 70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, на самой короткой из вольв, за три года пользования, ниразу такого не очучал :)

Ну это я тока про хц90 написал. Да и относительно своей манеры езды.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, кажется,речь про хс 90 идет?При чём здесь хс 70?

Так потому, что ХС70 больше преимуществ имеет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше Volvo нравиться, но сам не ездил...Есть пару клиентов, которые катаются на ней уже не первый год. По их отзывам машина супер: и семейный, и комфортный, и проходимый, и надёжный (ездят постоянно и в Германию, Финку, Прибылтику), пока только +++ (по их словам) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у джипа харизма есть, вольво просто чемодан по внешнему виду(имхо)во всем остальном вольво впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у джипа харизма есть, вольво просто чемодан по внешнему виду(имхо)во всем остальном вольво впереди

Пробил обе машины через знакомых на обеих станциях - обе машины и ХС90 и Жип этот - диллерские, честный пробег и история! Это сказали директора этих станций своим людям, а эти люди врать не будет... Мля ... я кусаю губы... Жип нравицца всем своим видом, 3 литра Мерседесовский дизель ваще песня - паравозная тяга, рвет бензин как тузик грелку по всему, огромный ресурс и неубиваемое железо и главное стоит он на 350 ка (!) дешевле (!!!) при том же пробеге, тольго год 2006 напртив 2007 у Вольвы. ХС90 - топая комплектация (!) пакет Премиум + Безопасность (!) одна музыка чего там стоит ... даже GSM телефон в комплекте... короче мега фарш и королевский комфорт. Цена на 350 ка дороже и на год меньше... На Вольво ездил - очень комфортно. На Жипе нет. И не могу, т.к прав еще 2 месяца не будет... елы -палы... Че делать то ? Жена говорит "знаю тебя, зачем тебе неубиваемая машина, ты все равно через 2 года ныть будешь, что тебе она надоела... "А я не буду! Не буду ! или буду ?? )))) А-а-а-а-а ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, ныть все равно будешь ;) :). Попробуй задницу свою послушать: где ей кайфовей будет - то и бери :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ведет на скорости себя жип, но на вольве по не очень хорошему асфальту жопа реально пытается обогнать морду(скорость от 130)+ руль на скорости островат. Езжу на 90 часто(машине 2 года, 2.5т, в компл есть все, кроме навигации) и после форестера порой становится страшновато на вольве ехать по трассе. К ровному асфальту это не отногсится))

+1 всё верно.добавлю свои 5 капель: на грунте подвеску пробивает до ограничителей, регулярно и с ужасными звуками-ощущениями. Реально 2.5Т едет хуже овоща, провал на старте - катастрофа, ну не хватает момента (тяги) такой здоровой машине. Жип - стоит своих денег, особенно б/у. Всё ИМХО, мой выбор Жип!PS: есть знакомый пересевший с ХС90 на Широкого, доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, ныть все равно будешь ;) :). Попробуй задницу свою послушать: где ей кайфовей будет - то и бери :).

вспоминается кино "Гений"

-он это, жопой чую!

-это он (показывая на гея) жопой чует, а ты должен думать головой!©

 

:):):)

 

Коль, не мучайся, бери ... (вставить по желанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилепил голосувалку... :D :D :D моя за жЫп шЫрокий... :good: :good: волЪво ф топку... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше Volvo нравиться, но сам не ездил...

Есть пару клиентов, которые катаются на ней уже не первый год. По их отзывам машина супер: и семейный, и комфортный, и проходимый, и надёжный (ездят постоянно и в Германию, Финку, Прибылтику), пока только +++ (по их словам) :rolleyes:

не смешите ;) :D вот......на ровном месте вылезти не мог :D http://smotri.com/video/view/?id=v8474222d29

5 лошадей и Вольва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Там же 70й вроде. 90й тяжелее, запарились бы его выталкивать :)

Джып лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romulas, так Аут в том же месте всеми 4-мя бы крутил....даже если бы и с места тронуться не мог ;)

а на Гериной Вольве электроника движок намертво душила ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, отключаемая электроника рулит :) а ута очень сложно вручную вытолкать: если садится на брюхо то сразу конкретно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romulas, там не было столько снега - Аут по тому полю везде пролазил, в отличии от Вольвы :D

плюс Саня-Александр на нем боком половину трассы ехал :( .....как он мне его не перевернул - сам не понимаю - на такой скорости в поворот :o с ручником :o

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коляныч! Забей на оба варианта! Поискай 70-ку :). Не слухай никаго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...