Перейти к контенту
  • 0

Добавить лошадок на атмо!


Янек

Оно таки надо  

40 голосов

  1. 1. Смысл есть

    • да
      16
    • нет
      24


Вопрос

Вот по совету клубня нашёл такую тему тынц.Позвонил. Сказали, что до февраля можно покатать с новой прошивкой две недели. Потом откатят на заводскую и деньги вернут. После февраля часть денег будут оставлять себе. А интересует мнение. Смысл есть?

Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я с осени езжу на новой прошивке. Это вариант оригинала ( маде ин Жапан). Мне кажется что это тот-же вариант , что и у Кости Сорокина ("Авторевю"), тоже прислали из Московского представительства Субару. Тяга на низах реально выросла, провалы при разгоне (косяк связи датчика детонации с заводской прошивкой) исчезли начисто.Изменился звук двигателя, добавилось рычания немного. Весной ,после проверки всех узлов и агрегатов, испытаю на выносливость и силу!!!)))) На заводской делал 7500 об. и 201 км/ч Турбо конечно хорошо, но ресурс двигателя редко доживает до 100 т.!!!! Идеал это атмо 2л - 180 л.с.и 210 нм, для меня.))))) :rolleyes:

2 литра и 180 коней думаю уже не надёжно.Для адреналина прикупить треба Импрезу STI / А форь её будет возить на прицепе на покатушки .Тогда и вопрос с налогами решается , машинку на учет ставить не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пять лет назад приятель решил усовершенствовать ВАЗ 21099... Хорошая получилась машинка... Быстрая... Очень быстрая... Правда на усовершенствования ушло денег - хватило бы еще на две... Сдается мне, что с фориком - та же фишка выйдет... Даже при замене движка на турбо, переделка станет дороже, чем скинуть атмо и купить стразу турбу... Но насколько я понял тут еще одно русское желание присутствует... :D :D :D Нае***ть родное государство... ;) Ездить на мощном движке и платить как за обычный... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ездить на мощном движке и платить как за обычный... :D :D :D

а то... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:и самое интересное в том, что эту тему поднял гражданин, который в Форестере разочаровалъся окончателъно и бесповоротно... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Делали официалы. Бесплатно!!! Так как цель перепрошивки была устранение провалов при разгоне, а не тюнинг. Про эту прошивку читайте в "Авторевю" , в материале Константина Сорокина " Длительный тест Форестера". !80 лс и 200 нм - это мои пожелания, а не фактические параметры моего моттора. Весной собираюсь провести некоторую модернизацию, и только после этого сделаю замеры на стенде.Серийные атмо движки с литровой мощностью -100 лс совсем не диковинка. Сходите в салоны Хонда и Рено. Можно посмотреть и потрогать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Давайте про что-то более реальное - предлагаю за гербалайф перетереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Zroiia, лучъше за глобалъное потепление климата... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Zroiia, лучъше за глобалъное потепление климата... ;)

ипал я ваше потепление, у мну воттка замерзла :mellow:

 

 

а скоко лошадей было в препредыдущем кузове?

я ваащето за двухлитровой турбой в магаз заходил

критерий был, самый мощный автомат

и у яппов на турбовой двушке сейчас скоко снимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ездить на мощном движке и платить как за обычный... :D :D :D

а то... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:и самое интересное в том, что эту тему поднял гражданин, который в Форестере разочаровалъся окончателъно и бесповоротно... ;)
а в глаз?! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а в глаз?! ;)

попробуй.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:vava: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...