Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Питер, а не собраться ли нам?..


VladKu

Рекомендуемые сообщения

м.б в моллис? давайте все таки не север.... в центре, чтобы всем было удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

м.б в моллис? давайте все таки не север.... в центре, чтобы всем было удобно

Маша, я просто так север предложила, не расстраивайся. Вообще все замолчали после инфы Азиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, извините, я не хотел Вас так расстраивать .... -_- В джаггере в последнее время довольно плотненько по выходным, да ещё уволились несколько "нужных" человек, да и я ещё за последний год был там несколько раз всего (тяжёлый годок выдался очень), но если заранее - то всё решаемо. Просто именно в эту субботу там будет куча народу из разных танцевальных клубов и их сподвижники/друзья/женЩыны, барышни, девчата, девчёнки, девчушки, сочуствующие ... Вот и битком поэтому. В моллис можно, конечно, народу же немного ... Но тогда - это просто тематическая пЪянка ?! :o ;) В ДЖАГГЕРЕ 19го апреля - ПИНК ФЛОЙД шоу, но это четверг будет, а вот недавно трибьют Депеш Мод был , а в прошлую субботу- скуперский проект "Фильмография" - вот это бы Вас взорвало! Я вот в это воскресенье в Орехово был - там снегу .... как зимой, красотища !!! И тепло. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в это воскресенье в Орехово был - там снегу .... как зимой, красотища !!! И тепло. :rolleyes:

:super_smilies042: Азиз, ты предлагаешь вместо клуба на природу махнуть? Устроить там пляски вокруг костра с последующей окраской куриных яиц???? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паайдемте в Паулайнер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, А в какой из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в это воскресенье в Орехово был - там снегу .... как зимой, красотища !!! И тепло. :rolleyes:

:super_smilies042: Азиз, ты предлагаешь вместо клуба на природу махнуть? Устроить там пляски вокруг костра с последующей окраской куриных яиц???? :D

 

Да- идейка меня прям захватила ! Но ... я очень хочу устроить " ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ - 2". А это нужно делать как раз там в Орехово, но ... в конце апреля ... как тогда ... ТЫЦ (без слюнявчика не читать !!! :D ),

и вот тут две проблемы:

- и щаз и в ... потом народ дважды подряд поехать не сможет/не захочет.

- и как раз 21го апреля уже анонсированно БУЙСТВО КРАСКАМИ, это суббота, остаётся воскресенье 22е а я опять ж опасаюсь, что на два дня подряд - клубни не вскипятятся ... (не то, что раньше ;) )

Следующие выхи уже "Майские" и тут мы теряем вааще кучу народа ! Ни вариант совсем ! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А идите вы все в Пулю (Пауланер). Там и места всем хватит толпой сесть и заказать ещё можно. Ну и пиво хорошее и ещё не маловажный факт - закуска (там такие рульки!) Да и пошуметь тоже можно. И программа с танцами бывает. Вот. Но можно и Моллис. Места маловато, но можно тоже. Время ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в эти выходные точно без авто, так что еще есть повод выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А идите вы все в Пулю (Пауланер). Там и места всем хватит толпой сесть и заказать ещё можно. Ну и пиво хорошее и ещё не маловажный факт - закуска (там такие рульки!) Да и пошуметь тоже можно. И программа с танцами бывает. Вот. Но можно и Моллис. Места маловато, но можно тоже. Время ещё есть.

Организуешь столик поболее? В стороне от громкой музыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, он вообще-то нас послал туда)) а сам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шеф появится в последний момент! © Вы решите в какой в Пуле или рядом с МосБаном на Гончарной. Просто Пулковская это ДА!, а центр это центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня - пятница 13!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решите где, когда и сколько народу будет. От этого и плясать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да, я так понял, что не встречаемся. Придётся пить одному, ибо настрой на пьянство уже утверждён по всем инстанциям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё та у меня чисто по времени не получается мониторить щаз форум. Что напредумывали ? (эх, надо было можт сёдня в Моллисс, а ? ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(эх, надо было можт сёдня в Моллисс, а ? ) ;)

А насколько велико твоё неопределённое желание? И на сколько сильно разум будоражит дисконт нескромный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура! забрала машину с покраски, все накопились планы на выходные!так что мы пасотлично посидеть отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что мы пас

так в этом никто и не сомневался... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(эх, надо было можт сёдня в Моллисс, а ? ) ;)

А насколько велико твоё неопределённое желание? И на сколько сильно разум будоражит дисконт нескромный?

 

Ну в целом желание, хоть и неопределённое, но довольно-сильное и вполне логичное для пятницы вечера, да ещё и , как прААльно указал Роман - 13ое !!! присутствовало. Теперь то уже поздняк - нырнул в работу. -_-

Про дисконт- ПЕРЕВЕДИ ?! ;) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, А чего там переводить. Простым земным людям иметь такой дисконт как у тебя в Моллисе - это же спиться безвозвратно!!! А ВЫ "Владимир Ильич" всё работать, да работать! Шутка! Не даром все говорят, что Моллис Турыстская тема! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...