Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

замена на Брембо


doktor74

Вопрос

Всем привет! В наличии Форь 2005 года с пробегом 103 тыс начинает немного бить при торможении передние диски. Колодки практически новые (3 тыс).Вопрос: есть ли смысл точить штатный диск (проточка будет первая)? или все зависит от выработки?Вопрос второй на что менять? Имею ввиду не колоки, а именно диски, возможно даже с суппортами.Вопрос третий: если рассматривать вопрос замены на брембо имеет ли смысл в сравнении с оригиналом, и нужно ли менять суппорт (скорее всег да, но все же...)Рассмартиваю вариант с Циммерманом...Кто что скажет. Мнения, суждения и конечно же факты хотелось бы.Бюджет не бездонная бочка, но на драйве и безопасности не экономлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

evgen161, почему левый? это обычная афтемаркетная (аналог оригинала) бремба, качество отличное, не хуже оригинала как минимум имхо. Я бы смело посоветовал к покупке. Только обрати внимание, что это 15"-й диск, у 16" номер другой - 09.9077.10

Да не, я то как раз именно так и считаю, я так написал в ответ на высказывание i66 о том, что: "Дешевле 8т я эти диски нигде невидел, а ниже 2т - настораживает"

Вот я и выложил дешевле 2-х тысяч и в отличном качестве, а я как раз за 8т нигде не видел, я на Вольву XC90 передние брембы по 2200 покупал не говоря уже о 15-х дисках на передок субар.

 

Жень,

мой пост был очень давно, на тот момент видел их только на Субарупартс, там ценник и сейчас 7,5т.р. за пару, сегодня взял эти диски по 2,2т,р.(4,4 - пара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Предполагаю, что Субарупартс нормально себя чувствует с такими накрутками :) Да и 2200 тоже не самая дешевая цена, смотря где конечно, всё же от доставки зависит, в экзисте тоже не всегда шоколадные цены, как в супермаркетах, надо смотреть и сравнивать а не все подряд в тележку закидывать. 1645 за диск, это цена для Москвы отделения Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

байки. для ЖБТ полно вариантов что дисков, что колодок.

Думаю заказать JBT по-кругу, на ТурбоФорь SH-9, какие есть отзывы по ним?

 

У меня полный комплект ЖБТ отъездил пару лет на СГ9.

Щас переставлен н С-эдишн (после ребилда).

Всё ОК.

http://forester-moscowclub.ru/showthread.p...268&page=56

Ещё "ПЛЮС" ЖБТ - гарантировано влезают в штатные диски 2.5 ХТ СГ9, и С-Эдишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...