Перейти к контенту

Ростра СПБ


Dager

Рекомендуемые сообщения

На "СТО АВТО Автосервис" меня обрадовали, что запчасти придут только после майских праздников, т.е. ремонт откладывается как минимум на две-три недели..... интересно если Ростра отправила бы к официальным было бы быстрее...?????

Изменено пользователем Kotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

интересно если Ростра отправила бы к официальным было бы быстрее...?????

быстрее вряд ли... дороже точно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На днях решил пошевелить вопрос с ремонтом. В отдел урегулирования в Ростре не дозвониться, позвонил в сервис где проводили осмотр. Там порадовали, что заказаны запчасти, но будут недель через 5 о_О... Видимо пока не звонил никто и не начинал заниматься. :super_smilies011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exFOR, а что за сервис....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Мультисервис Краснопутиловская 65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Мультисервис Краснопутиловская 65.

:D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exFOR, а машина на гарантии? Насколько я знаю, если нет, то к дилеру путь заказан.

И наоборот, если на гарантии, то обязаны были направить к дилеру.

 

5 недель на заказ запчастей - это лихо. Что за запчасти такие?

Страхование всё больше превращается в лотерею, которую ты оплачиваешь, а кто-то другой определяет правила игры :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники, с 17.05.2010 года в Отдел Урегулирования убытков СПб филиала СК РОСТРА назначен новый начальник. Пока прежний был в отпуске :D 20.05.2010 года состоялась встреча и знакомство нового начальника с агентами и брокерами, где были заданы все наболевшие вопросы и определены слабые места работы отдела с целью дальнейшего повышения качества обслуживания клиентов. Я на этой встрече тоже был. "Мед-пиво пил." :D В общем, назначенный новый руководитель вселяет оптимизм. Все идет к лучшему..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Все идет к лучшему..)

всё будет хорошо.... :D :D :D нынче вышел манифест, кто кому должен - тому крест...??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента согласования ремонта в Росторе прошло 2 месяца, форик на ремонт не становился... Звонил на СТО на которую отправили делать ремонт, ответ - нет запчастей, заказали ждем... P.S. неделей позже после меня мои друзья попали в ДТП: день недели пятница, в субботу были в страховой, через неделю на ремонте, застрахованы не в РОСТРА СПб, такое заставляет задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, а что за СТО...???

"СТО АВТО Автосервис".Отправили на эту СТО, в связи с тем что форик не гарантийный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exFOR, а машина на гарантии? Насколько я знаю, если нет, то к дилеру путь заказан.

И наоборот, если на гарантии, то обязаны были направить к дилеру.

 

5 недель на заказ запчастей - это лихо. Что за запчасти такие?

Страхование всё больше превращается в лотерею, которую ты оплачиваешь, а кто-то другой определяет правила игры :angry:

Машин не гарантийный. Под замену 5 дверь и задний бампер. <_< может надо было деньгами брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машин не гарантийный. Под замену 5 дверь и задний бампер. <_>

надо было братъ денъгами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машин не гарантийный. Под замену 5 дверь и задний бампер. <_< может надо было деньгами брать.

надо было братъ денъгами...
Согласен, надо было брать деньгами......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

очередной перенос ремонта форика........ сказали нет запчастей... хотя клялись и божились что 15 июня, край 16 в ремонт.... задал вопрос в магазине "Субару Питер" по срока сказали 2-3 недели, СТО закупает запчасти 3 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"СТО АВТО Автосервис".

а где они территориально...?? поподробнее о них.....???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"СТО АВТО Автосервис".

а где они территориально...?? поподробнее о них.....???
Ул. Возрождения 20/A, http://www.stomotor.ru/, сотрудники отдела возмещения убытков ее очень рекомендовали......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей_Х, вопросегг... в связи с окончанием срока действия заменил водительское удостоверение.... необходимо ли вноситъ изменения в полисы КАСКО и ОСАГО...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей_Х, вопросегг... в связи с окончанием срока действия заменил водительское удостоверение.... необходимо ли вноситъ изменения в полисы КАСКО и ОСАГО...????

В новом водительском должны быть отметки о серии и номере предыдущих прав. Поэтому никакие изменения вносить не обязательно))))) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, такая отметка присутствует.... но моя всё равно стремаеццо... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, такая отметка присутствует.... но моя всё равно стремаеццо... ;)

главное, на следующий год не забудьте мне сообщить новые данные ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Продолжаем историю с ремонтом по направлению.Срок по запчастям был в начале июля, но начало июля был запланирован отпуск и вопрос был отодвинут на второй план. В конце июля по возвращению из отпуска я звонил на Краснопут, не приглашали ли меня на ремонт за время отпуска, на что мне сказали, что запчасти мои пришли, но из-зи задолженности СК авторемонту на ремонт меня поставить не могут. Мои не слишком настойчивые попытки дозвониться в отдел урегулирования убытков результатов не принесли. И вопорос был снова отложен в долгий ящик, тем паче , что пришлось замещать начальство, а это занятие весьма муторное. И вот пережив первое сентября, отправив детей в школу есть время провентилировать вопрос, благо со времени ДТП уже после завтра пол года. И тут нежданно негаданно звонок с авторемонта, приезжайте, ваша СК с нами рассчиталась и пока за ней не накопилась задолженность надо оперативно встать на ремонт. Резюмируя. Сегодня машину отгнал на ремонт обещали в три дня сделать (начнут завтра). По стоимости если интересно: замена 2 элементов с покраской более 70 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стоимости если интересно: замена 2 элементов с покраской более 70 т.р.

ну дык.... они же дочерняя структура ррт... и цены такие же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...