Перейти к контенту

Я предал вас... но мне не стыдно :)


Miklovan

Рекомендуемые сообщения

Хе ... и таки я купил ее, Рабинович :) Принимаю поздравления, цветы и подарки! ;) О ней - темно темно синяя шведка 90 размера в шикарном состоянии и практически без опыта :) Одно огорчает - зажечь с ней смогу только через месяц ибо прав нет, японский мотороллер! А пока стоит на стоянке во всей красе и дожидается меня ... Если подробнее, то : Вольва ХС90 год 2007, пробег 17000 всего, комплектация Премиум + Безопасность, кожа-дерево все дела и по мелочи еще немного... типа меховой руль и стразы от Сваровски в дисках :)Она ОГРОМНАЯ! я там тону...Она едит тихо-тихо (не удержался и зверинными тропами покатал ее :) )...Она ЕДИТ! в прямом смысле этого слова! Она мне нравицца :) а я ей :) и надеюсь это надолго... P.S. Фоты сделаю через недельку ибо уезжаю на днях. Покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, ага!!!!

(это во первых)

 

теперь буду читать

 

Miklovan, прочитал...

заинтересовался

хочу на тест-драйв

как вернёшься пиши/звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, меня ты точно не предал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарад какой-то странный нонче пошёл.... то друзей продают...то сообщества предают... в жызни всякое случаеццо.. хвастатъся и гордитъся-то этим зачем...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... и надеюсь это надолго...

эт я сумлеваюсъ.... :D :D :D года через полтора опятъ начнёщъ мозг взрыватъ... :excl: :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, меня тоже не предал, я очень довольна твоим выбором!!! Семья тоже твоя обрадуется!!!!!!!!!! наслаждайся и чтобы твой выбор только радовал тебя!!!!!!!!!! В клуб вольво вступил уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарад какой-то странный нонче пошёл.... то друзей продают...то сообщества предают... в жызни всякое случаеццо.. хвастатъся и гордитъся-то этим зачем...????

ой да ладно тебе...

к чему такой высокий слог и пафос? ;):)

ничего страшного не произошло, ну сменил человек авто и что?

друзей не предал, клуб - тоже, так что всё нормуль

"улыбаемся и машем"©

 

какая разница на какой машине он (я, ты) катается, главное чтобы человек был хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница на какой машине он (я, ты) катается, главное чтобы человек был хороший!

:friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, ага!!!!

(это во первых)

 

теперь буду читать

 

Miklovan, прочитал...

заинтересовался

хочу на тест-драйв

как вернёшься пиши/звони

Серега, вернусь в начале февраля, сообщю... Приежай без проблем, покатаемся ;) Я правда сам еще не ездил толком... и не поезжу блин... сил нет ждать это месяц ваще ... :mellow: Купил кстати у тебя в Колпино... :rolleyes:

 

нарад какой-то странный нонче пошёл.... то друзей продают...то сообщества предают... в жызни всякое случаеццо.. хвастатъся и гордитъся-то этим зачем...????

Андрюха, у вас, сударь, какое то странное восприятие окружающего мира ... :) Я глубоко уверен, что предательсвто друзей это очень больно и морально не оправдывается вообще... Но не надо путать Божий дар с яишницей! :)

Относится к заголовку моего поста серьезно и буквально по крайней мере могут только люди с полным отсутствием юмора :)

Ну ты то не такой ! Я же знаю ;)

И спасибо тебе, что ты разделил вмести со мной мою радость от покупки ДРУГОЙ машины! :)

 

 

Miklovan, меня ты точно не предал ;)

Спасибо!

 

Miklovan, меня тоже не предал, я очень довольна твоим выбором!!! Семья тоже твоя обрадуется!!!!!!!!!! наслаждайся и чтобы твой выбор только радовал тебя!!!!!!!!!! В клуб вольво вступил уже?)

Спасибо Машенька!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, поздравляю! :). Тэндэнция, однако, после Форя на Вольву. Кроме Тебя и Геры, еще троих знаю в Тюмени, которые Субару с Вольвой изменили :D

Прочитал...заинтересовалсяхочу на тест-драйвкак вернёшься пиши/звони

ГЫ... Ну полгода уже прошли.. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой движок, цвет и т.д.? Короче фоты в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No comment.Впрочем....School bus :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой движок, цвет и т.д.? Короче фоты в студию!

Двигло 2,5Т / 210 л.с самое ходовое по моему. Цвет темно темно синий. Комплектация отличная Премимум + Безопасность как писал выше ... Оценить на дороге в полной мере не могу еще, но по тем 2-3 км что проехал ощущения сугубо положительные и восхитительные :) Фоты будут обязательно через недельку как вернусь !

No comment.Впрочем....School bus :D

А нам того и надо было :D Изменено пользователем Miklovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, ладушки, ждём! :):):)

 

реально ведь приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, Колюнь, поздравляю!!! Когда к сестре приедешь (а то машинку хочется посмотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No comment.

Впрочем....School bus :D

А нам того и надо было :D

 

Это провокация была, теперь чувствую, что в душе, ты остался субароводом. Поэтому выбор авто принимаю, хоть и непонимаю. Ну в жизни могут быть ситуации когда нужно пересесть на "школьный автобус".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь?! Ни гвоздя, ни жезла! пусть радуют новые колёсики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, ладушки, ждём! :):):)

 

реально ведь приеду!

да не пугай ты, дядя Сережа ! :D я не боюсь, приезжай конечно ! :D тем более ехать тебе 20 минут ваще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, "вот и славно, трам-пам-пам!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No comment.

Впрочем....School bus :D

А нам того и надо было :D

 

Это провокация была, теперь чувствую, что в душе, ты остался субароводом. Поэтому выбор авто принимаю, хоть и непонимаю. Ну в жизни могут быть ситуации когда нужно пересесть на "школьный автобус".

 

провокаторы блин ... :D Субару - была покупка эгоиста ... Тогда еще можно было не считаться с семейными требованиями, они того еще не требовали... :) Но прошло 3 года и они выросли че то так быстро и требуют все больше и больше внимания и жизненного пространства, а мне понадобился комфорт, нирвана и нервное спокойствие )) К тому же хождение пешком в течении 4 месяцев зимой по сугробам и морозу -20 как то охладило мой пыл, задор и желание "пожечь" на дороге :)

Наверное так стареют люди ... или мудреют ... я склонен думать о втором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, +100

а вы думали чего я тут раз в год всякие "глупые" темы мастырю? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, одобрямс твой выбор!!!

Позволь поздравить, раз уж на то пошло... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль! главно , чтоб авто тебе лично нравилось...мне вот 90 не нравится, нравится хс70 и хс60 из вольво... пока вот если думать о следующей машине смотрю на них и на а4 аллроад. в 95 % случаев габарит хс70 или 90 мне избыточен. хотся поменьше...хотя пока я созрею продавать ксюху, а это будет не скоро модет мнение и поментяься.в слюбом случае - с покупкой и чтоб радовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!У меня у друга такая.Ничего доволен он как слон.Машины разные нужны,машины разные важны!С покупкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...