Перейти к контенту
  • 0

Моргает лампочка иммобилайзера при установленной на охрану сигналке


ВолодьКа

Вопрос

Сегодня вечером вышел в магазин и проходя возле своего авто обратил внимание на то, что на щитке приборов моргает лампочка иммобилайзера. Вроде как не должна же моргать после установки на охрану....Открыл, вставил ключ в зажигание, завёл - завелась, заглушил, закрыл с пульта. Встав на охрану, опять заморгала...Сигналка Томагавк. Может кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Так и должно быть..... у меня пожизни моргает ...когда заглушенна машина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ВолодьКа, У всех так, не только на Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Понял... ;) значит до этого не обращал на это внимание... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Понял... ;)

значит до этого не обращал на это внимание... :rolleyes:

у меня такая же хрень.

раньше точно не моргала!!! всегда гасла при постановке на сигналку через некоторое время

 

вчера чего то глюконуло. начал мигать красный ключик на панели приборов. как ключ вставляешь, перестает. ставишь на сигналку, сигналка не родная, все равно мигает, хотя раньше гаснул секунд через 20.

 

как сбросить эту ошибку и из-за чего она могла вылезти.

 

я грешу на нероднуб сигналку. она у мн вчера немногоглюканула. да и я потом сам нможет накосячил. не доконца выключив зажигание, работало радио, поставил на сигналку и снял с сигналки.

 

может из-за этого?

 

хотя может я действительно не обращал на это внимание... так, она же моргая будет сажать акум, за день точно ничего не сделает, а вот если месяц машина вдруг будет стоять, да еще и зимой.

 

мне кажеться, она не должна моргать после постановки на сигналку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так и должно быть..... у меня пожизни моргает ...когда заглушенна машина..

+1

Это ж диод родного иммо, когда ключа нет всегда моргает. А вот если чип заложен в систему (ну для дистанционного запуска например), тотады может и не моргать, хотя тоже сомневаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так и должно быть..... у меня пожизни моргает ...когда заглушенна машина..

+1

Это ж диод родного иммо, когда ключа нет всегда моргает. А вот если чип заложен в систему (ну для дистанционного запуска например), тотады может и не моргать, хотя тоже сомневаюсь..

 

у меня автозапуск. а все равно моргает ключ.

А вот прошлой зимой в мороз поставил машину на 10 дней в теплый гараж и при запуске аккумулятор еле крутил, но завел. даже на сигналку не ставил на эти 10 дней. Машине и аккумулятору на тот момент было 2 с небольшим года, сечас все еще он стоит.

Изменено пользователем Alex 63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...