Перейти к контенту

Горнолыжники/субаруводы есть тема.


Ilya_spb_81

Рекомендуемые сообщения

Всем катающимся на горных лыжах, бордах (ватрушки, коньки, беговые лыжи)и желающим научиться!Есть возможность недорого снять номер в гостинице в 5 мин. (для черепах), а то и меньше, езды от лыжного курорта "Снежный" и "Красное озеро" номер "Люкс" два этажа с сауной (спокойно размещается около 12 чел.)цена вопроса 8000-10000 руб. заезд в Пт вечером выезд в Вс. днём.Желающие пишите будем организовывться на пару номеров можно смело рассчитывать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ, как я "ЗА". Даты? Какой ты МОЛОДЕЦ! Блин, просто душа поёт. Оттопыриться всей компахой на склоне - СУПЕР! Я с женой (снаряга - лыжи + ватрушка).

Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilya_spb_81, я+1

 

но хотелось бы определиться с датой и возможностью проката снаряжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые на прошедших выходных в Коробку ездили.Говорят - 5 минут лыжи надевали, еще 15 катались.Остальное время парились и пили, ибо очень холодно.ИМХО хочется дождаться - 5, ну - 10 на крайняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilya_spb_81, я+1

 

но хотелось бы определиться с датой и возможностью проката снаряжения

Катюха, с прокатом, на любом из трех курортов в Коробке, проблем нет. Только очередь и все. Но если мы будем жить рядом, то и приезжать на курорт будем раньше чем большинство народа из Питера, значит и очередь будет маленькая.

 

У меня знакомые на прошедших выходных в Коробку ездили.

Говорят - 5 минут лыжи надевали, еще 15 катались.

Остальное время парились и пили, ибо очень холодно.

 

ИМХО хочется дождаться - 5, ну - 10 на крайняк.

Конечно ты прав, в такую погоду - очень не комфортно! Зато народу нет!!!! Намордник, очки и вперед. Я так полагаю, что на эти выхи мы не соберемся, а на следующей недели и мороз спадать должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот "париться и пить" - это да...а всё остальное... до лампочки!©:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Серега, хватить развращать. Для тебя есть ватрушка (очень прикольно - рекомендую), а также высотная полоса препятствий, снегоходы и прочее. И КАНЭЧНО - "париться и пить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, нет, я сразу за "конЭчно" :)

 

чё время то тратить, всё рано там все будем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саботёры, хватит причитать! Парится и бухать везде можно, для этого не обяхательно 120км перется на север. А если кататься то градус не так уж и важен. При нормальной снаряге, до -28С можно вполне спокойно кататься и полтийник-другой на грудь только на пользу пойдёт. На склоне в течение часа в организме ни капли алкоголя не остаётся. Другое дело если кататься народ не умеет, тогда лучше в тепле бухать. В -29 катался и ничего, болтать только стрёмно, долго не попипоговоришь. А прокат за неимением своей снаряги, действительно может спасти ситуацию. Шлем могу кому-нить дать, новый, на фашистский похож!

На гостиницу не притендую (всегда считал их в Коробке небюджетными, хотя если ехать компанией то вполне реально.), а вот потусить там в один из выходных с одноклубниками (в смысле покататься) это пожалуйста! Наверняка, буду в тех краях. Очень хочу покататься, ибо в Андоре только расскатался и уже пора было собираться домой. <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Предлагаю февраль с 19.02 по 21.02 у меня раньше не получается (работа не отпускает).Надо определиться по кол-ву людей и я буду договариваться насчёт номеров.В прошлом году отмечали ДР друга в номере разместилось около 14 чел,в номере 3 (три) комнаты, огромный хол, гостинная с огромным диваном, телевизор, муз.центр. (размещ ~4чел),две душевых и сауна (вместимость~4-5 чел.), так-же есть кухня (газовая плита, мойка, холодильник, посуда)Что касается проката инвентаря и стоимости подъёмников смотрите здесь: http://www.snegny.ru/В общих чертах о гостинице можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/club2032515Так что все желающие пишите. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilya_spb_81, yt совсем понял, сколько получается ценник на лицо (на выходные)?

без снаряжения и проката, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, нет, я сразу за "конЭчно" :)

 

чё время то тратить, всё рано там все будем ;)

Я тоже за "конЭчно". ;)

 

И ценник поподробнее, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот "париться и пить" - это да...а всё остальное... до лампочки!©:)

Поддерживаю! ;) Тем более, что ватрушку для меня трудно будет подобрать, а снегоходов я не то чтобы боюсь, но опасаюсь... :D И это... В этих числах в феврале четыре выходных подряд: 20, 21, 22 и 23... Это так, для справки... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже приехал, хоть познакомлюсь, а то новенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кататься то хоть кто-то собирается? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, Ну дык Коробка же! Там на лыжах и бордах ездют. На ватрухах там не фонтан точно. А ехать туда только, чтобы побухать как-то не понятно- 120км всё-таки. Всё равно, что в Эрмитаж идти в прятки играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilya_spb_81, yt совсем понял, сколько получается ценник на лицо (на выходные)?

без снаряжения и проката, если что

Что касается проживания, то ценник за номер на выходные порядка 8000-10000 руб. (с учётом моей скидки) в номере размещается 12-14 чел т.е. за проживание с одного чел на выходные максимум 800-900 руб.

 

А кататься то хоть кто-то собирается? :o

Изначально было предложение съездить на выходные покататься на лыжах/бордах/ватрушках, но похоже вся светлость идеи свелась к банальной пьянке, но по сути одно другому не сильно мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока некоторые будут отходить от пьянки, другие могу покататься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что о пьянке говорят те, кто собирается кататься... Мы же с Серёгой говорили о "париться и пить". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, я бы покатался, но в силу ... ну в общем, не могу и не умею...а кстати, чего там про "Эрмитаж"? :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может, действительно, сходим в Эрмитаж? Окультуримся, так сказать. :rolleyes: А кататься я тоже не умею. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы... я тоже кататься не умею, НО БУДУ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кто-нибудь читал название темы или нет, сообщаю вам что ключевое слово в названии было ГОРНОЛЫЖНИКИ,основная мысль была съездить покататься на лыжах,бордах, ватрушках за достаточно гуманные деньги. ПОНИМАЮ, ЧТО ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ И ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кто-нибудь читал название темы или нет, сообщаю вам что ключевое слово в названии было ГОРНОЛЫЖНИКИ,основная мысль была съездить покататься на лыжах,бордах, ватрушках за достаточно гуманные деньги. ПОНИМАЮ, ЧТО ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ И ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.

в название темы нету про съездить покататься. в теме была тема к горнолыжника\субаруводам. а вот куда их заведут, и будут ли кормить\поить по дороге - ничего такого в теме не было. по ходу обсуждения возникло 3 варианта - кататься, пить, эрмитаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...