Перейти к контенту

Горнолыжники/субаруводы есть тема.


Ilya_spb_81

Рекомендуемые сообщения

ну вот.... это же нормальная тема для форума пофлудить, а вы сразу закрывать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кто-нибудь читал название темы или нет, сообщаю вам что ключевое слово в названии было ГОРНОЛЫЖНИКИ,

основная мысль была съездить покататься на лыжах,бордах, ватрушках за достаточно гуманные деньги. ПОНИМАЮ, ЧТО ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ И ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.

Ilya_spb_81, ты это дело брось! Обижается он тут, понимаешь! Думаю, что желающие всегда найдутся. У нас по традиции только к двадцатой странице становится что-то более или менее понятно. Ща народ соберётся с мыслями... Подсчитает финансы... И потом не забывай, что не все, к сожалению, имеют возможность мониторить форум постоянно...

А я так далеко вообще не заглядываю. Кто знает, где мы все будем завтра? Но... Если народ организуется, я с удовольствием составлю вам компанию, при условии наличия свободных мест. (все-таки выезд намечается тематический, а я не катаюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilya_spb_81, я за. Меня (с женой) можно считать.

ПЫ.СЫ.

катаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже можно считать. Как минимум, с женой, как максимум - еще и с двумя детьми.После 11 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я + 1, уже катаюсь (по тихоньку, бочком бочком... :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ничего не случиться,то мы за.Не катаюсь -но безумно хочу попробывать(на обычных лыжах и коньках стою хорошо!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЗА. В клубе недавно хочется познакомиться наконец. Буду кататься или нет зависит от количества выпитого (15 лет лыжи не одевал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ну! Я вот никого не дождался и в воскресенье ездил в Коробку. Народу как грязи, но у подъёмников долго не задерживался. Ездил на Золотую долину, к двум часам. Когда ехал, форей 6 насчитал по дороге к городу и там ещё штуки 4, надеялся хоть одного клубня встретить. Все дикие были. Кстати, без аварий опять не обошлось (жесть!). Про задний привод торчащий из сугробов даже говорить не буду.

Если ничего не случиться,то мы за.Не катаюсь -но безумно хочу попробывать(на обычных лыжах и коньках стою хорошо!) :D

Кто на лыжах и коньках раньше стоял чуть ли не за день на горные ставят! У тебя все шансы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатКу

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Кстати, может, действительно, сходим в Эрмитаж? Окультуримся, так сказать. :rolleyes: А кататься я тоже не умею. :(

а может быть в театр? могу узнать про билеты в театр БУФФ по 150р!
кстати да, мы отдыхаем то 4 дня подряд! так что два повода 23 февраля и просто встреча))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто со мной - в Красную Поляну? Я тут проездом из Мурманска "застрял" в Питере, подвеску реставрирую. Так что я думаю у желающих есть минимум пол-дня собрать лыжи-доски-снаряги ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelson, хорошее предложение, но увы... Быстрого и хорошего ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelson, хорошее предложение, но увы... Быстрого и хорошего ремонта.

Спасибо, я бы себе еще пожелал не самого дорогого. А то денег на ски-пассы не останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ну! Я вот никого не дождался и в воскресенье ездил в Коробку. Народу как грязи, но у подъёмников долго не задерживался. Ездил на Золотую долину, к двум часам. Когда ехал, форей 6 насчитал по дороге к городу и там ещё штуки 4, надеялся хоть одного клубня встретить. Все дикие были. Кстати, без аварий опять не обошлось (жесть!). Про задний привод торчащий из сугробов даже говорить не буду.

а позвонииить? мы там были до половины пятого... а по дороге обратно даж поучаствовали в вытаскивании вольвы улетевшей в сугроб....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, Телефон назад в шмотки бросил и потерял. Только через сутки нашёл, за что и был сильно наказан. А вы где катались, на Снежном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, я тебе в личку скидывала.... в субботу, а катались как раз в Золотой Долине, но мы на крайнем правом склоне были ибо первый раз....., а ты наверное левее катался, там вроде посурьезнее трасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с женой за покатушки, но сико-ко все удовольствие с лица выйдет я так и не понял

Правда ездим в основном в золотую долину, были там в Воскресенье не Кrasnui не nea не встречали, видно поздно приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...